Перейти к содержанию

SUPERPRIVET

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

408 просмотров профиля

SUPERPRIVET's Achievements

Новичек

Новичек (3/14)

  • Первое сообщение
  • Сподвижник
  • Хороший оценщик
  • Неделя завершена
  • С нами месяц

Recent Badges

2

Репутация

  1. Операция и только операция. Ни какого самолечения. Хотя говорят, если привязать тряпку с калом и мочёй и носить месяц - то всё пройдёт!
  2. Люблю смотреть как люди работают. Сам не умею ))
  3. Требую видео по разборке и сборке айфона!!!
  4. Бензовозу не хватит бензина доехать из Кувейта))) И нахрена нам пустой бензовоз?
  5. Ну да, есть там что-то. Давно не заглядывал.
  6. Он самый К.Ю. Это что-то меняет? Или на оборот?
  7. Я случайно оказался в этой стране. Я в 1991м году ушёл в поход на 3 месяца. прихожу, а тут уже и власть, и страна поменялись. Так вот и живу, у себя дома, в чужой стране.
  8. Чтобы иметь право охотиться с луком и арбалетом, человек должен сдать специальный охотничий экзамен для получения государственного удостоверения на право охоты, получить медицинскую справку о том, что у него нет противопоказаний к владению оружием, а также иметь пятилетний опыт охоты с гладкоствольным ружьем (по сути, правила такие же, как для охоты с нарезным оружием). До этого момента он не может покупать и регистрировать лук или арбалет.
  9. Запрета не видел... Может и крипту запретили, а я не в курсе...
  10. Насмешил. Закон не разрешает, а запрещает охотиться и с луком, и с рогаткой, и просто палку возьмёшь, уже нарушил. Кинул камень, значит использовал метательное оружие, а если на огнестрел разрешения нет, то иди сюда. Камни, луки, ножи, палки и рогатки теперь должен держать в железном ящике. Вот и думай, разрешили, или запретили? Теперь можно смеяться - ХА ХА! Меняю 3 асика Гигант-Б на проходнушку. У меня электричество дорогое.)))
  11. Логика основа математики. Без логики, математик не может быть математиком. Так же и в трейдерстве. Если не подходить к процессу с логической точкой зрения, то ни какие математические вычисления не помогут угадать в какой момент какой нибудь финансист захочет обрушить рынок тех или иных акций или других финансовых инструментов. Порой исчезают валюты и страны. Так что, надёжные валюты могут быть только краткосрочно.
×
×
  • Создать...