Jump to content
Русский Золотой Портал

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. памперсы наверно , ну еще ты шапочку сошьешь ,
  3. Когда весь день вне снимаешь, костюм , то не грех , ))))) а по большому как )))))
  4. Писяется от холода наверное ( Володя, прости , не хотел ).
  5. А вы в мокром работаете? если да, то почему не в сухом?
  6. прикольно, мне нужна такая шапка,чтоб в уши вода не затекала,а то капли надоело капать
  7. Да, есть обрезки синтепона , когда ныряешь можно в ухи и ноздри заталкивать, чтоб вода не наливалась
  8. Кресло мягкое, глубокое , видно только секретаршу. Шапки ДЕТСКИЕ!!! На великовозрастных не шьем. Гляньте WAG шапки- любая Ваша )))
  9. Не видел, а обещано было. Да и зима скоро.
  10. Шью, иначе бы давно бросил. И не только шапки
  11. Вы бы с таким упорством шапки шили
  12. Похоже мой провайдер поклонник Толи. Упала скорость до минимума, звоню в техподдержку, а они мне типа потрогайте ваши провода, на что я ответил, чтоб они трогали свои и понажимали нужные кнопки, а не заставляли меня менять роутер. Через 40 мин вернулся домой и результат ! Они трогали свои провода и скорость почти сотка.
  13. Last week
  14. Гении, помощь нужна, мазила- яндекс, набираю в поисковой строке запрос- жму - найти, а оно не ищет Жамкаю энтер- голый вася Залез в настройки. че советовали поотключал, очистил мазилу, перезагрузил и никакого эффекта Семерка стоит
  15. Нда, Как то неубедительно и высокопарно, а Бормоглот давал тебе положительную оценку
  16. Парень из лесу, не адаптировался, нужна время
  17. Курица глупая птица. ))) Всё у них хорошо. Отпущены в лес. Всех сочувствующих просим выдохнуть, желающих высказать поучительные речи просьба промолчать.
  18. Два раза потерпел и стер. Если не дошло, то бан.
  19. метр,полтора,два,на порогах же вошкаешься
  20. дыхалка в нашем деле нужна,нырять приходится надолго
  21. Потомутя сам с шестом и стоишь, Сутулого возьми, он говорят надолго дыхание затаивает
  1. Load more activity
  • Newsletter

Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
  • Create New...