Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

Скидки давно идут, цены остались на уровне прошлогоднем,да и деньги меня сейчас интерисуют как инструмент для дальнейшего строительства нового, начиная от эжектора, и кончая прибором способным промыть 800 кубов в смену :)

много  вы не видите, которое прямиком в отходы, и металлолом.;)

В 27.1.2016 at 05:11, Панаев сказал:

Мелконькое стало быть тоже реально ловит шлюз Михалыча... Показательно.

Такое меленькое на фанерном шлюзе в 14 году ловили неплохо! Мох,наклон,поток. Длина шлюза была 1.5 метра,помпа Китай .

Вот и хорошо,научи людей строить ,фото выложи в самострое, или тут.

В 27.01.2016 at 01:11, Панаев сказал:

Мелконькое стало быть тоже реально ловит шлюз Михалыча... Показательно.

это еще крупное я коврами Михалычевскими пыль после ЗПК ловил а там ртутью работали и по идее вообще ничего не должно было улетать

В 28.01.2016 at 11:10, ronen сказал:

Панаев - оно в лотке всплывает, а шлюз ловит.

да вот в лотке я запарился его ловить плюнул на это и химией довел

:rolleyes:

Мат ни в каком виде не допускается, помни об этом.

почитай темы, давно придуман вихревой эжектор, с верхним твоим только на воде работать. и бояться что воздух хапнет.

нет проблем ) кратковременного воздуха не боится так как расширитель находится под наклоном ,  на фото драги стоят на воде значит для воды и преднозначины , да и тема вроде про насосы 

а если не в воде и не на воде работать так что же эта за драга это получаеться , ээээ  как назвать то такой прибор? 

Ни в каком виде, даже в закрашенном не допускается! пацанчикам 15 -ти летним не надо подражать 

цитировать тоже не надо, тупых тут нет.

драга как переводится знаешь?

Колода знакомая, раньше ты уже  был тут зареген?

так по профилю и писал какой насос и помпа нужны для новичка , да и на вашем форуме я пять минут,увидел тему помпы и насосы туда и написал, отдельно помпы без прибора нет поэтому эти фото и вставил какая разница? 

если сообшение не в тему перекинь куда надо , или вообще удали, мне по барабану и написал и зарегистрировался я здесь потому что был опыт который мог бы помочь пацаньчику 15 - 16 лет жувущий где то в глухомани где нет работы но есть в телефоне интернет мог бы хоть что то заработать, от этого не обеднеем  

Вот и почитай форум, не спеши с советами, может и сам нового чего увидишь :)

как говорится век живи век учись 

у нас тут старый дом китайца разберали так нашли бытулку из под шампанского полную золота вот это удача а)

))) так я и не говорил что я старатель был в том году  опыт ,  вот когда офицально разрешат на прииски работать вот тогда и буду стараться тема интересная и затягивающая по уши , и какая разница как метал называеться в оконцовке все равно золото?  и Михалыч можеш  все мои сообщеня удалить и фото ? млм можно самому? что то я поторопился с сообщениями 

)))а я и не говорил что старатель Михалыч без обит мне здесь делать нечего удоляюсь и все сообщения, вы я вижу этим живёте а для меня развлечение, по этому всё близко восприняли а зря думал пообщатся, когда офицально разрешат тогда и первый побегу на прииск классная тема, удачи

11 минут назад, smartresearcher написал:

чудны дела твои ....

А чего не так?

В 21.02.2016 в 22:52, nikolahachitinskii написал:

как говорится век живи век учись 

.

Им пыль без надобности.

1 час назад, Бормоглот написал:

А чего не так?

кажись труба коротка . Как  на берегу робить будет ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...