Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

мотор на ней надо дорабатывать, сам понимаешь это Ваз.

ценится сама помпа,это неубиваемая улитка,если конечно делать всё правильно.

зажигание меняй,карбюратор настрой ,на выкидной патрубок сразу переходник на 77, и давление выше будет, и экономия.

​Где ж такое место, что бы рыбки прямо набивались в ведро????????????? даже если и набились, помпарик их не почует. А про ручеек не скажи, между камушек песочек, который пролетает в улиту, через решетку. Накозались, улиту сломало, не понимаю как. Короче, теперь  лучше перестраховаться, чем выезд запороть.

• Отлично 1

​Где ж такое место, что бы рыбки прямо набивались в ведро????????????? даже если и набились, помпарик их не почует. А про ручеек не скажи, между камушек песочек, который пролетает в улиту, через решетку. Накозались, улиту сломало, не понимаю как. Короче, теперь  лучше перестраховаться, чем выезд запороть.

​но это смотря какие рыбки есть такие РОТАНЫ типа карасей вот если пару таких присосет к сетке то все прощай давление

Так бродяги, кто у нас электрик?

не могу найти эл. схему двигателя  Kipor KG690, надо подцепить проводок который за зарядку акума отвечает.

это схема электростанции, мне надо схему двигателя,разберись давай какой провод идёт на зарядку акума.

Все запросы перепробовал - видео по сборке насоса Гейзер 1200, ни чего не получается , может кто видел?

запчасти лишни остались :)

схема сборки есть, но там обще много лишнего, и видно плохо.

Михалыч куда аккумулятор ставить будешь, а навесное на раму.

Акум,и канистра с бензом рядом будут,а то всё вместе тяжеловато.

Аккумулятор гелевый для мото техники Хонда с бензонасосам

Я тоже за каждый килограмм борюсь . А то руки,как у орангутанга скоро будут.

насос внутри где то, сама закачивает с ключа.

Михалыч по простому напиши на НПО"Каланча"

Не думаю, что откажут с описанием и документацией.

Описание,схемы,планы, и все инстр. есть в сети, видео нет.

Выставили шлюз,завели помпу, пошла порода,посмотрели как играет вода,как промывает,отрегулировали обороты помпы для правильной работы,воды и напора хватает , и зафиксировали газ в этом положении регулировочным болтом.

всё, в следующую заводку помпы не надо запоминать в каком положении был рычаг газа.

Сегодня получилась маленькая непонятка.

Не могли заставить качать опрессовочный насос. И техник и я делали это много много раз. Не хочет качать и все. Вспомнил как Михалыч тут вопрос поднимал, а я порекомндовал ему на завод изготовитель обратиться. Думаю советы давал, а сам что то своим же советом не пользуюсь. Залез в инет. Нашел номер телефона производителя. Получил полную консультацию плюс было предложено на почту выслать документацию чем и воспользовался. Результат - насос заработал. Благодарен консультанту. Так что в случае проблем без стеснения звоним или пишем изготовителю хоть даже и импортному.

вроде смонтировали, испыталки выложу

вроде смонтировали, испыталки выложу

норм должна давить я МП 600 поставил на 15 сильную движку так на средних оборотах рукава трещат помпа стоит за 100 метров от прибора

но ща уже месяц оборудование отдыхает ОБИДНО

Улитку чистили что ль? они или красные, или зелёные бывают.

рукав напорный в таком положении выкидного ломать будет, и помпу переворачивать,сразу на раме отверстия сверли чтоб помпу к брёвнам приколачивать.:)

ну ещё можно типа перекладины под рукав делать.

Улитку чистили что ль? они или красные, или зелёные бывают.

рукав напорный в таком положении выкидного ломать будет, и помпу переворачивать,сразу на раме отверстия сверли чтоб помпу к брёвнам приколачивать.:)

ну ещё можно типа перекладины под рукав делать.

улиту отпескоструили под покраску, а на напорный будет патрубок с брс на 66 мм.под правельным углом, чуток в низ будет смотреть, как раз что бы рукава не ломало.

сегодня доделали, выехали на реку испытать, дали чуть больше половины силы на помпе, рукав затрещал, скинули обороты. Давит "мама не горюй", на днях выложу видос. После столкнулись с проблемкой, помпа заглохла, решил прокрутить стартер не получилось, что то зажало улиту, приехали в бокс, раскидали, оказалось выточенный вал дотянулся на основной и улиту поджало в задней обойме крыльчатки (где металлическое кольцо) об корпус и заклинило. Хотим попробовать решить эту проблему с помощью миллимитровой шайбы, подложив ее между основным валом и наращенным. Я так понял под нагрузкой вал дотянул его и прижал к корпусу улиты. тем самым заклинив его.

Ваши мысли господа!!!

А это сделали напорный патрубок с улиты и чуть вниз, что бы рукав не ломало.

20150730_190157.jpg

20150730_190214.jpg

Колесо может на шпонке гуляет? или болта центрального нет ? небывало такого чтоб вал вытягивало.

шпонка посажена как на горячую, как цельно литая. Болт центральный есть, закручен на мертво. Нет Михалыч, чуть не понял, не металл вытянуло, а видно были свободные ветки и при нагрузке он докрутил (дотянул) дополнительный вал на основной, тем самым прижав крыльчатку к задней стенке улиты.

вал то на шпонку тоже садится,я и на сварку точечную делал,и болт стягивает два вала,и прижимает колесо,это если по уму...общем разберешься,и думаю всё наладишь,и тут ошибки когда выявишь опиши.

Я ничего не понял, но идя с полу отводом добрая.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...