Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

Колесо сдвинулось у него и прижало к стенке.

А это сделали напорный патрубок с улиты и чуть вниз, что бы рукав не ломало.

полуотвод крутой рукав все равно ломать будет на нижнем изгибе (проверено на себе) нужно прямой выход делать относительно земли а при напоре рукав держит и он не ломается и плавно переходит от улиты на землю

Выкидной надо обще вниз переворачивать,заливать трудней,но давление повышается.

Видосик ща закину, намека на залом даже нету, лежит плавной дугой. 

Михалыч, давление "будь здоров", давит отлично. с такой системой заливка удобная, на зад помпасик положил, горловина к верху, залил, рукав подцепил, поставил на место, дернул и счастье килограммами))))))))))))))))))

Этих китайцев обще наклонять нельзя, так напутано что то с маслом и карбюратором, и масло с картера как то в карбик попадает.

фильтр воздушный не забудь выбросить,и тогда больше счастья будет:)

вот несколько фото

20150731_124002.jpg

20150731_124018.jpg

20150731_124041.jpg

20150731_124841.jpg

20150731_125037.jpg

20150731_125050.jpg

На верхнем фото шайбочка на валу, с помощью нее поймали нужный зазор между крыльчаткой и корпусом улиты. Вот, как то так.

всё понятно.

вал на котором колесо  надо было садить на основной вал на шпонку, и тогда б не возникло такой неприятности.:)

...я ещё подумал - на фига такую длинную проставку сделали, а они вон чё - схитрить решили.:)

Надо ещё вакуумник придумать как на родной мп-хе или пн-нах и гейзерах всех мастей , чтоб не вёдрами воду лить,или как я маленькой помпой или насосом с бубль гума.

ну эт уже тема для Кулибиных :)

Пришлось бы вал снимать и токарю отдавать, что бы он под шпонку посадочное делал, а так с резьбой норма.

Я уже думал о вакуумнике, в принципе чертеж есть в мануале по МП800, на подобии можно че нить придумать. 

вот видосик, прошу прощения за помарки в центре видео, думал сотка села, на время перестал снимать.

Вот тут зачем цитаты....

вал не обязательно на шпонку,можно на сварочные заклёпки, ну сделали так и ладно, легче разбирать будет.

Вот моторчиком новым разжился.

IMG_6174.JPG

Guest

только не видно ничего

Субарик,25 сил,поздравляю!

вечный мотор,ни чего не боится.

Моторчик 28 EH720FI. Заказывал 25 привезли, что привезли . Эжекторный он, вот и думаю не переборщил ли Я 

Евгений, где заказывал, кидани ссылочку

И не раз.. Спасибо всем, кто делится опытом.

Но кожух на глушак лучше одеть,он предохраняет от ожогов, помогает охлаждать его, и не приведи Господь заправлять на ходу,и на голый глушак капнет бензин.

ночью посмотри на него, он греется до белого цвета.

Всё правильно Михалыч, но крепёж под кожух я заварил, да и его переделывать весь надо под новый выход. Я стекловолокна куском с двух сторон и сверху прикрываю, сниму- покажу. До зимы так доработаем, Бог даст, там уж будем колхозить потихоньку (да и четвёрочку хочется).

стройте мини-гидравлики, ну если конечно есть где ей работать, видео есть - бочка называется.

четвёркой трудно в реках работать.

тут писать только про помпы!

Михалыч какую помпу на эжектор 6 посоветуете а то что та тройка мне показала нынче медленной и камешки застревают часто

любую мп-ху, мотор 20-25 сил, или пролайн , можно кени на моторе не меньше 11 сил.

только как ты 6" таскать будешь?

с четвёркой в реке уже трудно.

а забивание лечится неторопливой и правильной работой.

Ну да видимо тороплюсь промыть больше ,вода холодная сидеть долго в ней не получается в гидрокостюме через 2 часа замерзаем на

прочь.Я где то видел минидраги шестерки же есть ,управляются как то?

если в воде полностью, то проще и полегче, а если в ручье по колено то не возможно им работать будет.

строй верхний эжектор если глубоко, или кольцевой.

тут в теме есть помпа 13 сил китайская, с правильной улиткой, она тоже потянет 6" нижний, если верхний то надо уже их две будет.

Михалыч  Патриота имеешь ввиду 13 сил?А вы свой кольцевой уже  до ума довели.?

нет не патриот он, но тоже китайская...в теме поищи, вроде Горщик ссыль ставил.

кольцевой давно доведён до ума, но работы дорогие, болванка не в каждый патрон станка входит, делать с обечайки зимой буду.

или к Властимиру обратись, он поможет.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...