Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

4 часа назад, СВерЧеК написал:

На Субару вал на сколько, под крыльчятку?

Не знаю, всем друг механик занимается, у меня если честно даж штангельциркуля нет:D завтра спрошу.

1 минуту назад, Чаплин написал:

Вертолёт

когда на нормальный двигатель ставят мпэшную улитку,это не из говна и палок

Я так считаю, каждый должен быть при своем месте, механик крутит вертит, парни работают, а с меня разведка, доводка и бабло. Организация труда у меня лучше всего получается, вот так и живём.

2 минуты назад, Камрад написал:

а с меня разведка, доводка и бабло

Кого то мне явно этот Камрад напоминает :D - явно Шарикова и Нижнетагильскую банду 

3 минуты назад, Камрад написал:

парни работают

и получают по 3 рубаса за неделю :D А все бабло в кармане у концентраторщика оседает.

4 минуты назад, Камрад написал:

Организация труда у меня лучше всего получается

Интересно - кто у кого учился - Камрад у Шарикова или Шариков у Камрада :D

• Не согласен 1

4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Кого то мне явно этот Камрад напоминает :D - явно Шарикова и Нижнетагильскую банду 

и получают по 3 рубаса за неделю :D А все бабло в кармане у концентраторщика оседает.

Интересно - кто у кого учился - Камрад у Шарикова или Шариков у Камрада :D

Ты с этим коммерсом меня не сравнивай, там одни нищеброды, такие же как и ты. Ковыряетесь в чужих сходах и трепетесь потом ,что вот мол, не умеют работать. Мне и не нужны граммы, повторюсь, я КИЛОграммы считаю. На мой век хватит металла, а хочу я свою жизнь достойно прожить, не размениваясь на копейки !!!

Мне у него нехую учиться, я учился у тех людей, кто миллионы в месяц поднимал на добыче, а не граммы тырил с колоды у своих напарников.

• Отлично 1

29 минут назад, Камрад написал:

Скажу так, рассуждения нищеброда. Никогда нормального не было и не возьму. Буду гайки крутить,с сверлить, но не потрачусь. С такими мозгами много не заработаешь

Ну - ну. Ты наверное работаешь на законных основаниях, и в отдел тебя не возили со всем шмурдяком, и обыски не делали, и в обезьянник не закрвывали, и по судам не таскали, и делишек не шили - поэтому и рассуждаешь так - или ты у нас персона неприкосновенная :D - ну да - раз только на концентраторе сливки в свой карман сгребаешь.

Понравится твой Субарик какому нибудь начальнику - и выбросил стольник на ветер - а типа - куплю нового. Через неделю - еще разок отберут - им же понравится свои бригады организовывать и снабжать твоим оборудованием.

Так что не ровняй всех под одну гребенку. Не знаю где ты конкретно живешь - друзей у меня по всей России хватает, и объездил я почти всю Россию. Про Сибирь скажу так - жировали Вы там на соболях и на черной икринке - вот в деньгах и не нуждались - с жиру бесились и покупали что хотели - да в этом годы поприжали Вас круто нацгвардия. И последствия - необратимы.

4 минуты назад, Камрад написал:

хочу я свою жизнь достойно прожить, не размениваясь на копейки

Не зарекайся - скоро и тебя коснется :D

6 минут назад, Камрад написал:

Ковыряетесь в чужих сходах и трепетесь потом ,что вот мол, не умеют работать

А вот за этот гнилой базар тебе и предьяву кинуть не грех будет. Прежде чем такую хуйню писать - надобно узнать хорошенько кто и как работает и кто у кого грамульки пиздит с колод.

Если ты килушниками ворочаешь - так что же ты на сайт к НИЩЕБРОДАМ записался.

Выставляю на ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ - раз КАМРАД всех форумчан оскорбил НИЩЕБРОДАМИ - ЗАБАНИТЬ ЕГО НАВЕЧНО - чтоб духу его здесь не было больше.

СУПЕР - прошу провести голосование - не место на этом сайте таким - кто весь коллектив грязью обливает и оскорбляет.

• Не согласен 1

слово было там , тое сть  у меня на форуме , я своих коров дою    сам , ))))) и к вашему форуму не относится ,

8 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

НИЩЕБРОДАМ записался

ты всех то под одну крышу не сгоняй,в одного голосуй,лично меня никто нищебродом не назвал

Жили бы богато -  в земле не ковырялись бы .

• Понравилось 1
  • Спасибо! 1
  • Слеза прошибла 1

35 минут назад, Камрад написал:

Мне и не нужны граммы, повторюсь, я КИЛОграммы считаю

Интересно  в неделю? или в месяц? :blink:

Золотарь , ты не обижайся на ребят ,  мы тебя уважаем . ты молодец ,  99%, шутят все по разному ,  ты пишешь много полезного , но читать тебя тяжело , нам думать не охота ,  пускай путин за нас думает ,)))

2 часа назад, Камрад написал:

Уже нет. Продал.могу скрин поставить. Но мне по большому счету по и на . Работаю и не маюсь хренью. Каждый день заходи и смотри.

Лодерун, это ты так разошелся? ажно моча кипит?

5 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

тавляю на ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ - раз КАМРАД всех форумчан оскорбил НИЩЕБРОДАМИ - ЗАБАНИТЬ ЕГО НАВЕЧНО - чтоб духу его здесь не было больше.

СУПЕР - прошу провести голосование - не место на этом сайте таким - кто весь коллектив грязью обливает и оскорбляет.

Вася, читай внимательно , следи за темой и не передергивай затвор раньше времени! 

Это ты меня приравнял к пихалычу и его команде, ты тож там, это 100пудов, а остальных форумчан я не оскорблял. 

Высказываю свое мнение, не нравится ,мне без разницы, КАЖДЫЙ ЖИВЕТ СВОИМ УМОМ. Я так, а остальные хз. Кто-то хочет в грамульках колупаться и с колоды в карманы тырить от своих, кто-то в одну каску геморрой зарабатывает, а я в команде работаю и все на долях. Проблемы вместе решаем и никто не жалуется. С людьми которыми работаю с детства вместе, кроме механика. 

Короче Че те говорить? У тебя своя дорога. 

Хотите баньте, мне насрать, могу сам уйти с вашего форума, как с форума михалыча, в принципе ничего нового, все то же самое, как не потратиться и по-больше заработать. Такое только в сказке или у аппарата власти. 

5 часов назад, С Художник написал:

Интересно  в неделю? или в месяц? :blink:

Ну это как повезет:D бывает с головки херня, а с целика подсекаешь , бывает наоборот. 

На это и нужен я, парни работают, а я колупаюсь в земле в головках ,в целиках, ни чем не брезгую. 

• Спасибо! 1

4 часа назад, СВерЧеК написал:

Камрад ты личку смотришь?

Много про кого знаю. Если мало пишу, это не значит, что не в курсе. С нормальными людьми я по телефону общаюсь ,а не на форумах. И много рассказывают. Хоть и в лицо не видел(мне это и не надо, не чему учиться у них) но в курсе всего;)

Да ладно тебе Андрюха,как говорит моя жена,,.
Деньги конечно не самое главное!
Но походку меняют.!:D

• Отлично 1

23 минуты назад, Бормоглот написал:

Лодерун, это ты так разошелся? ажно моча кипит?

Нее, мне такой выхлоп как у него снится только😁 да и нах бы мне этот цирк мне от своего имени харкаться нравится. Хотя понимаю про что говорит во многом поддерживаю

• Отлично 1
  • Не согласен 1

4 часа назад, loderunner написал:

Нее, мне такой выхлоп как у него снится только😁 да и нах бы мне этот цирк мне от своего имени харкаться нравится. Хотя понимаю про что говорит во многом поддерживаю

Вот еще один взрослый старатель, главное осознание того, что и для чего делаешь! 

Либо ты стараешься ради того,чтоб все поймать и пинать себя левой пяткой в грудь. Либо ты просто делаешь деньги и не заморачиваешься, а реальные деньги, делают качественные аппараты и толковые люди. 

Я не соображаю в устройстве двс ,мне это и не надо, у меня в другом фишка, сидеть за компом и смотреть карту гибридную, а потом колупаться в этих местах и парней посылать туда работать. Где деньги, там и сила, и не нужно мне ни кого сдавать. Везде и во всех структурах любят бабки, вот и все, нет бабок - значит сиди, а пока ты приносишь доход, то ты здесь нужен, а не там! 

Это жизнь, а Андрюша , сказку хочет. Не делится и получить, получит только хз что:D

Только что, Камрад написал:

Это жизнь, а Андрюша , сказку хочет. Не делится и получить, получит только хз что:D

Андрюхе надо просто в другом направление себя попробовать.Допустим писать книги на тему "Старатель и его мир".Во по моему чётко придумал :),а почему писать,да потому что ни кто столько много не пишет,почему про "старателя и его мир",потому  что тему поверхностно знает.Извиняюсь за флуд.

согласен , пишет много ,  думаю получится ,  мне бывает лень даже писать ,   а  он как бы с фантазией , да и пускай она будет в книге , мы же любим когда много золота , ))0 очень много ,

4 часа назад, Ром@ныч написал:

потому  что тему поверхностно знает.Извиняюсь за флуд.

Я тоже поверхностно знаю, но понял как найти и чем добыть. И не надо мне пилить, точить, сверлить бедную помпу.

Знаю чего хочу, и делаю и не жалею денег, но ищу выгоду во всем. Когда-то у меня не было денег купить ЕН или хонду, один грамотный человек подсказал взять бу. Может повезло мне, но она много принесла моей команде и вторую бу взял. Иногда двумя работаем, людей не хватает. Думаю вторую бригаду собирать. 

Хотя в принципе и так нормально, жена две квартиры купила и сдает их в фирму, с каждой доход 30тыров и того 60 в месяц у нее. У меня тож бабки есть и останутся на следующий сезон, ну если она меня на третью хату не раскрутить, я креплюсь как могу, но она настырная:Dи могёт уболтать меня:wub:

• Не согласен 1

понял как найти и чем добыть.

Это уже не поверхностно,это уже Сэнсэй.

51 минуту назад, Камрад написал:

Ну это как повезет:D бывает с головки херня, а с целика подсекаешь , бывает наоборот. 

С головками понятно, есть инфа по целому,вот и не знаю,толи эжиком залезть,то ли тракторишку сразу подогнать,да места то такие ни фига не асфальт,может что подскажешь Камрад раз опыт есть?

4 часа назад, Ром@ныч написал:

Это уже не поверхностно,это уже Сэнсэй.

Ну я ж теряю граммы, а это не приемлемо на форуме у пихалыча и у золотая, здесь готовы шлих толочь, лишь бы последнее выжать. 

По мне так, чем больше перемоешь, тем больше получишь, ну ни как у меня не срастается забрать все и перемыть 50кубов в день:D Значит не Сенсей:D

Ну я ж теряю граммы, а это не приемлемо на форуме у пихалыча и у золотая, здесь готовы шлих толочь, лишь бы последнее выжать. 

По мне так, чем больше перемоешь, тем больше получишь, ну ни как у меня не срастается забрать все и перемыть 50кубов в день:D Значит не Сенсей:D

Каждому своё,жадничать не надо,за нами ещё поколения растут.:)

• Отлично 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...