Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

Ну слава яйцам! Хоть до одного дошло.:)

Представляю как  вся вода которая в пульповоде и всё что вместе с ней на ружу полетит а если он не с первого раза вылетит ....., ох на классическом шлюзе бардак начнётся .

Чтобы камень сбросинь не надо полностью кран перекрывать.. струя как била так и будет бить в пульповод .но камень слетит.

Струя в струю будет бить

почему я поднял этот вопрос , делал я с трезходовым , тяжелый врагу не пожелаешь , если кто  работал с размывом , так размываешь при случаи когда там камень обмыть . и т.д , и струю выводить надо с нарисую потом . и самое главное , надо с размывом ставить помпу чтоб хватало сразу и как бы размывать и сосать пульпу . вот помпа патриот , 6 лошадок , эжектор 2 "  вполне размывает и сосет одновременно . и еще на разсмыв надо делать дырку побольше чем в сопле . через 3 минуты нарисую не отходите от экрана ))

Безымянныйфп.png

• Понравилось 1

В 31.03.2018 в 17:29, КаменевБухаю написал:

Значит жив ешо

Хиус куда запропал?

Напомнил мне про эжектор ,завтра буду пробовать делать новый эжектор , по рисункам Хакаса

20 минут назад, ziatkoff написал:

Напомнил мне про эжектор ,завтра буду пробовать делать новый эжектор , по рисункам Хакаса

А какое координальное отличио от традиционного?

Не встречал я Хакасовских чертежей

как бы ставится посередине пульповода , вот только не пробовал , может только в воде работать будет , но в реке удобней им , 

В любом месте работать будет;) верхний нынче в з места ставили на озере проверяли, по ощущениям тяга вроде одинаковая.эжик тройка.

видео Болгары работают верхними  в речках не под водой ,

В 05.04.2018 в 19:19, ziatkoff написал:

3 минуты нарисую не отходите от экрана ))

Коля, у меня уже мозоль на ж.... от твоих эскизов. Где???:wacko:

часнарисую  только тебе по большому секрету , не кому не показывай , сотри сразу

Безымянныйгг.png

как Алексей будет работать ,

У меня ощущение что Коля ты не чертеж  нарисовал а послал куда-то :D

не , как и на обычном отверстия в сумме площади равные , с нижним , троешный так троешный и так далее ,

39 минут назад, СВерЧеК написал:

У меня ощущение что Коля ты не чертеж  нарисовал а послал куда-то :D

а может вам еще и ключи от квартиры , где деньги лежат ,

В 11.11.2018 в 15:31, ziatkoff написал:

как Алексей будет работать ,

Работаю я Васильич много и тяжело. Это типа промежуточного эжектора-помпы, при дальности подачи воды. Но на общие параметры оно ж не влияет?

Бродяги.

Хочу сделать вот такой ежик.

Выношу на всеобщее обсуждение.

Ежик.png

То что Николай предложил - такой тоже буду делать - как промежуточный. Запитывать можно хоть от одной помпы, хоть от двух, хоть от 3х, хоть от 4х :D - думаю должен зверек получится.

Делай, чтоб было все ровно. Чтоб отвод спрятан был. Когда будешь пихать его между камней, чтоб не цеплялся и шланг крутить когда, чтоб не застревал на выступах. Желательно полукруглое место всаса, приварить как от поворешки чашку и насверлить отверстий в ней сантим-два, в зависимости от того, на каких тараканов расчитываешь.

Делай, испытывай, потом расскажешь, что получилось. :D

А есть еще одна задумка - ежик - буровая 

Думаю что принцип понятен. Воду давим между труб. В конце - кольцеврй эжектор + размыв по всему периметру - тоже кольцом. Таким ежиком можно даже в целяках скважины бурить и одновременно анализ делать

Правда труб многовато. Наружная 88,9 стенка 1,5 мм. Внутренняя 76 стенка 1,5 мм. Для сопла - кусок трубы 63 мм стенка 1,5 мм. Входной диаметр получается 60 мм - зато в пульповоде 3" не застрянут слитки.

Ежик 12.png

3 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

ежик - буровая

Было всё это уже, только помп не хватает чтоб разогнать такой эжик .

10 часов назад, Чаплин написал:

только помп не хватает чтоб разогнать такой эжик

На этот раз помп у меня хватит. Люблю помпы коллекционировать:D Сейчас в наличии 4ре штуки МПБВ 80, на двух из них турбины расточены. Думаю что и две другие за зиму расточу. Так же на выходе самопал МП 800 на двигателе Лифан 18,5 л.с. Если все эти помпы в одну упряжку запречь :D - думаю они не только тройку на орбиту запустят :D, но и с 6ой справятся. 

Такой ежик явно для разведки нужен - профиль пробить - вычислить струйку - а затем и струйку отследить.

В длину 3х метров мне должно хватить для одного ежика. Можно сделать и на 6ть метров - вторую буровую. Вначале одним ямку пробурили, затем вторым углубились.

я не много другой хотел применить для янтаря ,

22 часа назад, ziatkoff написал:

я не много другой хотел применить для янтаря ,

Васильич, я уже второй вечер сижу жду твоих решений? Че? Секретней чем у толи?

я уже выкладывал , на 5 минут , я же писал кто не спрятался я не виноват , ))))))

10 минут назад, ziatkoff написал:

я уже выкладывал , на 5 минут , я же писал кто не спрятался я не виноват , ))))))

Я ж могу и приехать :rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...