Jump to content
Русский Золотой Портал
Миxалыч

Рукава,сальники,хомуты,весь зип.

Recommended Posts

В  Красноярске  . через Авито покупал . 3 м. прислали .без вопросов .Дешево и сердито . Пищевой шланг из пвх, д. 76 мм

IMG_4720.JPG

Спасибо. Буду брать такой значит.

на всас у меня был мягкий . так его сморчивало . и он становился короче . это было плохо когда помпа на берегу а заборник завиксирован ну приверно палкой воткнутой в дно . глубина была 0.5 метра .

1 час назад, smartresearcher написал:

Пищевой шланг из пвх, д. 76 мм

Такой не покупай - это легкая серия. Если всас - сетка забъеться, а помпа на оборотах, то пульповод может сложится в лепешку. Пробовали такой ставить на выброс пульпы из эжектора. Пульповод хранился не брежно и кое где деформировался. И как результат - в этих деформированных местах вставали камни. Лично я не советую такой покупать - да легкий и дешовый - но не для всаса. Этот пульповод очень легко деформируется - сплющивается.

То что купил Леха - очень походит на 100 SM правда краситель чуточку изменен. Именно - для асенизаторских машин. Внутри покрытие напоминает типа смесь резины - аналог - из чего современные резиновые сапожки изготавливают. На всас пойдет замечательно, правда тяжелый. На выхлоп из грунтика - не годится - не скользкий. Хотя и мягкий - все таки резина.

На всас надо покупать среднею серию - хоть белый прозрачный, хоть зеленый прозрачный. Относительно легкий и не сказать что дубовый. У меня белый прозрачный, средняя серия - ходит больше 5 лет, менять пока не собираюсь.

• Понравилось 1

13 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Именно - для асенизаторских машин

Тут ты прав, про вес сказать не могу, негде взвесить, подъемный, мог бы быть и чуть полегче

2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Если всас - сетка забъеться, а помпа на оборотах, то пульповод может сложится в лепешку. Пробовали такой ставить на выброс пульпы из эжектора.

На всас надо покупать среднею серию - хоть белый прозрачный, хоть зеленый прозрачный. Относительно легкий и не сказать что дубовый. У меня белый прозрачный, средняя серия - ходит больше 5 лет, менять пока не собираюсь.

Мы про  Фому . ты про Ерему  . Да если всас забьется . так и фильтр железный сложиться как гармонь . Смотри за ним . 

Где нужен хороший . покупаем - хороший . А .здесь и такой пойдет . Осенью 16 -го он по 300 р. был .купил и не жалею . 

Этот у " проклятых " купил

IMG_4640.JPG

нормальный вес , а внутри напиши гладко , резина или пвх , в личку , по ходу здесь не кому не интересно )))

х.з. у меня СКполимеровский тот что выше был и то один раз схлопнулся, правда я метров 5 его сделал.

Мне два метра хватает на другой берег перекинуть. Так что надеюсь выдержит.

9 часов назад, loderunner написал:

у меня СКполимеровский

Был я и на СК Полимер. Они работают только по резине - остальные комплектующие - перепродаваны.

Всем привет. У кого кусок метров 5 есть,  внутренний 125-130 мм.

Может ссылку кто даст, где метражом.

Кругом бухты по 30 метров. 

Попробуй - Челябинск 89227504534 - человек держит фирму - снабжает весь Челябинск 

7 минут назад, С Художник написал:

Может ссылку кто даст, где метражом.

Я у него покупал, режет любым метражом и под заказ любой может привезти.

• Спасибо! 1

Хорошо завтра его наберу.

Может ещё кто знает где метражом 125-130  мм внутренний.

В 01.12.2018 в 17:52, ЗОЛОТАТЬ написал:

человек держит фирму - снабжает весь Челябинск 

Ответил этот человек, кратно бухтам 30 метров.

Может ещё кто знает где метражом 125-130  мм внутренний.

Спасибо, там тоже не режут, только бухтой 30 метров. Мне бы 5-6 метров.

6 минут назад, С Художник написал:

Спасибо, там тоже не режут, только бухтой 30 метров. Мне бы 5-6 метров.

Точное название того чего надо скажи, я весной где то брал- привозили, нарезали сколько надо, посмотрю вечером

12 минут назад, Андрей5 написал:

дипсисы пишут что 5 метров продают

У них 125 в наличии нету, будет только в Мае.

18 минут назад, Бормоглот написал:

посмотрю вечером

Нужен морозостойкий, и главное абразивоустойчивый напорный всасывающий, внутренний размер любой из трёх 125 мм, 127 мм, 133 мм. Обычный пуль повод.

Длинна 5-6 метров.