Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

В прошлом году был на отметке почти 1700,под ногами рудное-64 тонны! где одна из буровых стояла ,0,4 метра всего-под ногами:Pв низу хороший ручей-а там 0:huh:

Поделиться сообщением

6 минут назад, с.тимурович сказал:

В прошлом году был на отметке почти 1700,под ногами рудное-64 тонны! где одна из буровых стояла ,0,4 метра всего-под ногами:Pв низу хороший ручей-а там 0:huh:

Из этих 64 тонн видел хоть один знак или грамм? Или это только по данным разведки? Ковырялся хоть сам для разведки?

Поделиться сообщением

9 минут назад, с.тимурович сказал:

почти 1700,

Это на Урале?

Поделиться сообщением

В Сибири!,конечно для себя ковырялся! не просто так же по тайге гулял!

Поделиться сообщением

Только что, с.тимурович сказал:

В Сибири

Далеко ,интересно бы по Уралу.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, с.тимурович сказал:

В Сибири!,конечно для себя ковырялся! не просто так же по тайге гулял!

Да мне интересно, Сергей , как ковыряться с рудным? Это же с собой нужно принести кучу инструментов? В ручье проще, лоток, лопата и лупа.

Поделиться сообщением

Судя по моим картам и наблюдениям, высота от 300-до 400 метров, но самое большое содержание на высоте ...?...смотреть надо, забыл:)

Поделиться сообщением

у нас есть гора кварцевая,давит массой на основание и там возникают всякие эффекты-шары летающие и т.п. место точно не знаю,искать надо,но где то в районе конжаковского массива. это по словам одного человека который любит по горам гонять,где то на видео видел.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михалыч сказал:

смотреть надо, забыл

Добрым словом просим:D

Поделиться сообщением

2 часа назад, с.тимурович сказал:

Выходили с ручья через перевал. Наверху кварц как три худых пятиэтажки..И вокруг как шкафы-тумбочки. С бело-зелено серым. Металла на глаз нет. На лоток- воды нет. ))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Капран сказал:

На лоток- воды нет.

так и ушли, не проверив?;)

Поделиться сообщением

Наверное нужно было пару камешков отколоть хотя бы маленьких и дома с ними поработать. 

Поделиться сообщением

На другой  сезон  с того перевала корефан металл показал - не катанный, как ежик. 

Поделиться сообщением

С рудным ,какой инструмент-ступка путевая да молоток геологический ,про лоток и так понятно !

Поделиться сообщением

В 19 декабря 2015 г. at 23:03, Капран сказал:

На другой  сезон  с того перевала корефан металл показал - не катанный, как ежик. 

Красотища бы найти рудное!!!! В таких местах и народу поменьше и можно практически на одном месте работать круглый год  - МЕЧТА!!

Поделиться сообщением

Учитывать криолиз, при поиске.

Поделиться сообщением

Борода в своём репертуаре... Кому адресована фраза?

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎03‎.‎2016 в 11:52, Панаев написал:

Борода в своём репертуаре... Кому адресована фраза?

Людям.:P

Поделиться сообщением

26 минут назад, Колючий Борада сказал:

Учитывать криолиз

Ну, я и говорю, что тебя хрен поймёшь враз-то... Криолиз к Силе Кориолиса не имеет ни какого отношения, если чё

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Панаев сказал:

Ну, я и говорю, что тебя хрен поймёшь враз-то..

А теперь почитай посты выше про поиск в подковах (луках) рек. И всё станет понятно и просто. Я не выделял отдельные цитаты и посты. Ответил последнему вопросу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Колючий Борада сказал:

А теперь почитай посты выше про поиск в подковах (луках) рек. И всё станет понятно и просто. Я не выделял отдельные цитаты и посты. Ответил последнему вопросу.

Как сразу все стало понятно!!!:D. Борода, наговорил, как воды налил и ничего не сказал.:(

Поделиться сообщением

Только что, Колючий Борада сказал:

я предложил учитывать Криолиз

Борода, я конечно могу забить и не обращать внимания на твои посты. Но Криолиз это... Моделирование тела холодом.

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎03‎.‎2016 в 12:14, Колючий Борада написал:

Пан Панаев.

Ты путаешь Крионику, и Криолиз. Смотри по ссылке.

Поделиться сообщением

В фильме говорилось про КОРИОЛИС, если быть точным. Фильм с главной мыслью"для чего нужна вода и куда она течет?" 

Поделиться сообщением

Господа почитайте лучше Шаубергера "Энергия воды" очень позновательно. К стате, на принципе его открытий построен наш ВИХРЕВОЙ.

Энергия воды - Шаубергер Виктор.pdf

Поделиться сообщением

9 часов назад, CC63 сказал:

На Колыме вроде сначала тоже добывали олово, и никто не верил в то, что еще там есть рыжье.

На Чукотке. Попутно добывали в оловянных, но неохотно, платили мало, мороки много.

Во многих золотых россыпях есть участки обогащённые касситеритом

Поделиться сообщением

1 час назад, Капасёв сказал:

На Чукотке.

Что то я попутал чукотку с колымой, спасибо, так и хотел, чтобы ты ответил, как раз твои края. И как раз про кассетиритовые залежи. Это дает надежду.

Поделиться сообщением

Добавить комментарий

Вы можете опубликовать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у Вас уже есть учётная запись, войдите в систему чтобы публиковать сообщения от Вашего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не больше 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...