Jump to content
Русский Золотой Портал
Миxалыч

Карты, космоснимки

Recommended Posts

12 минуты назад, Xitrii_Lis сказал:

Там версия Free, Pro стоит 500 руб.

не вкурсе. Есть разница?

Конечно. Бесплатно пробная версия ( обрезанная ), за деньги соответственно полная версия.

Странно, пользуюсь уже третий год ни разу не выскакивало что это пробная версия. Также пользую разные слои и все прогружает по моей местности. Также офлайн пользую со спутником вне зоны действия сети.

Будь добр скинь установочный файл. Посмотрю в чем будет разница.

Guest Gornoaltaec
8 минут назад, Михаил 899 сказал:

Странно, пользуюсь уже третий год ни разу не выскакивало что это пробная версия. Также пользую разные слои и все прогружает по моей местности. Также офлайн пользую со спутником вне зоны действия сети.

Будь добр скинь установочный файл. Посмотрю в чем будет разница.

На 4пда целая ветка обсуждения есть , в бесплатной версии не все масштабы , там и патченные версии можно скачать

2 минуты назад, Gornoaltaec сказал:

На 4пда целая ветка обсуждения есть , в бесплатной версии не все масштабы 

Понял, разберусь. Спасибо

Подскажите ресурс с космоснимками которые часто обновляются. Коперникус у меня победить не вышло, а с МКС ,транслирующей в реальном времени достаточно неплохую картинку работать не удобно-станция весьма быстро перемещается...

В ‎3‎/‎16‎/‎2017 в 21:32, Xitrii_Lis написал:

Полная версия Советских военных карт

Там пишут "Владелец удалил данные". Карта Бурятии есть? Если да, то отправь в личку пжлст...

Чего то у меня не открывает.

В 07.03.2018 в 10:53, Бичурский написал:

Там пишут "Владелец удалил данные". Карта Бурятии есть? Если да, то отправь в личку пжлст...

Да всё верно. Удалил. Версия стала не актуальной. Разработчики изменили адрес хранения карт. Скачивайте новую версию ( бесплатную ) на маркете, с ограничением сохранения 3х путевых точек.

Могу отрекомендовать программу для Android устройств, Locus Map. 

Как-то так :

Цитата

Вы просто хороших карт не видали, те что продаются - это ширпотреб, там все удалено из соображений секретности. Мы работали и делали эти карты сами, когда я работал в Роскартографии, так вот те карты которые уходили в генштаб были очень точные, на них наносили все! И создаются они на основе специальных стереофото снимков, такого качества, что можно опознать отдельно стоящую березку, высотой метр , или даже след человека. Еще один момент, большинство карт создаются по правилам и несут в себе информацию только ту , что описана в инструкциях. Инструкции старые. Современному человеку хочется, чтобы карты имели больше полезной информации(на его взгляд) и детальнее - но инструкция этого сделать не позволяет.

В программе САС планет много источников карт и космоснимков. Программа есть так же для Андроида и Видус Мобайл.  В проге для ПК можно создать карты и снимки для разных программ и устройств. Я бинговские снимки своего района для Ози на смартфон создал - красота.

• Понравилось 1

В 06.03.2019 в 22:21, Yukko написал:

В программе САС планет много источников карт и космоснимков. Программа есть так же для Андроида и Видус Мобайл.  В проге для ПК можно создать карты и снимки для разных программ и устройств. Я бинговские снимки своего района для Ози на смартфон создал - красота.

Это как?Где поучиться?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...