Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Антидепрессанты

Recommended Posts

super, перевод то где? ;) учить английский ни к чему...пора китайский изучать.А самый лучший депрессант - любимая женщина, камин в деревне, банька с веником берёзовым, и клюковка настоянная.

Это я специально ветку затеял, чтобы разбавить брюзжание. Будем позитив публиковать.

Вам позитива не хватает? этого то у нас хоть отбавляй ;)вот например с гарантом можно общаться не стесняясь http://blog-medvedev.livejournal.com/37499.html?thread=19290235

Там сидит кучка журналистов, точнее чудил, мыслящих себя политологами с писательскими способностями, и пописывает.К тому же нет у меня политических вопросов.

А политики и не надо, вы спросите как сделать так чтоб и банкир куш имел, и колхозника не разорить при выдаче кредита на два трактора ;) .

Так не бывает. Да и куш банкира, так себе удовольствие. Мерседес, Рендж-Ровер, часы с белого золота...За этот хлам приходится в пробках стоять по 2 часа, есть дурацкие бизнес ланчи, да в выходной по 5 часов добираться до деревни.

У колхозника просторы, благодать! Печь затопил, корову выгнал и к трактору. Вечерком забор поправил, дров поколол и айда телек смотреть про Димона с Вованом. Касаемо кредита, так там всё просто. Взяли под 7, отдали под 12. Кто-то не вернул, профукали в общем. Если каждый 20-й не отдаст - то не страшно.

• Отлично 1

Только Стерлегов на воле в пампасах золото под деревом всё же закопал.

Опять политика? ;) в самом деле надоело! тем более жизнь налаживается, культ денег кончается, а то что золото кто-то закопал - так правильно сделал, кому-то надо что-то после нас искать и находить, и радость будет искателю.

. Да и куш банкира, так себе удовольствие

Так и есть! спросили одного банкира - зачем тебе столько денег? он ответил - вы правы, деньги мне не нужны, счас я хочу власти.

За этот хлам приходится в пробках стоять по 2 часа

Все тузы с рублёвки уезжают , или пробки виноваты,или власть меняется ;)

есть дурацкие бизнес ланчи

Да, сало жареное, с яичками вкусней.

Вечерком забор поправил, дров поколол

Корову подоил, бабу ублажил...а телик некогда смотреть. ;)

Взяли под 7, отдали под 12.

Сбер. смс прислал, возмите 1.5 лепёхи под 20% :P

Мне чего тока не присылают. Не повод реагировать. В основном в смс идут предложения крестьян обмануть-обобрать.

Благодарю. Хорошо слушать красивую музыку с бокалом шампанского :) . Не знаю почему меня сюда занесло. Лет 14 мне было ....

Т-а-ак. Вспомнилось. Несколько лет назад

Miguel Bosé - Decirnos Adiós (feat.Penélope Cruz)

Все как у зверей :)

почему картинки не встают?

Guest

Посмотрел видео, где по мосту лазают и у меня прямо в кресле случилась паника! :o

Cette lumière sur la mer lui fait                                           Этот свет на воде навевает ему

Penser aux nuits de l'Amérique                                              Воспоминания об Америке,

Mais ce ne sont que mirages                                                 Но это всего лишь миражи,

Comme un sillage de bateau                                                  Как след от корабля.

Il entend dans le lointain des guitares                                     Он слышит вдалеке гитары,

Qui jouent des romances d'hier                                              Что играют вчерашние романсы,

Et la lune à travers les nuages éclaire                                     А луна сквозь тучи освещает

Le golfe de Sorrente                                                        Залив Сорренто.

Кто поверил,

оплакивает проигрыш лета,

Которое уже ушло

Каникулы сложены

В картонные коробки

И грустно, когда думаешь о сезоне

Солнца и песен

Однако, я знаю,

что в следующем году

Все вновь расцветет, мы вернемся

Нажимать надо туда, куда задумали .... :D Пятница, однако (потом снесу). :)

Это в Антидепрессанты снесите пож. Прикольно очень. Правда Supera подставить можно, его же ресурс  :D .

2Super. Что так и реально написано "битва между войсками... за объединение"? 

Верю, что не фотошоп, т.к. битвы за объединение продолжаются. Ничего у нас не поменялось за почти 700 лет. Место какое то мистическое:)

Князья-цари они такие. Дань собрать, да розгами выпороть.