Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Антидепрессанты

Recommended Posts

7 часов назад, Бормоглот написал:

Поди об ту бетонную глыбу :blush:

Неее... об неё было бы быстро:( На самом деле просто выводишь кайт в зенит, в зону минимальной тяги, зарезаешься лыжами поперек движения и долго долго шкрябаешь кантами по льду.

— Папа, а когда наступит Рай на планете Земля? — Когда сдохнет последний человек!

На своей инаугурации Путин заявил, что целью его жизни как и прежде будет служение людям. PS. Список этих людей будет регулярно публиковаться в журнале Форбс. anekdotov.net

Что вы увидели в начале? Только честно.

485369272_.jpg.7092e346ef50ae89010750cc0495943f.jpg

29 минут назад, Ручей написал:

Только честно.

Девку

А у меня жена сначала заметила, что мужик как то странно сидит, а потом ещё и девку увидела...:)

Отвратительнейший тип этот уролог! Он презрительно смотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками ... А потом выставил такой счет, будто мин@т сделал! anekdoт

— Купил весы в ванную. Теперь всегда точно знаю, сколько я сру. — О, точняк! Взвешиваешься до, гадишь, взвешиваешься после, вычитаешь — готово. — Хм, да, так даже проще.

Против этой хрени есть антидепрессанты? Водку. коньяк и т.д. не предлагать.

155560813_.jpg.32bb5109a59837eede14565e6f0d30ee.jpg

Ну, так себе погодка конечно.

1 час назад, Ручей написал:

этой

Я лично переживу, но новая,  "прокаченная", помпа рвется в бой. Ну и картофан просит, что бы его посадили..

31 минуту назад, Ручей написал:

картофан просит, что бы его посадили..

Съешь, так надежней

Слишком радикально. Как гильотина против перхоти. Я ведь помпу и новый грохот ещё не испытал. Потерпим...

Главное успеть с картофаном до чемпионата мира.

4 часа назад, super написал:

Главное успеть с картофаном до чемпионата мира.

Сожрать?

Что ты все сожрать, да сожрать. Картошки дома нету?

2 часа назад, Ручей написал:

Что ты все сожрать, да сожрать. Картошки дома нету?

Как раз наоборот, рязанщина картофельный край :)

Стоял я возле клуба, выходит парочка. Он — жлоб метра под два, весь в золоте, на понтах, в солнцезащитных очках (это в 2 часа ночи). Она — фифа в стразах и с губами на пол-лица. Жлоб подходит к клумбе, начинает дергать цветы. Куривший рядом пацанчик обращается к нему: — Я бы не стал эти цветы трогать... — Хлебало завали, тебя не спрашивают. — Но... — Усохни, сказал! — ... Жлоб тащит огромную охапку своей пассии, та с восторгом бормочет что-то типа "Ты такой романтичный! " и зарывается в цветы своими губищами. Потом поворачивается к пацанчику: — А ты в романтике ничего не понимаешь! Так что не лезь! Цветочков он пожалел! — Да не, я просто пытался сказать, что тут на эту клумбу постоянно ссут с крыльца...

• Понравилось 1

Рассказал знакомый.

Пошел это я в поликлинику за справкой на оружие (он охотник). Нужно среди прочего пройти психиатра. Захожу в кабинет, вижу: бабуля лет семидесяти, эдакий божий одуванчик в белом чепце набекрень. Я уж и забыл когда в последний раз в поликлинике доктора в чепчике видел, но не суть.

- Садитесь - бубнит бабуля, строча чего-то на бумагах. Сажусь. Кладу на стол "бегунок". Сижу. Молчим. (Пишет же человек). Я тихонечко резинку жую (Покурил только что, ну и чтоб запаха меньше...). Бабуля не отрываясь от бумаг спрашшивает:

- А Вы знаете, что жевать "жевачку" в присутствии женщины неприлично? 

Я извиняюсь, бормочу что-то про курение и желание уменьшить запах, вынимаю резинку и запихиваю в сигаретную пачку.

Бабуля так же, не глядя на меня, не отрываясь от бумаг берет мой бегунок, чего-то пишет и коментирует:

- Легко поддается чужому влиянию.

Я, слегка охреневший:

- Позвольте, но Вы же сами сказали!...

Бабуля (ес-но не поднимая головы и продолжая писать):

- Склонен к агрессии.

У меня дыхание в зобу от возмущение сперло, но внутренний голос гундит: "молчи, дурак!". А он (голос) не дурак. Сидим. Молчим. 3 минуты. 5 минут. Бабуля так же, не отрывая взгляда от бумаг:

- Легко впадает в депрессию.

Я начинаю соображать, что мне сейчас не то что справку не получить, вообще заберут с мигалками, затыкаюсь и решаю молчать хоть камни с неба.

Сидим. Молчим. 3 минуты. 5 минут. Где-то минут через десять бабуля наконец поднимает голову и хитро-шкодливым взглядом старухи Шапокляк окинув меня выдает:

- Ладно, иди уж, охотник.

• Понравилось 2

У нас психиатры тихие, а вот у наркологов одну такую бабку видел. Стебет мужей взрослых, что детишек.  Даже меня как-то развела ужимками, что мимо носа пальцем ткнул. Там сюр какой то был. Из регистратуры в аккурат передо мной ссать убежала. Пять минут. Пошел сам в банку сдавать - тоже вышла и в тубзик. Поднялся на второй этаж подписать у нарколога - нет ни одной, ни второй. Пошел искать... Нашел такую веселую старушенцию :)

Оказывается укус пчелы в мошонку очень болезненный ;)

Организуете секцию инсектофилов?

1 час назад, super написал:

Организуете секцию инсектофилов?

Есть желание поучаствовать?

Напрямую нет, а вот отчеты о вредных и полезных жужжалках интересовали бы. Это ведь как иглоукалывание, и ведь мало кто практикует его в яички, думаю следствие сказок про Кащея и иглу. Лечебный эффект теоретически должен быть ярче выражен, чем от банального тыканья шприцами в тривиальные мягкие ткани. Теоретически хвори должны проходить и без химии.

Вчера в деревне ни связи, ни тырнета.

Докладаю.

Отчет.

Приехал в пятницу с утра домой. только разгрузились, папанька подошел- проблема, писать хочет, а не может. Поехали говорит в больницу.В темпе вальса собрались и поехали. По дороге думаю в районке залечат. да и в пятницу элементарно к врачу не попадем. Тем более в Рязани троюродный брат хирург- уролог, позвонил ему и через 2 часа уже были там. Узи, Экг. Экг показывает нарушение ритмов сердца. вставили катетер и вызвали скорую в кардиологию. Брательник сказал. что аритмию надо лечить, иначе на стол не положат. Курс лечения минимум 10 дён. Сдал папку и поехал домой. Утром стали роиться пчелы, а мамке 82 и 5 дней одна будет, затеял в принципе бесполезное, но действенное средство- переломать маточники. Ну, делал ревизию, отцов костюм мне маловат. одел что было сетку натянул и вперед. Попался один улей, пчел немного, всего 2 рамки с медом, остальное сушь. Но злобные без меры. вот тут мне и прилетело: 3 в ноги, одна в промежность, 2 в горло, в шею, руки, хотя в перчатках был. Глаза конечно вытаращились от цеожиданности, но хорошо жало в штанах осталось. эффекта видимого ни какого, я не опухаю :).

А бате сегодня исполнилось 80. тортецкий ему на заках спекли, в больницу отвез. Вот как то так.

Пустой улей рядом не спасает? Как то раз по лесу ходили искали.