Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Антидепрессанты

Recommended Posts

Очередное повышение цен на бензин связано с тем, что резко возросла стоимость перевозки бензина после последнего повышения цен на бензин.

Доктор: — Хорошо, а сейчас сколько пальцев?

Больной: — Знаете, не так я себе представлял проверку простаты.

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке. Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед... Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем. Едет Шапочка дальше. Снова Волк — расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???" — ОТ СВАРКИ, БЛ@ДЬ!!!

• Понравилось 1

35 прекрасных еврейских пословиц

1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
3. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
5. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
6. Вошло вино — вышла тайна.
7. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
8. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
9. Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.
10. Гость и рыба через три дня начинают попахивать.
11. Знания много места не занимают.
12. Лучше еврей без бороды, чем борода без еврея.
13. Человек должен жить хотя бы ради любопытства.
14. Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.
15. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.
16. Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами.
17. Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену.
18. Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.
19. Издали все люди неплохие.
20. Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают.
21. Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили.
22. Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить.
23. Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет.
24. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
25. Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам.
26. Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему.
27. Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь.
28. Когда нечего делать, берутся за великие дела.
29. Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.
30. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.
31. Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает.
32. Лучше умереть от смеха, чем от страха.
33. Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.
34. Седина — признак старости, а не мудрости.
35. Старея, человек видит хуже, но больше.

Как мужик кота спасал.

smRlxNqZDPQ.jpg

Никогда Америка так плохо не жила, как при Путине!

Китай виноват ,  заполонили товаром весь мир , "У американцев искры полетят из глаз". Китай объявил CША народную войну

Пока Пекин и Вашингтон наперебой повышают пошлины, в торговый конфликт двух крупнейших экономик мира включаются китайский бизнес и рядовые потребители. В компаниях под угрозой увольнения требуют от сотрудников не покупать американские автомобили, айфоны, не посещать "Макдоналдс" и забыть об американских брендах. В соцсетях тоже призывают бойкотировать товары из США. О том, как в Китае разворачивается народная война, — в материале РИА Новости.

Идет война народная

60MkLbu32mM.jpg

китай - Россия  дружба

наша власть    не то что то

• Отлично 1

Однажды ученик спросил у Мастера: - Долго ли ждать перемен к лучшему? - Если ждать, то долго! - Ответил Мастер.

• Понравилось 1

Мнимые старатели есть :yes
Те кто не хотят копать,а мечтают чтоб рыжики сами в колоду прыгали :-D
Кто то тут сказал - метал любит запах пота !
Метал не любит ленивых,азартных,мечтающих ,халявщиков ,лукавых и хитро сделанных .Кредитов ,рассрочек ,долгов тоже не прощает. :yes
Те кто однажды обманул или слукавил с металлом,долго здоров не бывает !
Обманы и шельмование в Прок не идут ,человек начинает болеть ,его преследуют неудачи ,нищета ,на близких тоже отражается это :yes

Это друг любимый пишет. Еще в другой теме: десятину с найденного в общак надо нести :rolleyes::blink::D.

А с Супера тоже десятину брать надо?:unsure:

трудовой металл , он не приятен , это как вкалывать за 10000 в месяц , а вот халявный , самородок нашел так грамм на 36 , приятно руки жгет ,  жизнь удалась , бога за уши схватил ,

в голове сразу , красивые девки , майбак

а так по словам , того что выше написал , иду я в лес помыть , золота мне не надо , так на х.. и идешь ,

ну Леша у тебя и друзья , тормаза , ))))))

8 минут назад, ziatkoff написал:

ну Леша у тебя

Друзей Коля не выбирают, они сами приходят :D.

А девки то зачем? они капризные, это тебе не советские девченки и гвоздичка за 15-20 копеек :), да и вряд ли согласится за десятку с тобой в палатке комаров кормить. Тут секретная бригада нужна, чтоб рыжики собирать :ph34r:

сущность  нашего друга , вышла наружу , надоело ему притворятся ,  я так понимаю  все советы платные , а если кто либо напишет бесплатно то в бан , , маразм , для этого есть личка , написал быв личку  кто хочет все знать плати я расскажу , ,, уже не стесняется своей сущности , долго он это вынашивал , 

гоните его в шею , со своего форума , идиот , испытывает вас , не ценит , видит в вас только как носителей денег , )))),  насмешил , так все просто ,

сделай закрытый форум , чтоб кто не в нем , то читать не может ,   хоть мое время сэкономишь , )))  не могу  видеть таких людей ,  чудо ,

и он был  Алексей твоим другом , вовремя ты его разглядел Помню как он тебя хотел развести на шлюзе , по полной программе ,  

• Насмешил 1

12 минут назад, ziatkoff написал:

я так понимаю  все советы платные

это как ?

плати расскажу 

что я буду тратить время , для советов , спасибо хорошо , а сто рублей лучше ,  не вижу перевода ,

надо тему  завести      ----Бесплатные советы -----

24 минуты назад, ziatkoff написал:

не вижу перевода ,

на ангильский чели перевести ?

pay  - will talk 

what am I going to spend the time to advice thanks well , but a 100 рублей :) is better

В курилке. Наш бухгалтер поделилась: — Так хочется мужского внимания! Мужских рук на плечах, на талии ... и еще, млять, так талию хочется!

Лешка я тобой восхищаюсь , михалыч тебя оценил всех дороже , бесценный  ты наш ,

без ценный это я ,  хоть  в копейку  оценил ,  бы

вот  его цель ,  гоните его ,

1528523547_holui.jpg

рассуждаю как бы я сделал , был бы обнаглевши ,  на , форуме михалыча появится пользователь ,    Z ,  мол мужики вот зашел в платную тему   , и узнал для себя много , сделал оборудование по чертежам ,  и мне 3000 не жалко , чем здесь сидеть на форуме  лясы тереть ,

что у меня подозрение , что михалыч главный парамон и маргарин , только что прочитал , все правильно михалыч , все и всех удаляй , в барак их , верни , ))))) 

17 часов назад, ziatkoff написал:

меня

Зятьков уже не тот )))

18.jpg

Навальный опять нашел единоросса- миллиардера. Так себе новости. Пусть попробует найти единоросса- нищеброда.

Васильич, ты чего? Фотка не понравилась?:)

Биржевые сводки

16.jpg

Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои. ;)

В доме, где проживают сплошь одни интеллигенты, один доцент, в темноте стукнулся о дверной косяк и обронил слово « мля». С тех пор он стал считаться местным криминальным авторитетом.

я не помню , может кто читает форум михалыча ,  он хоть когда нибудь кому нибудь написал слово благодарю ,   интересная натура выявляется , ))))))))