Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Антидепрессанты

Recommended Posts

12 минут назад, ziatkoff написал:

я так понимаю  все советы платные

это как ?

плати расскажу 

что я буду тратить время , для советов , спасибо хорошо , а сто рублей лучше ,  не вижу перевода ,

надо тему  завести      ----Бесплатные советы -----

24 минуты назад, ziatkoff написал:

не вижу перевода ,

на ангильский чели перевести ?

pay  - will talk 

what am I going to spend the time to advice thanks well , but a 100 рублей :) is better

В курилке. Наш бухгалтер поделилась: — Так хочется мужского внимания! Мужских рук на плечах, на талии ... и еще, млять, так талию хочется!

Лешка я тобой восхищаюсь , михалыч тебя оценил всех дороже , бесценный  ты наш ,

без ценный это я ,  хоть  в копейку  оценил ,  бы

вот  его цель ,  гоните его ,

1528523547_holui.jpg

рассуждаю как бы я сделал , был бы обнаглевши ,  на , форуме михалыча появится пользователь ,    Z ,  мол мужики вот зашел в платную тему   , и узнал для себя много , сделал оборудование по чертежам ,  и мне 3000 не жалко , чем здесь сидеть на форуме  лясы тереть ,

что у меня подозрение , что михалыч главный парамон и маргарин , только что прочитал , все правильно михалыч , все и всех удаляй , в барак их , верни , ))))) 

17 часов назад, ziatkoff написал:

меня

Зятьков уже не тот )))

18.jpg

Навальный опять нашел единоросса- миллиардера. Так себе новости. Пусть попробует найти единоросса- нищеброда.

Васильич, ты чего? Фотка не понравилась?:)

Биржевые сводки

16.jpg

Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои. ;)

В доме, где проживают сплошь одни интеллигенты, один доцент, в темноте стукнулся о дверной косяк и обронил слово « мля». С тех пор он стал считаться местным криминальным авторитетом.

я не помню , может кто читает форум михалыча ,  он хоть когда нибудь кому нибудь написал слово благодарю ,   интересная натура выявляется , ))))))))

А мне вот не понятно, чем Михалыча не устраивает слово "спасибо", хорошее слово, смысл всем понятный. И чем "благодарю" лучше или хуже,  я думаю не стоит так сильно углубляться, главное все же суть а не прихоти.... Да и как можно благо дарить, и при этом ничего не дарить, это просто слова, вернее игра слов.....

1 час назад, ziatkoff написал:

благодарю

Мне уже как пару лет определение " баран" чаще присылал :D

1 час назад, Голдышев А написал:

И чем

По сути ни чем, глянь видео в " Путешествие в Изборск", вот там 100% того , что стал проповедовать Михалыч, это то, что я слышу на этих фестивалях, для некоторых -это игра, там очень много людей одиноких, с какими то комплексами, типа люди не совсем могут ясно донести свою мысль, есть нарушения в общении с обществом. Это не шутка, не сарказ, я провел легкий эксперимент, он мне понравился и я попытаюсь развить его. Будучи молодым специалистом в конторе и должностными функциями  был призван общаться с большим количеством людей, еще подначитавшись Дейла Корнеги, я заметил. что приветствие " Доброе утро" или " Добрый день"  воспринимается людьми более благосклонно и для начала общения более подходит. На рынке в Лужниках подхватил прощальную фразу- " Удачи", мне она нравится в дополнение к " До свидания". Так что ты прав, как ни назови, чтобы искренне выглядело.

Даааа, меня бесит обращение " Сударь" в " Теремке", поэтому обхожу его стороной :)

Во! Привет из Нягани :), Вова и его друзья из :P

Газпром попросил у правительства один триллион рублей. На какое-то очередное великое начинание. Давайте отдадим им валежником? anek

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет. anek

20190831_155150.jpg

Вот вам молчуны :)

20190831_142124.jpg

• Понравилось 1

Вот интересно, человек слова или как обычно барохло.

2.jpg

Я, покупаю за 150 руб. Могу за тысячу рублей.

Я уже жду-не дождусь подарка, который сутулый голый червь обещал привезти в Москву.

• Насмешил 2

В школе учительница дает задание детям:
- Дети, давайте пофантазируем, что получится, если скрестить двух животных разных видов.
Тянет Машенька руку, учительница ее вызывает и она отвечает:
- Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко и вкусное мясо.
Учительница хвалит ее и вызывает Катеньку. Та отвечает:
- Если скрестить кролика с курицей, то получится мех и яйца.
Тут руку тянет Вовочка. Учительница его не хотела спрашивать, но больше никто руку не тянет, пришлось спросить. А Вовочка отвечает:
- Если скрестить лобковых вшей со светлячками.. .
- Что? - Поперхнулась учительница. - Что ты такое говоришь?
- Ну, представьте. Вы приходите домой, вам скучно, одиноко. Одна ложитесь в постель. Вас никто не согревает, поговорить не с кем, вам грустно. И тут, вы поднимаете одеяло, а там Ласвегас!

На прошлой неделе мы с друзьями отправились в ресторан.  Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но осмотревшись, обнаружил, что все официанты таскают в кармане рубашки ложку. — Для чего ложка? — спросил я подошедшего в очередной раз официанта. — Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму Андерсен Консалтинг для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае, если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человекачаса за смену... Хитро, подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось и я заметил, что у всех официантов из брюк торчит тонкий шнурок. — Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? — воззвал я к тому же официанту. Наклонившись ко мне и понизив голос он ответил: — Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки... Так вот, привязав шнурок к... хм... сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% времени. — Да, но как же вы... простите... засовываете его обратно, не пользуясь руками? Понизив голос еще и наклонившись прямо к моему уху официант прошептал: — Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой...

Мужику звонят по телефону из какого-то банка с предложениями по поводу кредита. Мужик: — Мне ничего не нужно! Сотрудник банка: — Ну, как же, такие выгодные условия... Мужик: — Я отрицательно отношусь к этому вопросу. — А что, был печальный опыт? — Молодой человек, как вы относитесь к ceкcу с мужчиной? — Ну... Вообще-то, отрицательно. — А что, был печальный опыт?

— У вас в деревне есть пункт первичной медпомощи? — Конечно. Все, как у людей. — И лекарства хорошие в наличии? — С хорошими трудно. — А из попроще что есть? — Бахилы…