Jump to content
Русский Золотой Портал

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Максимофа

Где купить монету Оптина Пустынь?

Recommended Posts

Интересует монета из серебра "Оптина Пустынь". Хочу подарить маме на 8 марта. Она ездила туда в свое время, очень дорого ей это место. Где купить в Москве? 

Гм, где-то я точно видела эту монету, еще названием заинтересовалась.. только где :(

Вроде в Промсвязи есть www.psbank.ru/Personal/Wealth/Coins/Prices Россельхозбанк www.rshb.ru/natural/coins/

Зеровавспоминайте, очень надо! Супер, и в любом отделение можно ее купить или в определенное ехать нужно?

Точно не в любом. Позвоните им, подскажут.

Записывайте. Сытинский переулок, дом 3, стр 1, это недалеко от м Тверская. Отделение Русского Земельного Банка. Там точно есть, заходила недавно, покупала себе монету Великий шелковый путь, коллекционирую)

Ох, далекова-то. Ну я позвоню сначала в промсвязь, а потом в земельный ваш. Куда ближе будет, туда и съезжу. А сколько стоит такая монетка??

Если память не подводит, то 15 тысяч, это одна из самых дорогих монет у них.

Мда, не дешево! Спасибо вам, ребят! Теперь знаю, где искать и на какую сумму ориентироваться!

Супер, ну... не согласна) мужчина терпеть может только любимую женищны, и то.. когда надо - стукнет кулаком по столу и гаркнет - Я сказал!  :lol:

Вы это не образ мужчины, а неврастеника некоего показали. Оно конечно зрелищно, театрально. Но не то. Полета нет. Свободы! По секрету скажу, мужики таких недолюбливают. У них комплексы и бухать не интересно. С третьей стопки агрессия и только сопли вытирай.

Почему сразу неврастеника? :huh: Это так сказать, исконно мужское, варварское немного)))) а свобода? в чем она тогда?) терпеть?) разве это свобода?)

Если считать нормальным, что суженый является прямым потомком обезьяны, то возможно.... В принципе, функционал у всех более-менее схож. Отличия в основном во вредных привычках. Терпеть. Страдать. Говорят что-то с душой доброе происходит в такие моменты.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...