Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

В Геолазере есть и китайский (хрен согнешь) и нормальный 3М-й. Также родной есть и у дилера 3М. Цены не сравнивал. Взял хороший в Геолазере. 

Вот и правильно, но мохе не экономь!

видел коробку из под моха, и на ней крупными буквами ЗМ, не разведитесь на эти буквы, это Китай настоящий.:)

Когда щупаешь один и другой, между ними такая же разница,  как когда  гладишь норку и ежа. Ну там и не пытаются выдать китай за натурала. Что хочешь, то и бери. Правда, при этом говорят, что китай ничем не хуже.

Такой вот подарили осенью поздней . мягкий . толщина примерно 12 мм , чуть попозже ссыль узнаю где брали . говорят рулон  0.9 метра ширины . длинны не знаю сколь.но не меньше 6 м. около 12 тыр . обошёлся год назад .

IMG_0001.jpg

IMG_0004.jpg

IMG_0003.jpg

Screenshot_2.png.af57e48ce477628e58dc8baScreenshot_1.png.c334c9ccf7ae78f21824c00

Чёт походу не тем они торгуют .Имеется ввиду качество .

У меня Красноярский,синий и красный. Не знаю амеровского небыло,сравнивать нес чем,пыль еле видную на глаз,ловил.Красный кусок с Урала человек прислал,уже лет 5 работает не жалуется!;) Даст Бог разбогатею! амеровский возьму на пробу.

1 минуту назад, с.тимурович сказал:

У меня Красноярский,синий и красный.

Фотки есть ?

Вот этот как подовичек очень хороший:D и весь асортимент изделий Красполимер. 

Только что, большой сказал:

Вот этот как подовичек очень хороший:D 

Подовичек это что,может половичек ты хотел написать?

12 минуты назад, большой сказал:

Вот этот как подовичек очень хороший:D

Как это понимать ? Т.е. Мох вовсе не такой каким должен быть (плохой -не то качество . низкое совсем ).

В 12.02.2016 at 19:41, Чаплин сказал:

Такой вот подарили осенью поздней .

IMG_0003.jpg

Вот этот более менее похож.

2 минуты назад, Михалыч сказал:

Вот этот более менее похож.

Это его нижняя часть та которая гладкая .

А вот наружка IMG_0001.jpg

Картинки пролистни, и посмотри на толщину ниток своих картинок.

толщина ниток или высота ковра . ? высота выше твоего, нитка та же , цвет тот же . мягкость один в один .

Значит это Америкосовский !

IMG_0002.thumb.jpg.8eaf28b10f6f80922bdd6IMG_0003.thumb.jpg.780e443623fe6d9a024c0IMG_0004.thumb.jpg.ad8d94892ab4c2def6ab7IMG_0005.thumb.jpg.b0ce613c4eea8bf9e1af8IMG_0006.thumb.jpg.0d4a26e1d14b27c50e9de

Здесь несколько отличий: во первых слева с твоей колоды , во вторых твой работал мой нет , в третьих мой порезан вдоль . твой поперёк рулона .

Есть ещё и четвёртое . Мягкость один в один даже упущу толщину посчитаю что за сезон его немного сдавило .Значит Америкосовский за бугорный !!!"

IMG_0007.jpg

IMG_0008.jpg

IMG_0009.jpg

Чаплин,сколько у тебя там лишнего,на днях колоду загнут,уже мох нужен будет 2200х450,если есть пиши в личку.

Да прикольно написал, с телефона тренируюсь.

Не тот ,который настоящий мягкий хорошо тянется похож на смесь латекса и силикона. 

Пендосы в этих смесях в переди планеты всей !

Зима сейчас, вынесите на мороз, пусть полежит, и надавите пальцем, если встаёт нормально обратно, то это самое то! и не важно чей, пендосовский, или с Новосиба.

4 часа назад, большой сказал:

Вот этот как подовичек очень хороший:D и весь асортимент изделий Красполимер. 

Дак половик это или мох ???????

Ну у меня как половичек используется. В калоду не поставлю такой. 

Как там поется в чистушке :ни за что не променяю ... большой на маленький:P

Большой коврики резиновые в пути уже?:)

Ну  не совсем дешёвый половичёк   900мм  на 400 мм за 6 тыр . Значит есть где то лучше и дороже ? Где Знаешь Скажи будь добр .

Есть мох и пендосовский и красноярский и с хоз магазина. 

Лучший с америки, красноярский тоже хороший мягкость на холоде сохраняет. 

Из хоз мага жене понравился, грязь в дом не тащится вытряхивать не надо, поднял и пропылесосил под ним и чисто, по теме форума не годен, а я с дуру взял кусок 2х1.2м после работы даже протрести его нормально не смог он колом стоял.

В магазине весь мох мягкий. Как Михалыч написал на 10 мин на улицу его и сразу увидите что к чему.

Смысл мха не только в пористости но и в вибрации волокон в потоке пульпы, шлих мох забивает а за счёт пластичности и вибрации метал просаживается до ковров. Тараканы с клопами в обнимку под рифлями загорают, а то что 1 мм и меньше до ковров проваливается. Так вот если мох дубовый то его быстро заилит и полетело всё "мимо кассы". А мягкий мох и промывается от магнетита нормально и метал ловит. 

Или мох нормальный или пульпа +30С иначе не работа а перемещение больших объемов грязной воды получится