Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Только что, Чаплин написал:

Минусов  очень много чтоб думать о этой головке .

Только что, Ручей написал:

Тоже так думаю.

Какие минусы мужчины,всё элементарно и просто.Насос,элеватор,рукава,пульповод,колоду и в бой.Килушник взял,долги отдал,2/3 в карман.Весна на носу,колотите,мастерите,собирайте не ленитесь.:)

Поделиться сообщением

Скоро бизнес совсем усохнет и начну. Все остальное есть. Рукавов только штук пять подкупить осталось.:)

Поделиться сообщением

Не слушай ни кого , килоху  поднять в одно лицо -это очень трудно какими бы ни были богатыми головки .

Поделиться сообщением

Да понятно. Романыч просто тролит чуть-чуть.:)

Поделиться сообщением

Романыч и тролит,что то новое:lol:всем бобра)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Чаплин написал:

Не слушай ни кого , килоху  поднять в одно лицо -это очень трудно какими бы ни были богатыми головки .

Камрад в сутки поднимает от 50 до 500, и забывает в какой квартире сегодня ночует.

Поделиться сообщением

Надо не ссать и не бояться. Главное оказаться в безвыходном положении. А там все наладится....:) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ром@ныч написал:

А Чаплин на умниках

Не помню в какой головке попался ,все спутники перебрал а той головки не найду .

Вот и приходиться серьёзнее как то относиться .

image.png.ca6576619bde2a54270ffdb961bb8ff3.png

Поделиться сообщением

Да нет таких плюх в стаканах,с целого эта плюха по любому,а что серьёзный это хорошо,был бы ветреным такие плюхи бы не находил 😊

Поделиться сообщением

48 минут назад, Чаплин написал:

Вот

Стиль "минимализм":D

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ром@ныч написал:

Да нет таких плюх в стаканах

Да куда же они делись , вылетают как с добрым утром , когда технология нарушается .

Ну и от места зависит  есть ли крупняк вообще . в дедовских головках по рассказам бывалых это не редкость .

Поделиться сообщением

25 МИНИМУМ:)

Поделиться сообщением

Если мыли на деревянных колодах,возможно,и то сомневаюсь.Ты представь плюху в 40 гр да такую корявую, я даже пихтой колоду застелю эта плюха от туда не убежит.В отвалах всегда будет мелочь,так как крупняк собирается на эстакаде,то бишь если место у тебя с крупным,соответственно схода будет меньше,если с мелким,наоборот можешь поднять с бошки очень хорошо если не перемывка и бригада пьяная была :D.Возможно есть единичные случаи где грунта подали более чем надо по разным причинам и то......Спроси у Художника,зачем он смастерил колоду для мелкого.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ром@ныч написал:

Ты представь плюху в 40 гр да такую корявую

Пока не попадалась такая ,но очень хочется .

image.png.23ac013efb76f9b555081d59da99f383.png

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ром@ныч написал:

Спроси у Художника,зачем он смастерил колоду для мелкого.

Если бы он мастерил колоду под крупное ,я бы спросил у него , но вопрос был бы другим

Какой район :D

Поделиться сообщением

Где то она здесь зарыта, собака!:)

559990779_029.thumb.jpg.0b2a0d6389f33bb879284f979ef7fea7.jpg

Поделиться сообщением

Дай ссылку с координатами,чего на кофейной гуще то гадать.
Мы так далеко не поедем,ваши сами знают все головы.
Менты тоже в курсе.
Чего боишься-то?
Я выставлял когда ,люди покрутили в 3 д и подсказали,а работал ни одна б...ь не подъехала.

Поделиться сообщением

Не буду я там работать. Если не возьмут, то советами замучают и экскурсию начнут водить. К съему ещё и ТВ подтянется. Мне это надо? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Guick написал:

,люди покрутили в 3 д и подсказали.

А что это за программа или карта, где можно покрутить в 3 D?

Поделиться сообщением

Никакое 3Д не заменит выезд на место. Я так думаю, что в том месте куда струя била и как  стекала, со временем грунт осядет больше. Это, когда по свежему ровняют, вроде все ровно, потом должно проявится. Летом может и не заметно будет, а по весне, когда почти весь снег сойдет, это проявится как на фотопленке. Очень хорошо бы это сверху снять. Так что, у кого есть дроны в сарае, весной они себя отработают. У меня нету, но хочу у знакомых попросить напрокат. Если доверят, конечно. Скорее получится их вывезти на место, а то угробишь птичку, не успев снять и отработать негде будет.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ручей написал:

Никакое 3Д не заменит выезд на место. 

С выездом на место, согласен 100% Дрон тоже считаю полезной штукой, но покрутить спутниковый снимок в разных плоскостях долгими зимними вечерами, было бы здорово.

Поделиться сообщением

1 час назад, Медведь Шатун написал:

было бы здорово.

А что ещё делать? Этакая разновидность....:)

Поделиться сообщением

Медведь читай в теме карты по моему есть про 3 д.Но не обольщайся там просто наклон,а видимось не на высоте.Я считаю игрушкой.

Поделиться сообщением

Добавить комментарий

Вы можете опубликовать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у Вас уже есть учётная запись, войдите в систему чтобы публиковать сообщения от Вашего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не больше 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...