Jump to content
Русский Золотой Портал
шахтёр

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".

Recommended Posts

тема сама по себе интересная,но спецов в ней буй да яйки,знаю одного человечка,который интересно по ней мыслит,но в силу своей скромности навряд-ли будет здесь что то писать,много таких которые ядом и насмешками заплюют 

4 часа назад, bongo bazilio написал:

тема сама по себе интересная,но спецов в ней буй да яйки,знаю одного человечка,который интересно по ней мыслит,но в силу своей скромности навряд-ли будет здесь что то писать,много таких которые ядом и насмешками заплюют 

Я пожалуй поддержу ваши слова. Я честно говоря стал уже скептиком в этом отношении но -Да!...есть спецы...что то удаётся. Эх мне не встречался..а был бы рад сотрудничеству с таким человекм.

5 часов назад, bongo bazilio написал:

ядом и насмешками заплюют 

а кто эдесь такого не прошел ,  я тоже не встречал таких людей , ну и не верю пока не увижу , вот воду как бы ищут ,   давай пригласи товарища , и скажи , жить будет )))

Я знаком с одним лозоходом.
Попросил его бой найти,он указал где копать и чудо.
Боя конечно там не было но содержание было на высоте.
При чём только в той точке где рамки сошлись,ямка 3 на 3 метра глубина метр.
За пределами содержание сошло на нет и мы бросили .

• Понравилось 1

У меня 50 на 50.Но выстрелило вовремя.Потом эпопея с Михалычем началась:)

• Насмешил 1
  • Отлично 1

ищут воду))))))) потому как вода под ногами в любом месте..ткни и не ошибёшься.)) А потом можно вывернуться сказать ну не тот напор))..а вода то есть)) Вся земля в воде

Меня новая шиза посещает. Теоретически поведение веточек можно объяснить, у растений нашли аналог нервной системы, + можно допустить, что человек может реагировать на каком то уровне на сигналы растений. Предположу, что это связано с так называемыми обезьяньими нейронами, когда одна начинает махать руками, а другая тут же это повторяет. У человека они тоже есть, просто не всегда замечаем, а заметив - скрываем по моральным соображениям, либо преобразуем в благородную форму - митинги, парады, думаю поняли о чём я. Но почему человек реагирует на кусок проволоки? В ней только электричество и гравитация. Изменение электрического поля давно отследили и есть детекторы, может в сторону чуть плохо копали. Но реагировать на изменения на ближней дистанции на микрогравитацию на фоне гравитации Земли - совсем  сложно. Лошади не идут к провалам, но там по звуку в общем то реакция. Как в русских сказках, когда ухо к земле прикладывают.

• Понравилось 1

4 часа назад, Павел43 написал:

У меня 50 на 50.Но выстрелило вовремя.Потом эпопея с Михалычем началась:)

Павел скромничает)))он неплохо с этими тонкими материями работает

• Отлично 1

Жить с природой в гармонии и всё будет тип -топ .

• Понравилось 1

так а кто бы отказался жить хорошо в гармонии ...))

не хочется перечитывать и штудировать бульён,кто в теме напомните,из чего рамки лучше всего делать,по маятникам тот же вопрос

5 минут назад, bongo bazilio написал:

не хочется перечитывать и штудировать бульён,кто в теме напомните,из чего рамки лучше всего делать,по маятникам тот же вопрос

Медная проволока, 2 - 3 мм в диаметре, люминиевая, из электродов можно. Маятник все что угодно, хоть козюльку.

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Медная проволока, 2 - 3 мм в диаметре, люминиевая, из электродов можно. Маятник все что угодно, хоть козюльку.

не почтите за грубость Ляксей,вы работаете в данном направлении?я у людей с опытом,мнения спрашиваю)))

аллюминевая проволока , у меня один чел , показывал на огороде , у него сходятся , у меня нет . но потом и у меня где то сходятся  но я так и не понял , надо бы проверить на том кто ищет , закрыть ему глаза и прогнать с разных сторон , )))

а супер про политику начал , Слово митинг прозвучало , сейчас разовьем темку

2 минуты назад, ziatkoff написал:

аллюминевая проволока , у меня один чел , показывал на огороде , у него сходятся , у меня нет . но потом и у меня где то сходятся  но я так и не понял , надо бы проверить на том кто ищет , закрыть ему глаза и прогнать с разных сторон , )))

Зимой вроде как не рекомендуют ходить, не знаю почему. Проведи эксперимент. выйди на улицу, возьми рамки . Найди где проходит кабель. газовая труба. водопровод, зажмурь глаза, представь их и попроси рамки показать. Найдешь врезку, отвлетвлетие и тд.

Только что, ziatkoff написал:

вечером отпишусь

Ты только на высоковольтку не бросайся )))

• Понравилось 1

да как раз не далеко водопровод и газ

46 минут назад, bongo bazilio написал:

пошёл ловить газ:lol:

Научишься хорошо делать врезки..напиши и научи))

2 минуты назад, Тер написал:

Научишься хорошо делать врезки..напиши и научи))

ну и вернёмся таки к теме,заведённой автором...,хочу услышать полезные советы людей сведущих,а не бла бла шоу

• Понравилось 1

Загальвань  ,вдруг % повысится .

не получается у меня  подойдешь к трубе , и мыслью их поворачиваешь , может из того что трубы пластик ,

У меня вроде получается, но видимо как то не так себя настраиваю. Начинают показывать от мизерного содержания. Начинаешь работать, а там крохи, и те быстро заканчиваются.   Надо как то учиться, чтобы на содержание/количество и глубину можно было настроиться. 

когда подкладываешь предметы сам себе и.т.д. всё и не плохо получается а когда по реальным закладухам тотам....никто ничего не даёт )))

9 минут назад, Тер написал:

когда подкладываешь предметы сам себе и.т.д. всё и не плохо получается а когда по реальным закладухам тотам....никто ничего не даёт )))

Швырни подале от себя кирпич, монету, зажмурь глазки, крутанись вокруг оси и с закрытыми глазами ищи.