Jump to content
Русский Золотой Портал
шахтёр

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".

Recommended Posts

золотую монету покрутится и швырнуть , т ак ты хотел написать ,  полюбому найдешь

• Насмешил 1

Раньше так учили. Монету или шайбу, гвоздь в траву. Мы ножи метали и один мимо ивы в пруд упал, по весне холодно, поискал - нету. Решили второй мимо бросить. Стали искать - и его нету. Через час, мокрые, нашли второй, а первый так и сгинул. Второй через неделю в лесу в пне забыли, вернулись через полчаса - нету. Люди там не ходят, да и вероятность найти тот пень нулевая. Если что дано - само идёт, если что должно уйти - надо вдумчиво упираться, а потом беречь.

на охоте , человек сходил по большому ружью около дерева поставил , сделал свое дело отошел , и не мог найти ружью  и у самого было с ягодами на болоте , но нашел , но нервишки потрепались ,

1 минуту назад, ziatkoff написал:

на охоте , человек сходил по большому ружью около дерева поставил , сделал свое дело отошел , и не мог найти ружью  и у самого было с ягодами на болоте , но нашел , но нервишки потрепались ,

Ты Николай, в привидения веришь?

надо сказать , домовой поиграл и отдай и плюнуть через плечо 40 раз )))

Привет народ. Сто лет сюда не заглядывал. Сейчас работаю по одной теме подземелий 1904 года. Интересно кажут рамки с поверхности, тоннели, комнаты и прочее. Может летом повезёт начать раскопки, пока только заглядывал на метр засыпанного тоннеля. Перспектива большая, но нет пока технологического выхода с подземелий где тоннель засыпан, землю на поверхность не вынести пока. Нужно делать рамки себе новые и на заказ вроде пару человек созрели. 

IMG_2266.jpg

• Понравилось 2
  • Отлично 1

9 минут назад, шахтёр написал:

Привет народ

Добрый день. Слышал про Ваши рамки, Бормоглот вроде только при помощи них в поле монету нашел, но не особо верится. А в чем особенность Ваших рамок?

Приветствую Муромец. Особенность рамок в их нестандартной как у всех рамок работе. Я и сам ещё не до конца их исследовал в разных условиях поиска. Монеты я и простыми рамками находил в отбитом десятками копарей поле. Верить или не верить в рамки это дело второе, первое это верить в биолокацию и понимать как она работает. А рамок великое множество и простых и сложных. Я сам не изобретал такую конструкцию рамок, нашёл рисунок в книге и по нему вычислил размеры и доработал в течении года. Если не занимаетесь биолокацией, то моя информация для вас ничего не значит. 

2 минуты назад, шахтёр написал:

Если не занимаетесь биолокацией

Биолокацией занимаюсь, когда ночью в темноте в туалет иду. Вещь то интересная, но людей всерьез ей занимающихся еще не встречал

Те кто занимается биолокацией не любят особо писать об этом, много доброжелателей в такой теме появляется. Я по началу поиском монет и прочей рухляди интересовался, по полям с детектором в Сибири мотался. Надоело, занялся биолокацией подземелий и уже более 10 лет в темах появляюсь изредка. Доброжелателей много было, поэтому и не хочется общатся особо в такой теме. Те кто понимает тему и практикует сам, тот пишет в личку и там общаемся. 

Шахтер , надо делать слет рамочников , вот там и опытом поделитесь ,  я лично сам тоже не верю ,  

• Понравилось 1

Так зачем шоу устраивать по этой теме? Я понимаю копари на слёт съезжаются, сам когда то ездил. Биолокация не любит шоу, это не для нас. На этом и закончим.

• Слеза прошибла 1

2Шахтер. Личку посмотрите.

кроме трёпа и пустых обещаний..ничего...)