Jump to content
Русский Золотой Портал
шахтёр

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".

Recommended Posts

В 31.10.2015 at 15:48, Михалыч сказал:

В Пруссии  в бункере лазит.:)

Да господа кладоискатели, вот я и снова в общении. Были проблемы с компом и не мог писать и отправлять тексты, сейчас вроде всё заработало. Рамки прошли очередную маленькую модернизацию и стали немного легче. Подарили мне прибор для исследования резонансных цепей в радиотехнике "X1-48". Померил с его помощью резонансную частоту рамок. Получилось что переключением конденсатора рамки перестраиваются по частоте от 40 до 90 мегагерц, это без усов, с усами нужно тоже померить, частоты должны быть ниже. Фото модернезированных рамок выложил, заказы если будут приму до конца недели. Сейчас занят изготовлением прибора ИГА-1, хорошее дополнение к рамкам в поиске, только как индикатор. У рамок сделал увеличенную по диаметру и длине ручку и узел перестройки стал меньше в два раза.

IMG_9900.JPG

Ну вот  наконец покинут очередной бункер. Рамки нужны, любой модернизации.

Заказы принимаю до конца недели, потом буду делать. Рамки из стальной оцинкованной трубки и трубки из меди. На фото мои рамки из нержавейки и меди. Нержавейка кончилась, но и простая оцинковка работает так же, разницы не выявил. Все вопросы по заказам в личку, там и условия по заказу. Всё остальное пишем здесь, делимся опытом и наработками с любыми рамками.

Эт я видео ставил, благодарю, вот давай Проспектор тренируйся, летом надо будет оператора грамотного.

если получится выбраться - камеру-соньку может быть профессиональную выужу.

Про оператора рамок пишу! 

нынче тоже хотели много снимать, а всё растащили каждый сам себе, как съём делать, итд.

осталось чуток видео, и то нарезками, всё на полянке. :)

13 минуты назад, Михалыч сказал:

Про оператора рамок пишу! 

на камере лучше видно ,кто -куда металл ховает.:D.  

Был недавно в одном месте где диким способом с помощью помп и бурения  грунта вертикальными скважинами добывали янтарь. Территория как на луне, сплошные кратеры, янтаря подняли не мало. Для интереса походил с рамками между скважин, янтаря там осталось ещё много в основном в ямах на глубине не менее 6 метров, где оседал янтарь с мусором. Если бы старатели умели работать рамками, то янтаря добыли бы больше и меньше времени ушло на поиск в пустых местах. Янтарь сейчас сильно подняли в цене, кто на жилах работает, тот за сезон становиться миллионером.

Рамками вроде работаю,нахожу, но через полчаса голова начинает болеть.

с шахтёром по скайпу говорю - тоже плохо становится ;)

Михалыч,а ты находил хоть одну голову рамками,или так все вокруг да около?

Не только головку, но и зумпфы :)

Да, пусть Шахтёр приезжает, ему ещё работы навалю, не даётся тут одно место, могила рядом.

Тоже вот думаю попробовать что ли,интересно пойдет или нет,не хочу пуха на себя накидывать,но обычно чем не займусь вроде все получается :)

Ох Михалыч, и чувствительный ты у нас старатель, скоро без рамок будешь видеть металл, где и сколько. Нужно соблюдать технику безопасности, знать когда работать и где. Работать с перерывами и конкретно по теме поиска Я работаю с рамками по 10 минут не более с перерывами, проблем не замечал с самочувствием. Рамки конечно не классика, имеют магнитную составляющую в работе так как конструктивно выполнены по конструкции магнитной антенны. Это не моя разработка а спецслужб, я только воплотил рисунок в конструкцию и расширил диапазон поиска с помощью усов и оптимизации связи оператора с рамками, конструкцией  ручек оптимального диаметра и подшипников.

Заказал у Шахтёра рамку. В зиму буду тренироваться под ковром жёнины серёжки искать. За пару месяцев до сезона брошу пить, курить, есть убиенных, ну и в "носу ковырять" (((

Смотри чтоб рамки тебя "правильного такого" из дома не увели . 

Тссс! Это я так, вслух, что бы рамки не сглазить.

В 29.12.2015 at 19:08, Ручей сказал:

Заказал у Шахтёра рамку. В зиму буду тренироваться под ковром жёнины серёжки искать. За пару месяцев до сезона брошу пить, курить, есть убиенных, ну и в "носу ковырять" (((

Ко мне уж привыкли.( никому трогать не разрешаю). И с бодуна утром зимой показывают хде ботинки, а где малахай завалился..)) Мелочь, а приятно.))) 

• Отлично 1

Точно! С этого и начнем тренировки. Пока посылку где то ямщик по Сибирскому тракту везет. К весне доедет наверное. 

Пришли рамки. Не понял переключатель для чего? Или он в одном положении?

Тоже пришли. Переключатель -чувствительности, но непонятно в каком положении максимум. Шахтер, вроде говорил, что сами должны определять, на какой уровень ставить. А вообще чума! На каждый телевизор бросаются от жены шарахнулись так, что меня чуть из дома вместе с рамками не шандарахнули. Спрятал до весны.

• Отлично 4

Тестировал рамки в неподходящую для биолокации погоду, дождик и ветерок температура +6. Работу проводил в перчатках, результат положительный. 

Я предпочитаю натуральную лозу. Простые металлические показывают всё! Запариваюсь отсекать лишнее. Смотрю на бабочку и сразу понимаю мне с таким прибором только в вакууме работать. И после сеанса аутотренинга.:lol:

Да работают люди от Камчатки до Калининграда с рамками Бабочка, и находят что хотят. А кто ищет одно, а находит другое, говорит о неправильной работе с рамками, какими бы они не были. Нужно тренироваться, тестировать себя в разных темах поиска. Если при сканировании отвлёкся, тогда и грибы вместо самородков рамки искать начнут. 

Не ищат рамки ничего, кроме того, что сам знаешь где лежит. Молчат люди от Камчатки и до Калининграда, дабы глупо не выглядеть. Не в обиду, шахтер, прошлый век эта хрень, сделай прибор магнитный, реальный на аномалию рудную.