Jump to content
Русский Золотой Портал
Удерей

Лицензия на поиски по заявительному принципу

Recommended Posts

Привет общество, давненько туточки не бывал, тут ветер дует что в 16 году  планируется внести серьезные изменения в Лесной кодекс в части послабления и упрощения оформления участков лесного фонда, у кого какая информация есть, делитесь.

Идёт какое то движение, мне тоже вот люди пишут.

Цитата

Закон о недрах 205 фз вольная добыча и принос золота, подписан президентом и вступает в силу с 01. 01. 2016. Получение лицензии ИП на добычу золота.

Да и зачем нам золотодобыча, 
вон комнатные и диванные старатели говорят что металла нет, всё блеф, и людей на форуме в заблуждение вводят 

Не, я к тому что вроде ожидается какое то послабление, есть у кого достоверная информация, или пока только слухи?

Разрешили в Магадане, и введут по всей России.

наш губернатор суетится, найти не могу последнюю статью.

про кодекс лесной тоже читал, и это не слухи.

Все инициативы от Медведева идут.

Удерей, ты ж чего то оформлял, как успехи?

Нормуль,я то делаю полноценную артель, лицензию получил, проект написал, экспертизу провел,нынче правда 

долго провозился, пока все смонтировали для опробования, ПГШ-50, Гмн-250 все как надо, у меня по проекту

валовое опробование на 2016 год 540 метров траншей и 8тыс кубов ,и на 2017 стока же, полет нормальный,

лесники немного голову греют,правда на бумаге.

• Отлично 1

Вот это по нашему! насос какой будет?

выкатили вчера тоже прибор с цеха, сегодня отправил, мешок денег ввалили в него.

заказчик условие при строительстве поставил - ни одной фотки чтоб в сеть не попало, много нового там, вплоть до полуавтоматического сполоска и доводки одновременно,не считая новую конструкцию грохотов, но второй круче будет, с учётом всех нововведений.

Секционник Чехия 450 кубов, на привод ЯМЗ-236, водовод Д200,  насадка на монитор Д70, стол 11,5 квадрата , перфорация 50 основная и 30 гусак

Знаю, но у меня и производительность будет соответствующая,  плюс техника.

12 часа назад, Удерей сказал:

Нормуль,я то делаю полноценную артель, лицензию получил, проект написал, экспертизу провел,нынче правда 

долго провозился, ......, полет нормальный, лесники немного голову греют,правда на бумаге.

Давай закругляйся там. Запускай все. Пусть работают, а ты к нам выезжай. То же надо оформлять.

Так и будешь кататься по России и везде процент. Буржуином станешь.

Спасибо, но я не барыга, как в кино, уж лучше вы к нам. А по поводу оформления надо просто упереться, в принципе ничего сложного нет, правда наверное скоро из дому выгонят:) пока только долги:)

• Отлично 1

Все наладится. Главное верить и как ты правильно сказал "упереться". Искренне - удачи тебе и фарта.

Не пропадай, пиши как все будет развиваться, очень интересно.  Я то понимаю объем выполненной тобой работы.  

Да, волокиты много, был один который занимался этим, но прихватили его и спёкся...

Михалыч у меня есть Консультант, закон о недрах тут не при чем, Лесной кодекс надо на контроль ставить.  Есть человек который держит это на контроле, как только будут изменения в законодательстве даже на уровне законопроектов  разу сообщу.

Вот давай, ты у нас главный по бумагам, и нервы видимо  у тебя из рояльной проволоки :)

Удерей, то есть когда у тебя все будет пучком можно будет  побродить по твоей территории ? :)

Сегодня по скайпу с ним говорил,  приглашает всех, даже мой друг приехать к нему хочет.:)

добираться к нему далеко....

4 часа назад, Удерей сказал:

Михалыч, не искажай,  то что твой друг собирается приехать, правда, а чтобы всех приглашал, чет не припомню.

Тему я разделил, потому и не правильно понял меня :)

Бормоглоту было написано - учись на тракториста, или ещё кого,и тогда можешь смело закидывать удочки, но этой записи тут нет сейчас, тему разделил,  запись тут  http://bullion.ru/forum/topic/4810-мойка-камней/?page=1

Цитата

Сита по этому и заказываешь :)

учись на тракториста, или ещё кого.

Цитата

На "петушке" на стройке работал :rolleyes:,  не корысти ради, а токмо ради развлечения. А сита для камней, Бог даст ( с каменотесом познакомился)  с мужиком скатаюсь.

вот сейчас думаю встанет всё на свои места :)

Михалыч, я здесь пашу и ты меня опять к сохе. :( Я турист.:)

06.12.2015 в 14:17, Удерей сказал:

вот наш гарант уже начинает что-то выдавать, может 191ю  и 192ю сольют

Так может и поспособствовать хоть как то этому и на каком нибудь интернет ресурсе попробовать подписей набрать? Конечно дохлый номер но попробовать можно.

28 минуты назад, nek сказал:

Конечно дохлый номер но попробовать можно.

в свете последних телодвижений кремля и пробовать не стоит.   этими подписями просто подотрутся и это будет еще большая честь.

но, не будем о политике.

Продублирую тему с сайта Золотодобыча, я этот вопрос поднимал еще год назад (см в этой теме сообщение от 4 мая) но подвижек пока никаких, мы тогда понимали эту инициативу с ООО "Соврудник", пока нет изменений в лесной кодекс согласно распоряжению 849-Р , законно работать не сможет никто. Примеров тому множество.