Jump to content
Русский Золотой Портал
Orion

Хвастовство

Recommended Posts

Медоед, ты пургу не гони. Тебе же сказано русским по белому, СЛЕДОВ даже старых в округе не было, вообще. какая на хрен мамка рядом, мамка в котлетах уже на сковороде парится, видимо от лосят увела, либо мишка с серыми подрезали. А то что не отпаивается молоком, это ты в городе бабкам расскажи, на лавочке, у них такое же знание о диких копытных как у тебя, косуля выкармливается, ягнята архара выкармливаются, а вот лось сцуко ни как не хочет пить молоко соплеменника, при том что и мамкиного то не попробовал наверно ни разу, родила и чухнула. В Маркакольском заповеднике ВКО барс лосиху задрал, выкормили лосенка, коровьим, и еще какую то хрень мешали туда, так тот уже на ходу был, чем эти хуже его?

Гонят г... по пульповоду... Пить они молоко будут... только толку нет. По составу с лосиным молоком ничего не подобрать... Месячные лосята выкармливаются без проблем... И чем меньше они пили молоко мамки, тем меньше шансов...Лосята явно недавно родились...раз толком ходить не могут. Чего я с вами спорю... Через месяц фото их обоих выложите... Тогда про пургу вспомним и про диплом. А следов и не увидишь... Следы не показатель, что мамки нет.

ждем фото , Лис подвязался ,  ))) ищите мамку и ведите к лосятам

Да это еще и подсудное дело ,  Мой совет , отозвать Хвастовство ,

4 часа назад, ziatkoff написал:

, по всему вижу я Медоед предлагает их скушать , 

Чего вы набросились на Медоеда, он дело говорит, так то отойти в сторонку и минут 20 понаблюдать, корова если жива, то рядом должна быть. Если все было как Лис написал, то может шанс и есть, хотя волки первым делом телят и пилят. Через пару недель от Лиса фото в студию от доброго человека

У нас в соседнем районе бригадка 8 человек 22 лося летом взяли, жадность, меры не знают.

мы не набросились ,  надо знать подробности а уж потом говорить ,  я тоже не знаю и болтаю все чио в голову придет )))) а на урале , при переходе по 200 штук бьют , 

1 час назад, ziatkoff написал:

по 200 штук

С оленями путаете сердешный?

не , наверно кто с Серова  или где то рядом , там переход , подтвердят

с Перьми в Сибирь переходят , 

3 минуты назад, ziatkoff написал:

не , наверно кто с Серова  или где то рядом , там переход , подтвердят

с Перьми в Сибирь переходят , 

Я те говорю- олени. на Сутулого глянь, а в Серове вообще стадо :D, а лоси стадами не ходят :)

это другой случай , там в Перьми , глубокий снегдо 2 метров  выпадает , и кушать нет , или  может инстинкт  ,   ну а в Сибири , Вова Сибирь их встречает , бедные лоси ,

45 минут назад, ziatkoff написал:

Вова

Это местный Санта-Клаус?

16 часов назад, Медоед написал:

А следов и не увидишь... Следы не показатель, что мамки нет.

Конечно, а траки на асфальте Домбаса не показатель что танки прошли. Туша под семьсот килограмм по воздуху парит, своего рода пигас лосевидный. Да и лосята для лосихи не явно ли первостипенная задача топтать поляну вокруг них и заботиться о потомстве. Медоед, вот ты знаешь что не прав и прешь до победы, не понятна только мотивация, показать что ты много знаешь? так это все увидели уже.  Очень много случаев выкормки лосят, очень много. На смартфоне нажми микрофончик в поисковике и скажи "Ок гугл, как выкормить лосенка", читать устанешь. Сейчас не то что лосенка, инопланетного детеныша можно выкормить и подобрать ему жизненное хобби. О чем вообще спор не пойму, все возможно сейчас не 40 лет назад, телефон один на все село. прекращай смуту нести в массы.

• Отлично 1

Не спорю я... Сказал - хана двум лосям! Если не так , через месяц фото!  Всё просто...

Круто !Я недавно яйца варил вкрутую -нормально зашли так...даже не спорили...Дааа -не всем на стройке каски дали...

1 час назад, Кацап написал:

Дааа -не всем на стройке каски дали...

Тут некоторым с рождения не нужна. В Якутии гостевали у одних местных. Хозяйка лосенка выкормила, потом в лес выпустила. Месяца два возвращался, потом, забурел и  ушел. В хозяйстве  только корова была, ну и конечно никаких "присадок" для молока. Дело это было в 77-м году. и до ближайшей деревни 200 верст.  Как то так. 

:blink:???

31 минуту назад, Кацап написал:

нормально зашли так

22 часа назад, ziatkoff написал:

Вот Хитрый выслал

А это что за фото ты вставил, этих двух найдёнышей?

46 минут назад, Бормоглот написал:

:blink:???

Сьел и не посмотрел ,что крутые-опять тебе все разжевывать надо )))))))))

1 час назад, Кацап написал:

Сьел и не посмотрел ,что крутые-опять тебе все разжевывать надо )))))))))

После того. что вы все видете, от вас можно разного ожидать :D

1 час назад, Vlastimir написал:

А это что за фото ты вставил, этих двух найдёнышей?

Ага, Лис грудным молоком отпоил :)

В 25.05.2019 в 20:18, Медоед написал:

Через месяц фото их обоих выложите... 

С чего бы это ты решил, что перед тобой распинаться то буду? Обсе***ся от такого внимания.

Всем остальным посвящается: прежде чем взять их мы стояли с ними там минут 30 точно. Следов не было вообще. Лежали они у дороги, мы их увидели проезжая на машине. Мать лосят никогда не бросает, они под ней бегают в таком возрасте, не отходят, а эти умирали лежали. Значит мать кто то приделал. 

• Отлично 1

молодцы ребята,  и каждый на их месте встал перед дилеммой , брать , или оставить ,   ответьте себе сами , Лис , тоже об .том и думал ,  и ругать его , не прилично ,  а помрут, не помрут , это уже другая Тема )) 

• Отлично 1

вот нашел на торгах , шурфили , ,

P1020318.JPG

это гирьки туда ложатся ,

• Понравилось 3

беру 2 х узбеков ,  они копают ,   то что они выкопают мне бы надо раз 8-10 ездить , а так 2000 им заплатил ,  кто шурфил в одиночку знает как это не легко ,

Супер я Лично Змеевик не находил , один чел нашел , ранние они , тогда наверно в Вологдской области и не жили еще, это нагрудная иконка , 

В Вологодской как раз и жили, она частично или полностью, не помню сейчас, надо карту смотреть новгородчиной была, под влиянием точно. Лет триста они были, в 1400-х пропали.