Jump to content
Русский Золотой Портал
Orion

Хвастовство

Recommended Posts

Таки да, шумновато. :)

угловая скорость кончика лопасти на полном газу под 1000 км в час, решетки точно не помогут :)

Родня взял Зодиак Футура 2, грузоподъемн тонна и двиг Хонда 30лс как для лодки по паспорту с короткой ногой (продаваны посоветовали) Вышли, как Карлсон воду сзади разбрызгивал. Вернули, взяли Ямаху 40 с длинной. Лодка пошла. По джипиэске скорость за 75. Ток на холодную эаводить - руку отмотаешь шнурок дергать. ))

Мотор ставить надо правильно. Кавитационная плита на ноге должна быть на 1.5-2 см ниже киля. Зодиак На ямахе 30 нормально ездит а на 40 летает на 60 превращается в аэробот :)

Задиак отличная лодка, управляемая и почти неубивамая. Тяжелая только

Да лодка тяжелая. Ток двиг 60-ку на нее не представляю. На 40 с двумя полными баками по 25, бутор, два чела и на скорости, попали на волну от буксира, по диагонали.. На взлет и с закручиванием.. Устояла.. А мож мы Нептуну надоели, не взял в гости.))) 

Лодка прошла ходовые испытания. Возложеные на неё надежды оправданы. 

Дошла до замечательного водопадика в распадке куда только на ней или воздушной подушке дойти реально. Гусеничная техника не пройдёт, вертолет в 5 км сесть сможет. 

Как писал, бралась под конкретные задачи и их выполняет.

Хозяин доволен 

IMG-20150801-WA0000.jpg

Родня сегодня подогнала типа костюм под рубашку. Хлопок кручено вязаный. Комар спотыкается, хоботом не достает. и пахать не жарко.)

DSC03749.JPG

DSC03750.JPG

Хорошая штука, только сверху надеваешь мелкую сетку. Проверено, без нее бы сдох в жару. Заказывал через интернет, всем советую.

Со времён СССР  лежит такая,оранжевая,их лесорубам давали, так жарко в ней,а вот сетку просто одеваешь - благодать.

может то что старая у меня...

От мошки не спасает. А когда по осени мошка " белокопытка ' пойдет- по куску откусывает. Тогда болотники, бушлат и диметилфтолат.))

Guest

Со времён СССР  лежит такая,оранжевая,их лесорубам давали, так жарко в ней,а вот сетку просто одеваешь - благодать.

может то что старая у меня...

Работать в ней все равно жарко, от пота намокает, через мелкую(свеху) продувается только при хорошем ветре.

Я всё лето пользовался костюмчиком Raftlayer, его в Зареченске делают - отлично себя показал.

12459383.jpg

Тоже сетка, но если сверху ветровка, то и при нулях можно ;)

Помнится когда Колымское водохранилище затапливали , а там ручьи не хилые. Мы на весла и пошли на один. Прикольно среди верхушек листвяка гребсти.)))

Я всё лето пользовался костюмчиком Raftlayer, его в Зареченске делают - отлично себя показал.

12459383.jpg

Тоже сетка, но если сверху ветровка, то и при нулях можно ;)

Поясни какие очки? Живучие? У мя их на полторы недели хватает.

У меня все живучие. Я их только потерять могу 1.thumb.jpg.1933fd11ad7072a8ecc6c841fe36;)

И похвастаюсь: очки я собираю после схода снега в карьере где народ катается. И много чего другого, вплоть до наличных.

Конкретно на этих производитель не указан :(

Гы! то же самое. То на борт положил, когда лотком отбиваешь и потом не найдешь, то случайно раздавил.)). Главное и удивительное - металл и без очков в лотке видно.

Завтра будет 100% удачный коп!

ЗЫ Еду копать картошку:):(

Удачи^_^. Я уже со своей разобрался.:)

Прикольно. У людей картошка растет. А то ягель, брусника и грибы - убирают рюкзак  что спереди над ремнем))),

Гы!!! Коп был удачный, как я и говорил. Такой бы, да в полях. На выходе - 1 к 11. Так что - рюкзаку быть!  На зиму пригодится.

А я сегодня наконец то нашел Екатериненский  ПЯТАК !!!!!!!!!!!!:)

Радость то какая :)

им хорошо ушибы лечить, там медь чистая, коленку ударил, привязал, и всё проходит.

Тьфу, тьфу еще ни кто вроде бы не тыздил, чтоб ушибы лечить!:).

Михалыч, каждому свое, я турист;), денга в кармане, осталось в карту засунуть.:)

При чём тут  тыздил, если отлупят то пятак не поможет , или ты ни когда руку не ударял,или голень, вывихи тоже лечит :)

Плечо в июле вихнул- жену прикладываю.