Jump to content
Русский Золотой Портал
Orion

Хвастовство

Recommended Posts

Народ, хочу похвастаться, прикупил для леса бензин, 3 литра. Теперь хочу его поднять и на 35-ые скально-грязевые резинки посадить. Движка. ходовка откопеталины в прошлом году. старый хозяин не больной триалом был. только на дачу и обратно.

IMG-20151030-WA0000.jpg

У дизелька ремонт дорогой.:)

От правообладателя товарного знака, после долгих переговоров, получено разрешение на размещение  на одном лицензионном  изделии логотипа. С резолюцией президента корпорпоррации "Чтобы Фарт был!" :)

2015-12-16 23.24.52.jpg

До начала! От нас время начинается а на аляске заканчивается :)

• Отлично 1

Да уж, точно серьёзный :)

Цитата

Портативный шлиховой агрегат,способный обработать от 1 до 2 кубометров гравия в час.

мне далеко до такой производительности с моими железяками, пора на трубы сантехнические переходить :)

Реня - спасибо. Ржал минут 10. От души. 

Властимир - поздравляю. Их тогда еще руками делали и то что бенз - отлично. Турбины у них слабые были на дизелях. А вот катки больше 33" ставить не советую. Во первых ступечные подшибники слишком нагрузятся (дорого однако) и под 33 лифт в пару дюймов достаточно без жесткой переделки подвески (арки по любому резать).  Лучше сэкономленные в лебедку добрую  вложить - оно практичнее будет.  Просто если выше 33" поставишь - по трассе больше 100 не пойдешь. Короче долго можно говорить - есть правильные форумы где грамотные парни сидят. Я своего Гранда "бандита" на 32" держу - очень доволен (лифт 2"). Хайлюкс на 31" без лифта.  Был у меня Прадо 90 на палке 3 литра дизель - супер авто, ща в хорошем состоянии не купить - очень правильный авто.  Тойоты вообще все были, но 90 и Хайлюкс войдут в мою историю жизни. 

Как и обещал на слете

Фото0374.jpg

Фото0375.jpg

IMG_0869.JPG

IMG_0870.JPG

IMG_1484.JPG

• Отлично 2

Ронен, ты знаешь, я чет на 31" покатался, проехал везде где хотел и даже там где не хотел но под дружные "все будет зае....сь" пролазил и сам удивлялся. Наверно больше ставить не буду. Общался с автомозголомами, говорят что на 33" подшипники  на ступицах станут расходником, накладно. пока на 31"

Реня, зачетно!!! С какой клюшкой бегаешь?

GPX 5000 с 18" Моно, Сейчас у тестя в деревне

18" рулит. самая большая глубина с которой поднимал 18"-ой? 

• Отлично 1

Молодец! Зачем тебе шлюз?

До метра, от размера зависит, побывал на слете послушал умных людей правильно говорят "крупного у нас не осталось", Я за этими кусочками пол-года гонялся на голом альтруизме, ничего не видел весь сезон, только под конец показались. Да и поближе к дому надо что ни-будь.

Ошибся. прости. Думал другой видюшник :)

Молодец, у нас таких мест не осталось.

Только что, ziatkoff сказал:

и еще 3 пере чекана павловские 

У тебя еще шкатулочки интересные есть :)