Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

В 16.04.2016 at 04:35, Xitrii_Lis сказал:

В лесу снега нет практически. Мы все сгорели на солнце.

а это у нас сегодня, вот такая петрушка...

IMG 202.jpg

В Нске сегодня +24. В лесу, в логах, даже на северных склонах, снегу уже нет, но в речках вода выше верхнего. Не проберешься ни на чем. Сижу грустный, жду отчетов от более счастливых.

1 час назад, Ручей сказал:

Не проберешься ни на чем. Сижу грустный, жду отчетов от более счастливых.

Такая-жэ картина и у нас. Снега мало, а воды!!! И сходит странно, по метру за сутки скачет уровень.:unsure:

2 часа назад, Ручей сказал:

Сижу грустный

пешком ,налегке, далеко?

Речку только в плавь, и то если не смоет. Да и само место наверняка тоже водой залито.

(Михалыч опять будет ругаться с телефона цитировать по другому не получается) интересно на сколько хватит плпстиковой емкости я тоже хотел ее на разведчика ставить;)

Да но когда не цитируешь прямого обращеня нет :) вот даже сейчас вы написали а у меня как ответ мне не высветилось:) просто зашел посмотреть удалили или нет а тут комент мне:)

2 часа назад, Ручей сказал:

Речку только в плавь, и то если не смоет

Тогда сиди, грусти. Успеешь - никуда оно не денется от тебя.

4 минуты назад, проспектор сказал:

Тогда сиди, грусти. Успеешь - никуда оно не денется от тебя.

Конечно ни куда она не денется , :) вчера поехал через поле на Ниве в свой овраг , мало того что там снега по пояс , дак и машину в поле утопил :angry:, пока ехал на скорости "проскакивала", а постояла - и  тонуть начала и по мосты -сижу думаю - там можно все колхозные трактора утопить- толку не будет   .:mellow:

3 минуты назад, Ручей сказал:

подсохнет,

Screenshot_1.png

Какая то погода не успокаивающая :angry::D

В городе ливень, а в деревню приехал -"сухая кость". Вода в ручье сильно спала. Видать, фура с пряниками подъезжает.

Евгений, коротко и многозначительно.  Как погодка у вас?

Снег вчера был. Выставка в Москве скоро по нашему профилю.

10 минут назад, 51Evgeniy сказал:

Выставка в Москве скоро по нашему профилю.

Дилетант с Супером собираются.

У них проездной или дикадный . Если ученический то Я присоединюсь.

Dilettante

Я буду посетителем выставки. Надеюсь и Вас там встретить.

На все майские поставили дождь со снегом, вот и выехал на открытие... Надо что то думать.

Да уж,на улице +15, а на ручьях лед сплошняком,кое как наковырял пару ведер-супер приз 2 знака!:D Зато клещей тьма,с собаки сотню наверное снял,она у меня беленькая как снег! Недели 3 еще минимум ждать надо и на целик,техногенки до разработки хиленькие были а сейчас и подавно,это у вас есть что взять на техногенках у нас только в Бодайбо такое,но там чужие не ходят!!!

Идет снег. Т +2 гр. Перемываю в бане ведро с породой, кт по осени ещё привез.

4 часа назад, Викторий сказал:

С 2 ведер 2 знака? Где пробы брал?

2 ведра с борта на брошенном прииске, чета пяток жена пальцем выбрала,хрень вобщем! вот знаю где на лопату полста,ехать очень далеко да и рано.

значки разные бывают.

у кого то 4 значка= 1 грамм.

в этом притоке на лопату где то как и у тебя 50 значков,очень маленькие ,меньше 1 мм и мне кажется ,что меньше 0.5,не знаю как померить:) и стоит ли замарачиваться всё на открытом месте,спалят быстро.откуда снос так и не нашли пока. и вообще мне кажется что это территория реки,когда то она была полноводной и приток просто размыл то что когда то несло по реке.сверху наносов(ил,земля) до породы где то 1-1.5 метра.

приток.jpg

Только что, Dilettante сказал:

10 000 знаков

обнадёжил:)

до плота не докапывался,начинаются камушки побольше.

Все конечно верно-но смотря что за россыпуха,а пласт с металлом может и 10 см всего быть. Проверять надо, пока шурфишься не страшно,а шурфики бить надо! реально может под торфом сразу и далее,промывать должен знать, каждый штык ,то есть каждые 20см. Место людное?

1 час назад, денсон сказал:

.откуда снос так и не нашли пока

можно и не найти никогда,и жил тех может тысячи лет в помине нет,разрушились.Где начало, где заканчивается можно найти,оконтурить скажем так а откуда взялось одному Богу известно!;)

место не много людное,но сейчас трава поднимется и крапива будет больше человека:) с тропинки речку не видно будет .