Jump to content
Русский Золотой Портал
Guick

Шлюз для добычи золота любым способом

Recommended Posts

Может быть сужение у вашгерда служит для поддержания нужного уровня воды (глубины потока) при его слабом (медленном) течении.

наверно все таки для усиления напора на конце что бы не забивался, а перегородки? 

p0001.jpg

Самый простой-3 вариант. Одну заслонку поставил и все,резулировать бы ее еще. только заслонку повыше нужно сделать, чтобы набегающий поток не перескочил ее сверху, а обошел шлюз по сторонам( набегоющй воды больше и ей куда то нужно деться)

тяжелые 95-ые))) Ни че у них шлюз, понятие мелочь, пыль походу не было!

Народ, смотри, ДИП СИС опять слизали с нашего сайта)))) Я выложил, они замутили)))))))))))))))))

Добрый вечер всем.  Deep Sees именно у кого что скопировал? У кого такой расширитель? Эжектора доводили до ума сами при испытаниях.  

Про расширитель не идет речи, внимательней читай. А что Эжик слизан с этого форума, это и ежу понятно. Больше ни где не шла речь о вихревом для старателя. А до ума они доводятся в процессе каждым, кто их делает.

Я согласен что эта идея не моя. Но хочу с Вами не согласиться в настройках.  Во первых подача воды, пробовал сам их, в начали врезаться и в середине. Испытывал пробывал. Самый лучший всас когда подача в 3 см. от выхода. Во вторых угол захода воды, пробывал пряма и более острый плоха, а вот угол 3-5 градусов самое то. 

Всем дорого вечера. зовут меня Соколов Александр Васильевич, коренной житель Екатеринбурга, Работаю с металлом 25 лет. Сварка, болгарка мои друзья. Готов обсуждать и помогать советом в Ваших обсуждениях. 

бункер интересно сделан 

поплавки из канистр 

не в тему написал , ьыли рядом перепутал . снесите 

Защелка-ограничитель зачетный. Ковры такие же я Чаплину послал, но он их и не опробовал, у кого есть желание можете сказать, Костя перешлет.

2 часа назад, Бормоглот сказал:

Защелка-ограничитель зачетный. Ковры такие же я Чаплину послал, но он их и не опробовал, у кого есть желание можете сказать, Костя перешлет.

что за ковры,Вова любитель всего что бесплатно

Только что, vova sibir сказал:

что за ковры,Вова любитель всего что бесплатно

На видео они лежат в колоде. силиконовые для мелкого. под определенный напор воды. Мужик в москве снял 3 Д копию и отлил, дал на пробу

В ‎30‎.‎10‎.‎2016 at 22:41, Бормоглот сказал:

На видео они лежат в колоде. силиконовые для мелкого. под определенный напор воды. Мужик в москве снял 3 Д копию и отлил, дал на пробу

работает нет,хоть,а то я так то мистера Зятьковва пытаюсь озадачить,у него норм ковры есть

ж,

я первый

2 минуты назад, Ром@ныч сказал:

Видал их,интересные,они у него шириной на 400 мм?

Да, на 40-к, они ложатся в определенной последовательности. Если кому интересно и возьмет их. дам телефон того мужика, он проинструктирует, хотя Чаплин сам догадался

1 минуту назад, Бормоглот сказал:

Да, на 40-к, они ложатся в определенной последовательности. Если кому интересно и возьмет их. дам телефон того мужика, он проинструктирует, хотя Чаплин сам догадался

значит ни фига не халява:blink:печалька

4 минуты назад, vova sibir сказал:

работает нет,хоть,а то я так то мистера Зятьковва пытаюсь озадачить,у него норм ковры есть

ж,

нах я первый

:D не вопрос. Работают при подаче воды 600 литров в минуту, но надо пробовать

значит ни фига не халява:blink:печалька

Почему не халява, бери и работай, они мои

Вован,а у тебя что нет ковров что ли вообще,ты как работал,на резинках что ли?

1 минуту назад, Бормоглот сказал:

Напиши Чаплину и опля. :)

главное успеть

Только что, Ром@ныч сказал:

Вован,а у тебя что нет ковров что ли вообще,ты как работал,на резинках что ли?

есть-мох,лесной,конечно есть

Почему спрашиваю,планирую колоду по шире сделать,а старую вот подумываю продать не за дорого или оставить,вторым комплектом.

1 минуту назад, Ром@ныч сказал:

Почему спрашиваю,планирую колоду по шире сделать,а старую вот подумываю продать не за дорого или оставить,вторым комплектом.

блин Романыч,я вот сначала должен свой проект вытянуть,а потом я не в курсе че захочу,голова она ж такая,че ей там взбредет

Только что, Бормоглот сказал:

Михалчева?

Своя 450 х 2100 с 3М мохом на основе,пендосовский 8150 вроде как.

Потом потребуется, дороже встанет опять делать и комплектовать.

че ей там взбредет

Есть такое

Только что, Бормоглот сказал:

Потом потребуется, дороже встанет опять делать и комплектовать.

Пригодится это однозначно,но с напарником решили идти на увеличения объема,что бы оборудование было так скажем под трактор на всякий случай,хотя и это не намного уступать будет,но будет :)