Jump to content
Русский Золотой Портал
Миxалыч

Прибор для "Головок" и целиков.

Recommended Posts

тех и этих , а то Вова пишет , за такие настойки , местные аборигены нам расскажут , где Ермак спрятал сокровища 

Достаточно чтоб лоб самородком разбили

Володя, ты сейчас вроде описал бизнес проект Хакаса, помниться вы на него таких собак спустили или нет?

2 часа назад, baranov743@gmail.com сказал:

Володя, ты сейчас вроде описал бизнес проект Хакаса, помниться вы на него таких собак спустили или нет?

Вот что мне ответить на этот пост? В тему он или нет? Сносить его или оставить?

Вован - а ты обиделся что на кладе я Дипсиса обидел - так поделом ему - туфту впаривать новичкам - я написал свое мнение. По себе наверное знаешь - купишь за свои потом заработанные - а работа не в радость - потому что фуфло. Поэтому - на продажу надо делать качественно.

И что то Дипсис притих после правдивой критики в адрес его оборудования - вывод очевиден - барахло впуливать хотел. Был бы товар качественный - об глотку рвал - и доказывал бы - что я не прав.

За этот год меня жизнь сильно научила в людях разбираться и я частично пересмотрел свои взгляды на жизнь. Если даже друзья из моей бригады, с кем работал вместе, с одного котелка ел - предают и подлости выкидывают. А потом говорят - я не подумал - а ментовскую свору, которая меня под суд отдала  - на базу привез - где монстр строился. Всех эпизодов написать - форума не хватит.