Jump to content
Русский Золотой Портал
51Evgeniy

Лесная аптека

Recommended Posts

В ‎04‎.‎09‎.‎2016 в 19:30, денсон написал:

я бы его то же попил.:)

Есть еще круче травка. Очень приятная на вкус, и реально действующая.  Хороша  в комплекте с Иван чаем( собираю)Только нельзя злоупотреблять. В Иркутске продается, на рынке.можно и по интернету выписать.  Проверено - действительно сильная трава.

называется сайган даля , белое крыло.

image.jpg

Только что, CC63 сказал:

круче травка

во,вот эту точно ,очень хочу попробовать.

есть ли место где взять,а то вдруг чё нить не то пришлют.

17 минут назад, денсон сказал:

не то пришлют.

Тимурович, Сергей с Иркутска, попроси, купит на рынке и пришлет.

• Отлично 1

7 минут назад, CC63 сказал:

Есть еще круче травка

На заварный чайник 2 листочка :) , я сыпанул щепотку, вштырило так, что готов был копать метрополитен детским совочком.

Парни с Кольского полуострова! Кто богат шунгитом? Поделитесь. В нете думаю не стоит покупать.

Откопал мухоморы, настой получился классный, даже не ожидал, что будет столько много красивой жидкости. 

Теперь 1:1водкой и курс лечения.

Настойка используется для хорошей работы мозга- как начну чушь молоть, укажите на это:D

IMG_7241.JPG

На вкус кстати достаточно вкусная(думал будет горькая и противная)

Вебкамеры бы поставили, что скорую вовремя дернуть

1 час назад, super сказал:

скорую

Да не, меру знаем. От капли с нарастающей, потом на убытие.

у нас озеро есть  лесное ,  там вода такая , поранился начало гнить , зашел в воду и все проходит , через час зарубцуется пленкой новой кожи , раньше когда коровы ходили по подям у них  вымя часто ранилось , такони тупые сами приходили на озеро и стояли в воде ,  а так приежают все лечить кожные болячки , 

и еще есть озеро походишь по нему там ил , часик , выйдешь , такое ощучение что не чувствуешь эемли , как будто летишь , 

а если воды попьешь  , то какашку из попы ,  хоть перфоратором отбивай , )))

• Отлично 2

Вокруг Керчи есть 3 грязевых озера, знакомый по молодости на мотоцикле щиколотки раздробил, болели очень. Занялся ловлей артемии солины , по полдня бродил босиком по тем озерам, через месяц боль ушла, с тех пор прошло более 20 лет, мужик о боли и не вспоминает. Одно из них Чокрак, немцы в войну оттуда грязь к себе эшелонами увозили.

Помощи прошу, кто как спасается. Кокс-артроз левого плечевого сустава, 3 кисты, крутит-вертит, спасу нет. Укол не хочу, боюсь. Таблетки не хочу. Капустный лист прикладываю ;)

Вчера крутило руку. Пальцы не слушались. Немели. Жена намазала ХОНДРОСУСТАВИТ. Отпустило. Смог уснуть.

А если захочешь, то есть еще с полкило зеленой глины. Сам видимо завтра мазать буду. Сейчас работы много за компом.

30 минут назад, Бормоглот сказал:

Помощи прошу, кто как спасается. Кокс-артроз левого плечевого сустава, 3 кисты, крутит-вертит, спасу нет. Укол не хочу, боюсь. Таблетки не хочу. Капустный лист прикладываю ;)

3 минуты назад, Dilettante сказал:

Вчера крутило руку. Пальцы не слушались. Немели. Жена намазала ХОНДРОСУСТАВИТ. Отпустило. Смог уснуть.

А если захочешь, то есть еще с полкило зеленой глины. Сам видимо завтра мазать буду. Сейчас работы много за компом.

мля,а я вам мазь отправлял,первейшее средство по суставам,из живицы,если нет,то Володь,Алексей(повторно),адреса в личку,вышлю,поможет

6 минут назад, Dilettante сказал:

Спасибо Володя, но рамки подсказывают, что нужно что то другое, топор что ли?

32 минуты назад, Бормоглот сказал:

Перемолоть в кофемолке траву чистотел и календула. Заваривать с чаем и пить. На кончике чайной ложки чистотел,календулы можно четверть чайной ложки. Осторожно с чистотелом ядовит. Но боли снимает и опухоли рассасываются. Признак начинающего отравления сухость во рту. 

Только что, vova sibir сказал:

мля,а я вам мазь отправлял,первейшее средство по суставам,из живицы,если нет,то Володь,Алексей(повторно),адреса в личку,вышлю,поможет

Милейший. я и так тебе должен.

Только что, Андрей5 сказал:

сухость во рту.

Спасибо. Но сухость во рту после перебора было в молодости :)

Это снимает отечность? или купирует боль?

Почитай про чистотел и календулу. Вместе они даже раковые опухоли приостанавливают. Чистотел и боль снимает и опухоли уменьшает. Полипы в кишечнике пропадают.

6 минут назад, Андрей5 сказал:

Почитай про чистотел и календулу. Вместе они даже раковые опухоли приостанавливают. Чистотел и боль снимает и опухоли уменьшает. Полипы в кишечнике пропадают.

Ок. спасибо!

Сегодня еще радостное событие. мост мой жевательный полетел, и самый последний зуб на чем и держалась конструкция. приказал долго жить. Старость чтоль надвигается? Или последствия излишеств и неправильного питания?

Организм шлет сигнал, что пора опять переходить на каши. Белок становится менее важным.

8 минут назад, super сказал:

Организм шлет сигнал, что пора опять переходить на каши. Белок становится менее важным.

Каша конечно хорошо. но готовить долго, образ жизни предполагает колбасятину, отрезал кусок и дальше побежал. Отрава конечно, как то месяц целый не ел, курить бросить легче ;)

В колбасе соли много. Переходите на вяленую.

2 минуты назад, super сказал:

В колбасе соли много. Переходите на вяленую.

Про зубы слыхали? :)  Теперь только если предварительно на терке тереть

Шучу конечно, единственное теперь проблемно лесные орехи грызть.

Guest Gornoaltaec

Зубы это опа , про каждый мой потерянный можно мемуары писать и изучать географию . Счас хорошо , все чужеродные и умещаются в стакане . 

13.01.2017 в 23:24, Андрей5 сказал:

Спасибо за совет, попил неделю раствор по твоей рекомендации. не знаю что. толи снадобье. то ли уменьшение нагрузки, но боль в плече прошла. :)

Я сейчас тоже пью и в нос вдыхаю. Гайморит прихватил. Боль в носу сразу проходит.