Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Бункер скрубубер  полубочка   для промывки пород с отделением фракции 5 мм или по желанию другую фракцию в полубочку.Привод сетки ручной.

Поделиться сообщением

Моторчик бы приделать на сей агрегат! а то напарник крутить устанет и некому будет породу подтаскивать!:P, я понимаю что на разведку и пробы объемные заточен?

Поделиться сообщением

Что то отверстие в бункере не внушает доверия, неужели не будет забиваться?

Поделиться сообщением

Решётка чуть ниже будет откидная .Да и лопаткой булыганы не кинешь поди.А заточка у него увеличить промывистось породы перед тем как на колоду подать и на разведку наверно тоже пойдет.

Поделиться сообщением

Собрал для сборов к Золотарю под его жилку самый раз. А выставил ,думаю кому сгодится может или что новое увидят в сей конструкции да применят где. Моторчик приладить не проблема от триммера с редуктором 40к1 понижающим на малых работать сможет но денег не ма. Да и ещё, дырочка в бункере 110 на110 должно пролететь?БОРМОГЛОТУ - Примерно но чуть подругому, сделал, попробовал ,понравилось , выставил, иначе не показал бы вовсе.:)

Поделиться сообщением

В Иркутске продают другу,пролайн,на понтонах,вроде четверочка,новенькая,всего сотку хотят,могу посмотреть если кому надо! На авито обьява

Поделиться сообщением

Куплю гайку на всас.

Поделиться сообщением

Неужели их нет В Московской области?

Поделиться сообщением

9 минут назад, 51Evgeniy сказал:

Я куплю.

Или МО Мурманская область?

Поделиться сообщением

Областей много угадывать будешь или продавать.

Поделиться сообщением

Ижевск выпускает такие гайки,но у меня переходник на полугайку на 75 переточен.

Поделиться сообщением

В Ижевске не нашел, 

Нашёл в г. Ливны ОАО"ЛЗПМ"  
Обращаться по тел.: (48677) 7-79-54, 2-29-17

Даже разговаривать не стали ..... .

Поделиться сообщением

Маленькие колесики по земле не утрамбованной,пескам,ехать не будут однозначно,а в целом не плохая идея.

Поделиться сообщением

Ручка вытаскивается из трубок и носилки не кто не отменял:) а так приподнимаются передние колёсики когда тянешь её за собой.

Поделиться сообщением

Остались два мотора от мотопомп мп-800 б с хранения без улиток,каму нужны про запас может ,отдам за 2тр. 20160210_173952.thumb.jpg.229b509a07921a

Поделиться сообщением

ОК,посмотрю Михалыч или ты сведи время будет:). Вот как должна выглядеть помпа настоящего Старателя:P56d4693905b89_0015.thumb.jpg.56a0a506701

Поделиться сообщением

Властимир,дружище,я за эти двигателя очень много узнавал и с кем ни общался,все их продают без  глушителей,может кто то и комплектует моторы ими х.з.,так же не знаю где Михалыч свой двигатель покупал,так как на нем даже обозначения нет какой он GX 690 или 630,и я не из тех кто любит воздух без дела сотрясать поверь мне,а в довесок моих слов вот тебе подтверждение,моя переписка с фирмой которая их продает,ради интереса еще раз переспросил,думаю будет полезной информация для форумчан.:)

сегодня, 12:10

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,есть ли в наличии двигатель Хонда GX 630,его стоимость на данный момент,и идет ли он с глушителем или глушитель приобретается отдельно?
сегодня, 12:27

Добрый день

Двигатель Honda GX 630 QZE 3 есть в наличии на складе.

Стоимость 117 170 руб.

Глушитель в комплекте не поставляется. Есть в наличии, цена 14 990 руб

TMA-GROUP |Первая Моторная Компания

Шарипов Александр Григорьевич 
Начальник отдела продаж 
моб.: +7 922-188-89-03
Тел.: 8 800-500-61-83

Поделиться сообщением

В 01.11.2015 at 23:30, Guick сказал:

Решётка чуть ниже будет откидная

какая у него примерно пропускная способность:)?

Поделиться сообщением

Испытали нынче не работать можно,но дорабатывать надо,облегчить и конструкцию изменить малость,а так красота ,но маторчик не помешал бы.На слёте будет-поиграем.

Поделиться сообщением

Продаётся буровой разведчик, следующей комплектации:

шлюз готовый 30 тыс. *1шт

1

30000

пульповод 51 мм. 10 метров 10 тыс.

1

10000

рукав 25, труба буровая готовая, переходники.

1

10000

Эжектор 2

1

6000

Насадка на всас

1

3500

Всего

59500

0

Возможно использовать так же без буровой трубы, как простой разведчик по руслам и устьям ручьев и т.д. Для простой разведки подойдёт помпа до 5л.сил от Михалыча, для буровой разведки мощней. Для буровой разведки так же необходимо сделать ограничитель на всас буровой штанги для уменьшения рисков заторов галькой.

Буровой разведчик.mp4

Разведчик золотодобычи!.mp4

Все вопросы в личку. Сразу возможно не смогу ответить в связи с началом сезона.

Поделиться сообщением

Добавить комментарий

Вы можете опубликовать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у Вас уже есть учётная запись, войдите в систему чтобы публиковать сообщения от Вашего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не больше 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...