Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

Народ, всем привет. Под заказ кирочки поисковиков. По аналогу австралийских копателей. Сталь 5мм. Усиление с тыльной стороны. Рабочие части закалены. Покраска по желанию клиента. Цена 1200р.

• Понравилось 2

17 часов назад, Vlastimir написал:

Народ, всем привет. Под заказ кирочки поисковиков. По аналогу австралийских копателей. Сталь 5мм. Усиление с тыльной стороны. Рабочие части закалены. Покраска по желанию клиента. Цена 1200р.

Отличная вещь! Сам примерно такой пользуюсь уже сезон.В корнях копаться или твёрдый грунт рыхлить самый лучший инструмент. Только я немного заморочился ,дал изгиб небольшой и  использовал  сталь хардокс 6 мм.

Голь на выдумки сильна:).
Респект вам друзья.

23 часа назад, Николай С. написал:

дал изгиб небольшой

Тоже работал с загнутыми, но с загнутой не удобно в ямке работать, приходится рукоятку ближе к борту держать, что бы возле противоположенного борта отработать, не то. пришел к прямой. Одну подогнал в полях знакомый, поработал, понравилось, удобно.

20190501_121535.thumb.jpg.018e93f78d9171c90f9cbfb8fc5f0baa.jpg20190501_121710.thumb.jpg.d8c59867dfdede4387a44a91aadef2f7.jpg20190501_121503.thumb.jpg.2e4537cb78bbedf01ce874c50dd61ead.jpgПродам разведочный шлюз размер 80×17 см цена 7000р и тройник 50-50-65 цена 1000 р

Еще добавлю 3 эжектор  от Михалыча помазанный металлом 1000р.

• Насмешил 1

В 14.04.2019 в 12:35, Vlastimir написал:

Тоже работал с загнутыми, но с загнутой не удобно в ямке работать, приходится рукоятку ближе к борту держать, что бы возле противоположенного борта отработать, не то. пришел к прямой. Одну подогнал в полях знакомый, поработал, понравилось, удобно.

Всем привет,  зимний полевой сезон 2019 закончен )))А мне наоборот показалось удобней с загибом,но он конечно небольшой на фото примерно видно. Рукоятку сделал подлиннее,чтоб не нагибаться сильно  и при ходьбе получается  удобный посох.

IMG_3521.JPG

12 минут назад, Николай С. написал:

Всем привет,  зимний полевой сезон 2019 закончен )))А мне наоборот показалось удобней с загибом,но он конечно небольшой на фото примерно видно. Рукоятку сделал подлиннее,чтоб не нагибаться сильно  и при ходьбе получается  удобный посох.

IMG_3521.JPG

У меня на другой стороне магнит прикручивается- это когда с мд хожу

• Понравилось 1

В 01.05.2019 в 16:25, Реня написал:

Еще добавлю 3 эжектор  от Михалыча помазанный металлом 1000р.

Продано, всем спасибо

• Отлично 1

Продам джина, тарелку ,все работает! Очень удачная модель- не знаю сколько сейчас стоят, хочу 30 рублей

Друг- подельник снял откуда то насос, кому нужен?

20190504_160046.jpg

20190504_155904.jpg

20190504_155919.jpg

Похож на Ш 20 х30 , дистопливо таким скачивают в ёмкостя. Шестерёнчатый

В 01.05.2019 в 16:50, Реня написал:

20190501_121535.thumb.jpg.018e93f78d9171c90f9cbfb8fc5f0baa.jpg20190501_121710.thumb.jpg.d8c59867dfdede4387a44a91aadef2f7.jpg20190501_121503.thumb.jpg.2e4537cb78bbedf01ce874c50dd61ead.jpgПродам разведочный шлюз размер 80×17 см цена 7000р и тройник 50-50-65 цена 1000 р

Всем спасибо, шлюз продан

Продам металлоискатель GPX 5 000 б/у , состояние хорошее относился бережно куплен в 2014 году у официального дилера Minelab  , ездил в основном по выходным  в качестве хобби.

Продажа в связи с переездом сначала из Казахстана (там добыча частникам теперь разрешена) в Новосибирск а теперь и ещё дальше ))) туда где им делать нечего. В Новосибирске прибор будет где-то месяц потом уедет в КЗ. Для любопытствующих аппарат отбил, с небольшим наваром даже ))) но самое главное куча приятных воспоминаний, историй. Своими глазами видел как находят крупные самородки от 100 до 600 гр. Видел как меняются люди когда проявляется их мелочная натура, жадность, крысятничество. Испытывал то чувство когда вот вот и можешь стать немного богатым ))) Но лично мне удача не преподнесла крупных находок, думаю повезет в чем ни будь другом ))) .

Цена 150 тысяч рублей, комплект стандартный минелабовский как на фото, документы есть . Плюсом много хороших карт с обозначением где конкретно оно есть, местность Восточный Казахстан.  

20190522_220930.jpg

• Понравилось 1

если аппарат настоящий ,   при осмотре я бы взял ,    но далеко , цена нормальная

1 минуту назад, ziatkoff написал:

если аппарат настоящий ,   при осмотре я бы взял ,    но далеко , цена нормальная

Насчет пересылок и прочего никогда этим не занимался , если есть знакомые в Новосибирске пусть приходят смотрят.

1 час назад, ziatkoff написал:

Знакомые то есть, но они в аппаратах не бычат ;)

2 часа назад, Бормоглот написал:

Знакомые то есть, но они в аппаратах не бычат ;)

Знакомым не обязательно хорошо разбираться, серийные номера аппарата и катушек могу сфотографировать вместе с документами, можете пробить в минелаб насчет подлинности. А на месте включим проверим что работает. Сами расскажете им на что обратить внимание .

Кост , ты скинь номер , фото   голограмма есть

1 минуту назад, ziatkoff написал:

Кост , ты скинь номер , фото   голограмма есть

Хорошо в личку скину .

можно и здесь , может кто тоже хочеь видеть . не тайна же , не криминал ,

6 минут назад, ziatkoff написал:

можно и здесь , может кто тоже хочеь видеть . не тайна же , не криминал ,

Обычная железка в свободной продаже ничего страшного в ней нет , но тут будет доступно всему интернету а чудаков на свете много , особенно чудаков на букву М....

Продам пульповод синий масло-бензостойкий (хороший) 100мм 15 метров и эжектор четвёрка к нему ,всё б/у один месяц в прошлом сезоне.Цена 20 тыр.
Помпу пн-40 встроенную в багажник автомобиля волга испытана.Всас 20 метров прилагается.Цена 80тыр.
Помпа мп-800 отличная,пяти болтовка 12 000р
Колода 600мм с расширителем под эжектор 3 и 4   8 000р
Ну и весь сопутствующий шмурдяк цена договорная.
Обмен на КРС :)

13 часов назад, Kost_kz написал:

Обычная железка в свободной продаже ничего страшного в ней нет , но тут будет доступно всему интернету а чудаков на свете много , особенно чудаков на букву М....

Привет! Аппарат хороший и цена тоже))) Только здесь продаёте или ещё где выставлен прибор?

1 час назад, Николай С. написал:

Привет! Аппарат хороший и цена тоже))) Только здесь продаёте или ещё где выставлен прибор?

Приветствую, пока только здесь и у Михалыча на сайте  ну и по знакомым в КЗ сказал. Если не заберут буду выкладывать на торговых площадках.