Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

Для себя,но если кому приглянулся смастерю клона :).

Что за редуктор стоит?  То что вижу на видео, долго работать не будет, точнее не предназначен для длительной работы..  Двигатель крутит как минимум 1200 оборотов в мин.. при 1200 оборотов подключается сцепление (срабатывание можно менять, технические тонкости), если оно там стоит.. максимальный крутящий момент от 2500 оборотов как минимум на таких двигателях.. на видео барабан вращается со скоростью 70-80 оборотов в мин,  передаточное число в пределах 15-17 при 1200 оборотов в мин ..размеры редуктора не велики, как и шестерни в нем.. система охлаждения редуктора отсутствует, постоянная смазка шестерней под вопросом, недостаточное место под расширение масла в таком положении редуктора .. крутится, вертится здорово.. но ненадежное решение.

По глине замечание верное было, конструкция барабана должна иная быть.

Не ищи злой умысел в цензуре, его там нет!!!

Двигатель работает на малых оборотах,на пруги на редуктор нет,на таком соединении работал очень долго.Сцепление,снята пружина ,ход свободный.Остальное покажет практика.

4 часа назад, Guick сказал:

Двигатель работает на малых оборотах,на пруги на редуктор нет,на таком соединении работал очень долго.Сцепление,снята пружина ,ход свободный.Остальное покажет практика.

я так полагаю двигло от бензопилы?

Только что, vova sibir сказал:

бензопилы

мне показалось,что от бура

Нее,от мотокосы ,триммер в простонародии:):):):):)

Для того чтобы побаловаться пойдет.. сумел сделать раз, отремонтировать тоже получится.. для серьезной работы, нужно будет все нюансы брать во внимание и рассчитывать. Надежность, отказоустойчивость в приоритете.

Молодец Славян - вовремя изготовил. Пора поработать )))) У нас как раз дожди начались, водичка появилась. Да и дома засиделись - сварочные работы надоели изрядно. В общем - думаю - намек понятен :D

Привет всем. продам оборудование для з/д : шлюз с бункером 400х1200, эжектор нижний 3 дюйма, эжектор вихревой 3 дюйма, пульповод 10 метров,2 напорных рукава, помпа гринфилд 9 сил.оборудование изготавливал Михалыч, всё сделано по уму. цена 140 рублей, за что брал за то и продаю. причина продажи-постройка более мощной помпы, постройка нового прибора для больших объёмов. 

Михалыч, если есть люди которые интересуются оборудованием, отправь ко мне.

возможен обмен оборудования на радиодетали.

Всем привет,прошёл испытания мой скруберок,нареканий на моторр-редуктор нету,производительность тоже не плохая- грузили петушком около 2х кубов в час.Очень экономичный,3,5 л в день.Был доработан слив и орошение,а так конструкция удалась.

5 часов назад, Guick сказал:

Всем привет,прошёл испытания мой скруберок,нареканий на моторр-редуктор нету,производительность тоже не плохая- грузили петушком около 2х кубов в час.Очень экономичный,3,5 л в день.Был доработан слив и орошение,а так конструкция удалась.

Лукавишь!!!

Видео и фото у Золотаря,он снимал,его забанили вроди-бы.На хитнике он может выложит. Нет не лукавлю,пытались его завалить газку поддаю и справляется.Был сделан отдельно бункер для подачи трактором ,и через жёлоб в скруберок.

ОК Михалыч,понял.Для das-56 редуктор не греется,не ломается проверено ,можешь смело внедрять в свои произведения.:)

Имеется лишняя помпа мп-800 шестиболтовка с хранения без магнетто,кому нужна продам за что купил .http://bullion.ru/forum/uploads/monthly_2016_02/20160210_173952.thumb.jpg.229b509a07921a00061854a886e78f68.jpg и моторредуктор  со скруберка работал неделю,перехожу на электрический 24в моторредуктор бесшумный.

7 часов назад, Guick сказал:

ОК Михалыч,понял.Для das-56 редуктор не греется,не ломается проверено ,можешь смело внедрять в свои произведения.:)

Молодец.. то что делаешь.. не диванный эксперт!!! Развивай прибор, не останавливайся...

Спасибо за совет.. но у меня другие взгляды на технику...

Пром прибор B1351 (Скруббер - Бутара) отработал сезон и не малейших поломок.. загружали ковшом.. собственник доволен, заказал еще прибор большей производительностью серии B 1361.

Это к тому, что все нужно рассчитывать.. а слепить на глазок, дело не хитрое..

B1351-1.jpg

Да не плохие у вас аппараты,дорого только для обычного туриста,сам сначало звонил вам,но не вывез по деньгам.Мой обошелся мне без учёта работы и времени в 15 тыр.

• Отлично 1

6 минут назад, Guick сказал:

Да не плохие у вас аппараты,дорого только для обычного туриста,сам сначало звонил вам,но не вывез по деньгам.Мой обошелся мне без учёта работы и времени в 15 тыр.

Должен понимать, что отобьешь за сезон и заработаешь больше!!! когда то нужно выйти на новый уровень..

По поводу дорого, дешевле такого класса не встречал.. у меня честные цены!!!

Только что, Das56 сказал:

Должен понимать, что отобьешь за сезон и заработаешь больше!!!

А Вы Дас даете гарантии? :D

15 минут назад, Das56 сказал:

у меня честные цены!!!

А где можно посмотреть Ваши цены.

6 минут назад, С Художник сказал:

А где можно посмотреть Ваши цены.

Лучше по телефону поговорить.  

Viber, WhatsApp - +79058983008.

номера телефонов ниже..

29 минут назад, Das56 сказал:

Лучше по телефону поговорить.

Секретные цены, значит. Проще было бы, изделие  и рядом цена. Вы даже не представляете сколько человек могло бы к Вам позвонить, если бы была цена. Впрочем Вам видней.        Если плохие мысли в голову приходят тогда и фото с сайта уберите, вдруг кто скопирует. Представьте что завтра все со своих сайтов уберут цены, и будут отписываться звоните поговорим. Интересная была бы ситуация. 

• Отлично 1

3 минуты назад, С Художник сказал:

Секретные цены, значит. Проще было бы, изделие  и рядом цена. Вы даже не представляете сколько человек могло бы к Вам позвонить, если бы была цена. Впрочем Вам видней. 

Вы не правильно интерпретировали мой посыл.. Нет секретов!!!

Дело в том, что цена не окончательная..много факторов влияют на это.. начиная от комплектации, заканчивая случаями когда заказчик просит изменить габариты и поместится в определенную массу. По телефону много можно вопросов решить за короткий промежуток времени.

Цена прибора изображенного на фото составляет 365 т.р.

11 минуту назад, С Художник сказал:

Представьте что завтра все со своих сайтов уберут цены, и будут отписываться звоните поговорим. Интересная была бы ситуация. 

На сегодняшний момент так и есть, большинство компаний не указывают цены.. на это есть разумное объяснение!!!

11333265.jpg

11 минуту назад, Das56 сказал:

Цена прибора изображенного на фото составляет 365 т.р

Ну вот,  можете же. А детали можете хоть по тел, хоть при встрече прорабатывать. По Вашим словам вы эти приборы хорошо продаёте. А вот на Вашем сайте нет ни одного видео работы этих приборов, это минус. 

32 минуты назад, Das56 сказал:

большинство компаний не указывают цены..

Таких всё меньше.   

1 час назад, Бормоглот сказал:

А Вы Дас даете гарантии? :D

Разумно со знанием подойти к делу.. успех более чем вероятен!!! Развиваться нужно и работать..