Jump to content
Русский Золотой Портал
большой

Сбор туристов 2016.

Recommended Posts

Сбор 9-го июля!

все кто просил напомнить -следите за темой.

Вот и корреспондентов можно пригласить, если вы не против.

снимать лиц не обязательно, но комментарии можно дать.

Цитата

Ксения, 26.06.16 13:08:59 — всем

Добрый день! Я репортер 4го канала, г. Екатеринбург. Задумали снимать фильм о недрах Урала и столкнулись с тем, что любая частная добыча запрещена. Парадокс: безработные люди, нищие деревни стоят на драгкамнях и металле! Мы конечно не центральный канал, но Средний Урал нас гарантированно смотрит. Хотелось бы пообщаться с инициаторами голосования или с теми, кто в теме. Моя почтаxeniya989@rambler.ru , телефон 89506505702

1 час назад, Михалыч сказал:

Вот и корреспондентов можно пригласить, если вы не против.

снимать лиц не обязательно, но комментарии можно дать.

И это пишет человек, который отказался от моего предложения сняться для испанской редакции РашаТудэй!

Эк тебя жизнь укатала! 

Привет Все. СМИ дело нужное , но кидать и верёвку не нужно.

Guest

Привет всем,я думаю нам пользы от них никакой,

А она симпатичная? :)

Цитата

РашаТудэй

Долго помнишь Юра,но тогда чёт в подполье был вроде,или не понравились они мне,не помню уж, да и Патриот я,а эти б так извернули, что сейчас бы уж досиживал наверное,антисоветчики они,пендосы одним словом.

Это написано на золотодобыче,позвонил ей,пообщался,тётка боевая,но ходу ей не дадут.

Любому корреспонденту нужен материал, который бы принес доход. Ну это такая работа и не только у них. Все работают с целью получения вознаграждения. Значит ей надо будет показать нечто такое, что зацепило бы. Вот она и будет такие моменты выдергивать. Как? Не знаю. Но оборудование, лица и номера автомобилей будут засняты на кино.

Вам решать. Если бы я ехал, то был бы категорически против. Пользы она не принесет. У нее задачи иные. Ну может у меня такое мнение сложилось. По нашей теме с тремя корреспондентами разговаривал. Хорошо, что после первого общения стал более замкнут. Им нужен металл. Металл в лотке и в шлюзе. Они хотят реально увидеть жмень металла и зафиксировать это на пленку. Тогда они с премией. Иначе это все никому не интересно будет.

В разговоре с ней понял - переживает что кругом метал, камни и не дают работать.

Зря вы это затеваете. Аукниться. 

• Отлично 1

Пресса лишняя будет ;)

Корреспондент всегда хитёр и коварен, это профессия такая, и для того что бы получить материал, пойдёт на всё. То что она говорит это возможно такой ход-план. То что у неё в голове ни кто не знает, и не узнает. С отснятого материала можно собрать два фильма. В одном показать бедных туристов, которым государство не разрешает. В другом показать туристов как организованное ОПГ. В каком варианте туристы предстанут перед зрителями решать будет не одна она, так что всё под вопросом. Изучат отснятый материал, и проголосуют каким будет турист хорошим или плохим, понятно где у них будет больше лайков, тем турист и будет. 

• Отлично 2

Золотарь вам и интервью возьмет и мозги попудрит.

:D

9 минут назад, Бормоглот сказал:

Золотарь вам и интервью возьмет и мозги попудрит.

:D

Он тоже красивый?;)

Я не имел в виду что от таких как она нужно прятаться, и она создаст какие то проблемы, нет. Мысль была о том что не понятно, какой будет результат её работы. 

Только что, master_oll сказал:

Он тоже красивый?;)

Ага, а язык подвешен как у кота Баюна

Ну значит вопрос снят.

Ни каких репортёров.

А если я возьму отгулы, куда мне ехать, на Колыму?

4 часа назад, baranov743@gmail.com сказал:

А если я возьму отгулы, куда мне ехать, на Колыму?

А че? До Находки те рукой подать. Там пароход Капитан Сергиевский в МГД ходит. Не дорого.и Лаперуза посмотришь и обратно никто не шманает. Завтра теперь начнут. Наверно.))

20 часов назад, Капран сказал:

Завтра теперь начнут. Наверно 10270436.gif

Хороший юмор, весёлый такой.

4 часа назад, baranov743@gmail.com сказал:

Далековато) Знать не судьба(

Всего лишь 2 лаптя по карте :) ( далеко, далеко)

Михалыч, а что мне 3 дня на полигоне  делать? Чем заняться? :)

Учи песню про мишку косолапого, шишки будешь там собирать.:)

надо ещё шарики для конкурсов надувать :)

4 часа назад, Михалыч сказал:

шишки будешь там собирать.

Хорошо Михалыч, по чем принимать будешь?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...