Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

человек может услышать и не слышимое, почувствовать не видимое, но надо жёстко тренироваться, так сказать надо выработать условный рефлекс на раздражитель,это были научные эксперименты.

Усло́вный рефле́кс — это приобретенный рефлекс, свойственный отдельному индивиду (особи). Возникают в течение жизни особи и не закрепляются генетически (не передаются по наследству). Возникают при определённых условиях и исчезают при их отсутствии.

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже несколько лет назад открылись кое какие возможности,говорить что не буду,иногда близких пугает что могу,а так даже интересно стало,развивать не про бывал пока ,хотя наверное надо!

Поделиться сообщением

Гость

Знахари в отдельных семьях из поколения в поколение, за каким-то исключением. Видение(различное) - это не рефлекс, а способность. 

Поделиться сообщением

Диссиденты обязательно должны присутствовать :), это основной принцип демократии.

Поделиться сообщением

Комментарии к статье Горщика очень интересны. Люди из России указывали гостям в Новой Зеландии , где искать и сколько самородков и вплоть до веса самородка и глубины залегания. Потом вообще до аукциона дошло, продавали самородки в Нов Зеландии.Но в России почему то отказались работать.ЦИРК. И экстрасенсам был задан вполне локоничный вопрос- как у нас в теме Бормоглотом-если знаете, где лежит- то почему сами не выкопаете?...:D

Поделиться сообщением

Михалыч ! Не знаю как ,всё произошло , но я думал о землетрясении что его не может быть на Урале  за день до него .! Кошка как-то не так вела себя ! Хорошо мысль эту вслух не произнёс.это не впервой.

Поделиться сообщением

Хочется услышать мнение опытных .

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением

Списался я с автором темы. Попросил развеять мое глубокое недоверие. Выслал снимок с гугла и координаты. Там 4 речки. В каких то есть, в каких то нет. Попросил определить где есть. Отметил точно, хотя другие визуально более интересны. Кроме того не сильно интересные сегодня для промработ. Хотя раньше мыли там. Кроме того отметил точку рудного, а там действительно были выходы продуктивных кварцевых жил. Или действительно по снимкам определяет, ну или сильно глубоко все изучил. Но ладно, это тут под боком, а про другие места знать все подробности невозможно. Еще указал возможные места, но до лета это будет загадкой.

Ну и конечно мои извинения за скепсис. Тема вроде серьезная, а наболтать всякого могут.

Поделиться сообщением

Конкретно по фото немного уточняю. Это давно известно и проверено, к бабке не ходи :) 

56b2da2f2418d_image.jpeg.3d84a5a1c2025f7

Поделиться сообщением

красным и черным -чего обозначил?

Поделиться сообщением

еще Могоча. 

красным где есть рудное. черным геодинамическая обстановка в которой сформировались месторождения.

Поделиться сообщением

В 29.11.2015 at 21:11, Ручей сказал:

Отметил точно, хотя другие визуально более интересны. 

сдается мне, что он обладает электр. программой Госгеолкарты.

Поделиться сообщением

Только что, userkc сказал:

красным где есть рудное.

в красном, да, рудное, давно закрыли добычу :(

в голубом, моют россыпь до сих, оно и видно :)

56b2fad274b11_--.jpg.c302e1a309937307582

userkc, на изысканиях там был по найму прииска? Давно дело было?

Поделиться сообщением

5 минут назад, 75rus сказал:

на изысканиях там был по найму прииска? Давно дело было?

нет, я там небыл. мне что бы понять где перспективный участок где признаки добычи искать не нужно. 

геодинамические обстановки они на несколько порядков крупнее следов добычи. 

это в целом перспективный район и считаю там найдено треть от имеющегося, масса не тронутых мест. 

Поделиться сообщением

10 час назад, проспектор сказал:

сдается мне, что он обладает электр. программой Госгеолкарты.

А такая есть? Где можно скачать?:)

Поделиться сообщением

попробуй набрать ВСЕГИ :D может че там найдеш!

ошибочка ВСЕГЕИ 

Поделиться сообщением

есть ресурс института ВСЕГЕЙ, весма полезен для познания. 

http://webmapget.vsegei.ru/index.html

я могу уточнить эти места, указать источник золота, указать весь массив к которому это золото относится.

добавлю

мне известны места которые там не отмечены. 

Поделиться сообщением

userkc  ( можите на мне ставить экспиременты ) быдьте так добры подскажите места по свердловской области ! а там уж и порешаем о Вашей КОМПИТЕТНОСТИ !!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, userkc сказал:

есть ресур института ВСЕГЕЙ, весма полезен для познания. 

http://webmapget.vsegei.ru/index.html

я могу уточнить эти места, указать источник золота, указать весь массив к которому это золото относится.

вот спасибо за эту ссылочку вот только насколько данные достоверны

:rolleyes: Блин нам не угодишь то место покажите то достоверность карт докажите

Поделиться сообщением

Что там по ссылке то? Мощности интернета не хватает загрузить. :( ошибка вылетает

Поделиться сообщением

там геокарты по квадратом и разного масштабирования тяжёлые они

Поделиться сообщением

этот "странный бред" пост от Vesser который был. это похоже американец из Калифорнии. он старатель, ветеран вьетнамской войны. он перевел через гугл. я дал адресс этой ветки почитать. вы его не обижайте если что. 

Поделиться сообщением

теперь понятно,что это было

Поделиться сообщением

понятно, не он. с ним на английском общаюсь, через гуугл переводчик такой же бред иногда получается. он живет в Happy Camp, исторически уже 200 лет добывают,  золотоносный район. 

Поделиться сообщением

Явно не в моей стороне. Но все же интересно. Информации уже по моему району, ну и по соседним конечно, зацепляя и красноярский край с моей стороны - много, как никогда. Думаю, что прорвемся!!!:P

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михалыч сказал:

прибор заказывали для разведки

Михалыч, растешь "неподеццки"! молодца. затаривайся оборудованием, чтоб даже шва от сварки не было видно, чтоб кени от стыда закрылось и дилером стало.  На всю Россию ты один такой шустрый и мозговитый.  

Поделиться сообщением

Бродяга, ты что хотел сказать? Эта тема для меня очень интересна, поддержим.

Поделиться сообщением

Добавить комментарий

Вы можете опубликовать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у Вас уже есть учётная запись, войдите в систему чтобы публиковать сообщения от Вашего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не больше 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...