Jump to content
Русский Золотой Портал
ЗОЛОТАТЬ

Лодки, снегоходы

Recommended Posts

Я с ружьем в поля.

:P:P

5 минут назад, Бормоглот сказал:

Я с ружьем в поля.

Смотри ножку себе не отстрели! Злой и жадный бормоглот!

15 минуту назад, Бормоглот сказал:

Я с ружьем в поля.

погнали

image.jpeg

не в тему ! чтобы обстановку разрядить !

16 минуту назад, Андрей888 сказал:

погнали

image.jpeg

Не честно- зайцам хоть бы рогатки раздали ,для начала!!!^_^

9 минут назад, с.тимурович сказал:

:P:P

Смотри ножку себе не отстрели! Злой и жадный бормоглот!

:P. Я токмо ради здоровья.

Ясно,я то думал живодер! А то в лесу скоро птичек не останется.по набрали карабинов с оптикой да вездеходов - хрен спрячешься!

9 минут назад, с.тимурович сказал:

Ясно,я то думал живодер! А то в лесу скоро птичек не останется.по набрали карабинов с оптикой да вездеходов - хрен спрячешься!

12-й у меня , не нравятся мне "снайпера", к зверю или птичке интересно подойти, да и то не всегда стреляешь.:D, а если еще пропуделишь, то ни кто не страдает, если только собака от бешенства за дармовой труд.

Я вот тоже сабачку приобрёл,когда брал,сказали самоед с лайкой помесь. Но что то меня терзают смутные сомнения! Два месяца и вес два кг,беленькая хвост колечком- больше на померашку похожа! Ай ну её,доче забава!

10 минуту назад, с.тимурович сказал:

когда брал,сказали

Ну, в принципе, в тему) Как тот мужик, который хомячка на базаре купил и медведя выкормил...)))

1 час назад, Андрей888 сказал:

погнали

image.jpeg

А у меня "Рысь" будь она неладна, сосед с толку сбил:" Возьми, не пожалеешь", Езжу и жа-а-лею.

1 час назад, с.тимурович сказал:

Не честно- зайцам хоть бы рогатки раздали ,для начала!!!^_^

Тимурович, ты Гринпис или пацифист?:D

Андрея вон заяц видно фоткал, догнал и упросил.

7 минут назад, Бормоглот сказал:

А у меня "Рысь" будь она неладна, сосед с толку сбил:" Возьми, не пожалеешь", Езжу и жа-а-лею.

Лучше бы бурана на длинной гуське взял, чем Рысь или Тайгу. Буран на длинной гуське по лбому снегу пройдет, где всем остальным только облизнутся.

Не ,просто диких животных жалко! Свиней держал по 150 штук! Вот была любимая среди них- время пришло,даже кусочка не съел!

3 минуты назад, ЗОЛОТАРЬ - узник замка ИФ сказал:

Лучше бы бурана на длинной гуське взял, чем Рысь или Тайгу. Буран на длинной гуське по лбому снегу пройдет, где всем остальным только облизнутся.

Да хотел, сосед дал по ровному прокатиться- нормально, а я в лес как то влетел на ней. мрак. На Буране в Карелии в такие дебри залезал.

3 минуты назад, с.тимурович сказал:

Не ,просто диких животных жалко! Свиней держал по 150 штук! Вот была любимая среди них- время пришло,даже кусочка не съел!

Вот именно, домашних жальче, правда осенью без жалости козла зарезал, заколебал падлюка, в огороде столько повыжрал.

О была и у меня свинья! Сука ещё та! Я её с удовольствием заколол! Аж от сердца отлегло! Тварь редкосная и пакастливая была!

Всё Андрей знает, начиная от конца света, и кончая добычей, радует это, вот и будь таким, наш ведь ты :)

2 часа назад, Андрей888 сказал:

кто зайчиков хотел ?

image.jpeg

Это не зайцы, скакуны какие то.

38 минуты назад, проспектор сказал:

Михалыч, замути такой!

Какой то не реальный! Для штурмавиков-десантников!

3 часа назад, ЗОЛОТАРЬ - узник замка ИФ сказал:

Лучше полариса нет снегохода)ВЕЩЬ!!! сам на артик кете гоняю в мягкий снег вообще не идет роится((((Полярис прет как здрасте)

Воу воу. СТОП. Какое отношение эта облегченная гусеничная багги, созданная для гонок, имеет отношение к вездеходам? И с какого перепугу она "супертанк" если не имеет брони и сделана грубо говоря из алюминия? И вездеход, по мимо повышенной проходимости, подразумевает под собой полезную нагрузку. А эта дурь на нагрузки вообще не рассчитана, не говоря про ее микроскопический тех. ресурс и общую хрупкость, при фантастической дороговизне. Да и проходимость у нее заканчивается в обычных лужах с грязью и утонет эта гора труб в первом попавшемся болоте. Очередной пиндосский пердеж в лужу.

Машина Ripsaw EV2.

Это не я сказал, а отзыв с ютуба.

17 минуту назад, с.тимурович сказал:

Какой то не реальный! Для штурмавиков-десантников!

Я механик -водитель бмд -1,2  слизали нахер)))на внешний вид.И шляпа полная если честно на нем встрять как 2 пальца обосвальт :)