Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

15 минут назад, Чаплин сказал:

целики а это далеко не по" помойкам " собирать пыль

Работы больше по целику - зато если ухватился за хвостик - то держись как привязанный - лишь бы не согнали.:D А после драги - там на эске делать не чего, если только на вертолете потом эску выдирать :D

2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

там на эске делать не чего, если только на вертолете потом эску выдирать :D

Молодец Золотарь -знаешь и понимаешь -ложный плот из глины -борта со временем обогатили ручей , образовались косы повороты и т.п.

Пацаны заехали  на косу -которая мне не нравилась -тяжело- в ручье полегче брать все камни не как кладка в косе - 200 гр.10 дней бочкой !!!

4 часа назад, Чаплин сказал:

Расстояния не важно -когда есть р.езон ...

Не соглашусь -у каждого свои тараканы в голове -видел и таких которые от таракашек -грамовиков в целике -бегут на пыль в головки -в которых ни х....я не понимают :lol:

Чё то в Африку из на  никто не рвется, там резона море.

Мдааа, в моих окрестностях люди посерьезней относятся к добыче.

7 минут назад, loderunner сказал:

люди посерьезней относятся к добыче.

Вот именно что к добыче (целики ) , а полигоны это "помойка" - знаешь где лежит -бери да бери -всё сделано (с аккумулировано) другими .

За то время пока на свалках подбирают остатки -старатели на целиках уйдут на много "вперёд" .

Вот и вся логика моя .

2 минуты назад, loderunner сказал:

относятся к добыче.

Просто у вас края богаче насчет рыбы и мяса. А так же Ваши области не являются дойными коровками всей России - слышали что Путин в прямой речи говорил? Поэтому на Урале - быстро начинается и быстро заканчивается - лавинообразно - вот мы и привыкли к тому что надо в кратчайшие сроки хапнуть по возможности как можно больше - с шутками прибаутками - чтоб читающие эти басни не могли разобраться - толи вправду - то ли в серьез - а когда дойдет, что их опередили - можно и другим делом заниматься имея стартовый капитал - например БАНК открыть - под названием - ХИТНИК и давать кредиты только старателям нелегалам. Поэтому так и относимся - ну пнут нас с одного дела - другое замутим :D - а кого стеснятся :D

4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

ну пнут нас с одного дела - другое замутим :D - а кого стеснятся :D

Золотарь я тебя зауважал --кашу жрём не чтоб желудок набить :D

Пиши куда - на деревню дедушке? В моем городе нет ТК - надо в Челябинск отвозить. Могу всю выслать - будет примерно 120 - 140 кг. Если хочешь всю - то решаем вопрос с доставкой до ТК  - а там что у тебя получится. Посчитаешь прибыль - разделишь как подскажет сердце - я не жадный. Думаю транспортные отобъешь с лихвой. В прогаре не будешь. Почтой отсылать не буду - у нас осматривают что отсылаешь - не то чтоб светится не охото - сплетни по городу поползут.

Типа:

Был у меня мерс - по городу сплетни ходили - а вот у нас батюшка - на мерене катается :D

Или.

Два дня подряд в 5чке скупаю тушман по акции - за полцены - по 60 банок в день :D нетрудно догадатся какие сплетни на Новый год по городу поползут :D

Я про кустарную добычу писал, а промышленники так же как и везде работают и работали. А ты откуда знаешь, Золотарь, что я в Монголии работаю?😀

6 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

какие сплетни на Новый год по городу поползут 

Во мы в тему набурили тут , так до Америки добурим :lol:

5 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

140

Напишу куда, 5 кг для полноты эксперимента хватит в полне! Зима длинная в Челябу по любому поедешь и отправишь

5 минут назад, loderunner сказал:

А ты откуда знаешь, Золотарь, что я в Монголии работаю?😀

Бабушка научила по IP все сплетни собирать :D

Серёга, откуда уверенность что он тебе в шлих пыли не отсыпет? Или "в нашем клубе джентльменам принято верить на слово"?😂😂😂

Айпишник мой достал? Сомневаюсь что super развелся бы на такое.

А что супер,Михалыч тоже айпи твой знает.И не только он.:)

9 часов назад, loderunner сказал:

шлих

Камень отправит,и всего 5 кг,для опыта! Мне тонна не нужна. Мы тут уже не один год тремся,хотелось бы верить на слова! А то что откуда пишем,узнать очень легко!

10 часов назад, loderunner сказал:

Айпишник мой достал? Сомневаюсь что super развелся бы на такое

Ума много не надо. Заходим на твою страницу, открываем код страницы, нажимаем на нужную строчку, затем нужные манипуляции на клаве - и вот он твой АйПи :D так же все модераторы знают твой айпишник, и все банщики :D

10 часов назад, loderunner сказал:

что он тебе в шлих пыли не отсыпет?

пыль давно уже поменяна на хрустяшки :D, так что подсыпать нечего. Да мне и самому интересно - раз там лаборатория Касперского с супер оборудованием - значит результат будет как в совдеповской аптеке - убойный :D

отсыплю как магнитного шлиха, так и не магнитного. да и на пыль всегда легко проверить - на лотке - ничего сложного в этом нет.

4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

с супер оборудованием -

Супер не треба! треба реактивы,ручки,головку и знания!!!:P