Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Слава - эти бурят на 4 метра, максимум на 5 - с одной установки. А надо - 8 с одного взмаха. Сам должен понимать где и для чего. А ЯПОНА-МАТЬ нам и даром не нужна - наше совдеповское и на отработке за милую душу работает десятками лет, а этой япономатери деликатесы подавай заморские, на завтрак на обед и на ужин. Да еще она и на полдник попросит,и на ночь под подушку :D

Поделиться сообщением

Вооот, начинается, ну наконец-то😁 На каком японце работал?

Поделиться сообщением

7 часов назад, loderunner сказал:

Японский экс на гусках купите за эти деньги, на много полезней будет, а этот Зил без бульдога или экска - головная боль, утопите махом.

Дополню - к эксу японскому можно прикупить гидровращатель. Если руки растут откуда нужно можно самому сделать-дешевле немного выйдет. Экскаватор более универсален получается чем просто буровая.

4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Слава - эти бурят на 4 метра, максимум на 5 - с одной установки. А надо - 8 с одного взмаха. Сам должен понимать где и для чего. А ЯПОНА-МАТЬ нам и даром не нужна - наше совдеповское и на отработке за милую душу работает десятками лет, а этой япономатери деликатесы подавай заморские, на завтрак на обед и на ужин. Да еще она и на полдник попросит,и на ночь под подушку :D

Сразу ясно, не имел дела с такой техникой.

Поделиться сообщением

Точно, RAS, тот кто на японце поработал смотрит на отечечественную спецтехнику💩 минимум с недоверием, максимум с презрением...или вобще не смотрит.

Поделиться сообщением

6 часов назад, loderunner сказал:

смотрит на отечечественную спецтехнику💩 минимум с недоверием, максимум с презрением...или вобще не смотрит.

А теперь поподробнее и поточнее ПРАЙС на расходники, а так же стоимость насосов и гидроцилиндров. Железо варится - поэтому цены на него не треба. Вот потом и сравним - что оно выгоднее - и в случае если заметут :D Совдеповский металлолом - он никому не нужен - как памятник останется в ручье - а иномарку отметут сто пудово. Да и в случае ремонта - под заказ - хорошо если 2 недели ждать - и то - в областном центре - и не факт что придет оригинал - хоть и заказывать будите оригинал. Опыт есть по Мерседесу - так что учить меня не надо в этих делах. Другое дело когда япона мать под задницей - крикнул - свистнул - и привезли быстрее пули. :D

И как Вы рассуждаете - это очевидно заморскую технику за свои честно заработанные Вы не покупали - а робите на чужой - либо - у нас говорят - зажравшиеся ребята с ума сходят :D Про RASа я знаю - наш чел, - кулибин как и я, а вот про Loderunnera - не разводила ли ты ментовской - типа - пацаны - япона мать сама копает и выдает слитки готовые - покупайте - а я потом Вас и нахлобучу по полной :D

Поделиться сообщением

Loderunner правильно делает,не то что мы поларотые всем свою инфу сливаем.

Поделиться сообщением

Ну вот и хорошо!:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, с.тимурович сказал:

Нет не разводила! я знаю!!!

А если не разводила - то почему к себе в гости не приглашает за удачей? У нас на сайте только ментовские не приглашают в гости. А свои пацаны давно друг ко другу и в гости пивко попить и на работу за удачей гоняют. Вот такие выводы - про реальных пацанов - да и не конспирируются они от мнимых духов :D

Я бы например с удовольствием на Байкал скатался, Славяна бы с собой взял, Чаплина, Романыча, тезку своего, да и многих других настоящих охотников за удачей. Но приглашения видимо в этой пятилетке не поступит :D

Поделиться сообщением

9 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

на Байкал скатался, Славяна бы с собой взял, Чаплина,

Давай капай свой овраг и скатаемся есть у меня  там где  кости бросить -остальное за тобой :D

Вот на этом полетим

https://www.avito.ru/chelyabinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_uaz_3303_bortovoy_1176084869

Поделиться сообщением

Он не с Байкала! Я живу в 60 км от Байкала! Наши содержания по сравнению с Уралом -пыль на дороге Вселенной! Металл у нас в Бодайбо,там все под фейсами и это почти 1500 от меня,я туда не езжу.А на счет приехать,давай приезжай ,только посмотри карты сперва-жизни не хватит нашу тайгу обойти! А на счет приглашения других-спрашивай сам!, то что не подосланый человек знаю!

Поделиться сообщением

40 минут назад, Чаплин сказал:

Вот на этом полетим

За такие деньги его уже на Марс перегнали :D - это даром на сегодня.

39 минут назад, с.тимурович сказал:

А на счет приехать,давай приезжай

А мы на НЛО прилетим - пару сек - и всю тайгу облетели :D

40 минут назад, с.тимурович сказал:

то что не подосланый человек знаю!

Ну СВОЙ, так - СВОЙ, заодно и к нему в гости заскочим - лишний круг для нас не помеха :D

43 минуты назад, Чаплин сказал:

Давай капай свой овраг

Главное чтоб мой овражик раньше времени не закончился :D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

мой овражик

Хочешь отработки проверенной 100%  подгоню -пол кило обещаю что возьмёшь -ценник -100 тыр . Берёться на раз два эжетором .

Поделиться сообщением

Полкило - по времени за сколько возметься? И почему не килограмм??? Я привык килушниками мериться :D Хотя предложение достойное и заслуживает глубокого осмысления, переваривания и главное - сончаса :D

Эжектор наверняка на 8" нужен :D

У меня в планах пуд поднять :D

Поделиться сообщением

8 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Полкило - по времени за сколько возметься?

10 гр. день -пыль -12 часов -глубина по колено .эжектор 4 .пески лёгкие -обогащёнка дражная .

Screenshot_1.png.131f7d76254489fc2bc3c274095c6833.png

Поделиться сообщением

Славяну подгони! скрубером и эксом возьмет в 100 раз быстрее чем трубой!;)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, с.тимурович сказал:

Славяну подгони!

:D:D:D Славян все равно через меня поедет, и туды и обратно :D:D:D Госпошлина за проезд :D:D:D по моим владениям 

Поделиться сообщением

:) Денег нет,если только на проценты как у ТОННИ -ШНАБЕЛЬ.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Guick сказал:

Денег нет,если только на проценты как у ТОННИ -ШНАБЕЛЬ.

Главное спирту побольше, и о процентах все забудут :D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, с.тимурович сказал:

А все Михалыч плохой

Ты видимо Михалыча не знаешь :D Где то наши Ильюха с Пашей потерялись. Никак с Михалычем видимо договариваются :D

Поделиться сообщением

Серега, спасибо, думаю адекватные люди видят кто есть кто. 

Вот честное слово, Золотарь, доказывать, разжевывать про огромные преимущества японской спецтехники лень, пусть до тебя, как до "самого умного" через руки, расшатаные нервы и пустые карманы дойдет. Если и заберут менты колупатор, то позже отдадут, хоть ЮМЗ, хоть Cat. 

Слёт нужен для того чтобы бухануть, и то в свободное от сезона время, а я не пью вобще. "Кооперация" у нас должна быть выгодна всем сторонам, иначе нах ты мне нужен, "латыш", благотворительностью заниматься не имеем средств, тут не надо ля-ля. Подходите к нашему занятию как к работе, ну или может как к бизнесу и заработаете.

Много раз слышал сказки типа " там пол килошки, забирай"- всё замануха. тысячи км по тайге наелозил зазря. Пришёл к выводу - сказок не бывает, хорошие места не раздаются просто так, может для того чтобы проверить за чужой счет свои предположения.

Поделиться сообщением

19 минут назад, с.тимурович сказал:

скрубером и эксом возьмет в 100 раз быстрее чем трубой!

Широкого шлюза хватит метра 3 и  пару труб 4-х -экс не пойдёт по ручью . не знаю как бутара -но и без неё падоло не плохо .

Поделиться сообщением

Согласен ,двумя куда не шло! Но пыль трудный металл ! к ней особый подход нужен ^_^

Поделиться сообщением

7 минут назад, loderunner сказал:

Много раз слышал сказки типа " там пол килошки, забирай"- всё замануха. тысячи км по тайге наелозил зазря. Пришёл к выводу - сказок не бывает, хорошие места не раздаются просто так, может для того чтобы проверить за чужой счет свои предположения.

А если там ещё грамм 200-300 сверху -мне их отдаешь -рискни -раз утверждаешь что это всё сказки .

Помнится мне ты золотаря овраг хотел -давай со мной сыграй !

Поделиться сообщением

Добавить комментарий

Вы можете опубликовать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у Вас уже есть учётная запись, войдите в систему чтобы публиковать сообщения от Вашего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не больше 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...