Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

А угол наклона шлюза как выставляешь? он же качается на воде?

Про шлюз пока писать не буду, там всё нормально не обычно но нормально, шлюз регулируется в любую сторону, качания на воде не значительные длинна булей 1500 мм, горизонт прибора регулирую наполнением тазика шлихами и водой. Для понимания на раму поставлю не большой уровень.

В 26.09.2016 at 19:52, С Художник сказал:

Микро-дражка, под названием Антикризис, не для добычи, чисто разведчик. Сегодня пробовал, насос в доработку, т-х, видео, чуть позже. Что понравилось, вес с полным баком 37 кг, 0.7 литра на 2 с половиной часа работы.  Без шума,  можно спокойно разговаривать. Погружается в воду на 5 см. Если успею доделать до снега то подробно опишу.

11546668.jpg

11596847.jpg

как по мне, то лучше на верх помпу бы вынес.

Ты шпионил?

21 час назад, master_oll сказал:

как по мне, то лучше на верх помпу бы вынес.

Это микра, у неё ширина 620 мм, помпа хоть и весом 7 кг если её на верх то усилится раскачка, а так самое тяжёлое в низу.

21 час назад, master_oll сказал:

Гляди сюда, может для себя что и подметишь.

Эта большая, моя 37 кг зимой ещё подпилю подрежу, нужно что бы 10 см воды спокойно плавала, и воду для работы брала.

18 минут назад, С Художник сказал:

Это микра, у неё ширина 620 мм, помпа хоть и весом 7 кг если её на верх то усилится раскачка, а так самое тяжёлое в низу.

Эта большая, моя 37 кг зимой ещё подпилю подрежу, нужно что бы 10 см воды спокойно плавала, и воду для работы брала.

2м 50 см длина потонов, ширина 93 см, вес снаряженой

93кг))))

6 часов назад, Dilettante сказал:

Понравился эжектор позволяющий работать стоя

Можно ещё насадку одеть, в видео это просто не вошло, помпа работает в пол-газа, реально бак 0.8 литра, три часа на одной заправке. Место скажем так бедно-среднее, на фото 0.3 грамма за три часа. То есть если место хорошее можно прибор не как разведчик использовать. И заметь, шума от него нет, глушитель уходит в воду. Работает почти на мели 10-15  см воды хватает. При транспортировке всё легко разбирается. Прибор назвал Антикризис, думаю ему подходит.

11700858.gif

• Отлично 2

Дак в продаже есть такие Американки http://www.traktor.ru/b2b4all/838291/minidraga-ryukzakovaya-dlya-dobychi-zolota-keene-2004snf-ssha-2-kh-dyuymovaya вес 32 кг по моему. На продажу такое не делаю, очень много мелочи, на зиму просят одну сотворить, не знаю, думаю. И по ценам тоже, не понимаю, пусть делает предложение обсудим.

smile64.gif

Дилетант опередил- Художник, ты молодец . А чего тебе не хватает чтоб заняться производством?

4 часа назад, Бормоглот сказал:

А чего тебе не хватает чтоб заняться производством?

А кому это нужно.

Где собирать оборудование место пока нету, но по позже будет, дражку на улице собрал на коленке две недели проковырялся,  качать начала тоже не сразу эта помпа без напорная, 130 литров в минуту на полном газе. Моя задача была уговорить её качать на 0.25 мощности  газа, неделю уговаривал, сделал ей пластическую операцию внутренностей,  согласилась работать на 0.4 мощности газа. Сейчас и прибор работает, и птичек слышно.

smile447.gif

29 минут назад, Dilettante сказал:

Только цена должна быть человеческая.

Сколько? могу на дражку ещё кое что добавить.smile443.gif

Художнику 100+++. Долгими зимними вечерами буду пересматривать в приступах тоски.....

3 часа назад, С Художник сказал:

Место пока нету

Собирай, к Чаплину в Малышево поедем :)

55 минут назад, Бормоглот сказал:

Чаплину в Малышево

он чё на изумруды перешёл?

В 08.10.2016 at 16:49, Dilettante сказал:

Только цена должна быть человеческая

Что с ценой ? Думал не думал? человек приедет на неделе будет смотреть, ценник нужен.  Что бы, не-нагрубить. 

18 часов назад, денсон сказал:

он чё на изумруды перешёл?

Опшипка - Маслово деревня :) , и чем он только не промышляет.

Собирается почку продавать, чтоб зимний балаган построить :(

Только что, С Художник сказал:

Что бы, не-нагрубить. 

Вариантов нет, ты вне конкуренции, люди вон завидуют, металла сколько :)

Если цена меня устроит, то до весны мог бы делать, но не много.  А что с металлом не так, я видео снимал речка не сказать чтоб золотая, и то чуток набралось, съём был после как бенза в баке закончилась, бак 0.8 литра, проработала три часа, за три часа набралось 0.3 грамма. А если бы в хорошем месте работать ??? Так что всё под вопросам.

11793578.gif

Только что, С Художник сказал:

А если бы в хорошем месте работать

Ага, хорошее место всему голова, на хорошем месте мы с ребенком с 70-и ведер за пару часов 2 грамма

после таких цен мне стало плохо . я так думаю затраты на материалы +работа 30-50 000 

А почему не на цены Гваделупы?  Нормальная цена  это полностью все затраты + 100%

Только что, ziatkoff сказал:

после таких цен мне стало плохо . я так думаю затраты на материалы +работа 30-50 000 

50000 это и есть 850 у.е.

Только что, ziatkoff сказал:

как ты быстро перевел , опыт 

Мозги :)

• Отлично 1

А пусть Супер скажет, как экономист :)

80 - 90 это было бы хорошо, у меня ещё аренда, свет. Так что 80 - 90 или ещё кто выскажется.

• Отлично 1