Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

Михалыч я тебя кушу, када на слёт приеду))))) у меня фотику Сони кибер-шот 8.1 уже 14 лет!!!! у него есть КНОПКА задержки съёмки на 10 СЕКУНД, это типа беспроводная селфи-палка!!! нажал и побежал позу принимать блин. Уменя такая функция была на ФЭДе 1978 года, жужжалка така на объективе

51 минуту назад, серый2 сказал:

С

приветствую шишкарей. в конце августа тоже ездил за орехом ( первый раз). сделали 8 мешков. судя по твоим словам я сдал вообще за копейки- по 140 р за 1 кг.  в каком городе такие цены?

А мы прокараулили,всё кедровка оббила.

Туда ехали висела шишка,думали когда обратно насобираем,а оно вон как.

51 минуту назад, серый2 сказал:

.Можно накидать

А лущёный орех. ядра будут :)

Володя, а если мне из-за тебя орехов не достанется? :)

Только что, Бормоглот сказал:

Володя, а если мне из-за тебя орехов не достанется? :)

Заказывай быстрее. :D

Только что, Dilettante сказал:

Заказывай быстрее. :D

Твои как саранча набросятся :)

Кстати лимон прижился хорошо. Как буду выездной приеду и привезу тебе. Будешь сидеть и ждать когда лимончики вырастут.

Серый, ядра чищенные будут? :)

1 час назад, Михалыч сказал:

Проглотить останется,пожёванные даже.

Хорошо если не переваренные :)

• Отлично 1

В 10.09.2016 at 18:00, серый2 сказал:

...... выйду на недельку в конце сентября, ...

Как появишься отпишись.

И снова здрасти))) по причине резкого ухудшения погодных условий вырвался на побывку домой. Рискнул и нашёл в тайге более короткую дорогу, нехило, так, всего на 350 км сократил путь, но по времени и бензу кажись нифига. Вычитал, что её прорубили в скалах пленные финны в 1905. Фиг знат, что за война. Газик бедняга, перед этим мостом, что на фото, подавился, закашлялся, заглох, и спросил тихо, так: " Серый, может не надо? Ответил Серый, поздно Зелёный, у нас бенза всего 90 литров осталось, нету дороги взад.... На сегодня добыл я 3 тонны чистого, уже договорился и нанял урал. Вывозить буду 30-го октября.... 

Фото, что ниже, я сделал вчера. Эх найти бы рядом с моим зимовьём ручеёк заветный))) глушь, благодать))) пока ехал 2-х медведей видел. И двух замочил, они ночью по зимовью бегали, на лицо наступали гады

DSC05561.JPG

DSC05560.JPG

DSC05564.JPG

DSC05554.JPG

DSC05559.JPG

DSC05562.JPG

• Отлично 4

DSC05565.JPGДа, ещё, совсем забыл, у меня в кедраче нет воды, приходится ехать 6 км (около 5 часов на газоне по скальнику) завозил канистрами около 500 литров. Настоящей находкой стали такие бутыли, ёмкостью 30 литров, очень крепкие. Их у нас продают по 50 рублей в сети пивнушек Фишен биир. Они из под концентратов напитков. Важно знать, пробки на них есть затычки, а есть с резьбой. Резьбовые годны и под ГСМ. Ну и выбросить потом не жалко

• Отлично 2

Ждём когда раздачу начнёшь,пишешь так аж завидно.очень поехать хочется в тайгу.:)

Да уж, второй Павел Корчагин, камеру бы тебе.

В 02.10.2016 at 02:45, серый2 сказал:

И снова здрасти))) ....

Ну ты где потерялся. Откликнись.

24 минуты назад, Dilettante сказал:

Ну ты где потерялся. Откликнись.

Наверное еще короче дорогу нашёл :)

Привет люди, дико, страшно, человеки кругом))) всё, закончилась 70-ти дневная ударная в прямом и переносном смысле работа. Я дома. 

Добыто ооочень много. Орех абсолютно СУХОЙ, готов к многолетнему хранению, очень крупный, при работе на грохоте я не жмотился поэтому пустого ореха почти нет, сорность 5-7 грамм на кило продукта. По жирности и вкусовым качествам ему нет равных, я не кулик, что своё болото хвалит, я знаю...

По причине перевыполнения плана цену снижу до 250 руб за кг., шишка отборная 10 руб. Отправка за ваш счёт, только транспортной ПЭК или на крайняк закину на почту. Минимум отправки 5 кг. Если забираете зашитый куль - 38 кг, отправка за мой счёт (калининград и чукотка отпадають))). 

Пишите в личку ФИО, номер телефона и адрес. я скину номер карты сбербанка, после перевода напишите мне 4 последние цифры своей карты. короче я на связи. 

Пы сы: низкий тебе Газик поклон, выволок и меня и груз из таких дебрей, куда дяденьки на Урале-тягаче с лебёдкой суваться отказалися даже за большие деньги

DSC05619.JPG

• Отлично 3

8 минут назад, серый2 сказал:

Привет люди, ....

Привет!

Людям отписал, что я тебе контакты скидывал? Ждут. Прошу им ответить.