Jump to content
Русский Золотой Портал
Андрей5

На пенечке у костра

Recommended Posts

не рассчитали  15 литров спирту взяли , даже металлоискатель достать не успел , у гида просил голд есть , они там даже и не слышали про него , надо 200 км к Челябинску  ехать , так там Медведь  все вычистил , 

Везёт тем у кого время есть, так вот по речке попутешествовать. 12383915.gif

• Отлично 1

нет . думал там тазик купить , машина загружена была ,  но после литру выпитой на такой природе ,  я и забыл зачем и ехал , да не  в голде счастье , 

• Отлично 1

Консервы. 

Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы. 
Эти консервы не надо было тащить в заплечных мешках. Они бежали рядом сами. 
Очень удобно, очень. 
Когда в бескрайней тайге нечем было поживиться, консерву съедали. 
Консерва до последнего не догадывалась о том, что её участь — быть съеденной. И взяли-то её с собой только для этого. 
Консерва просто бежала со всеми на волю. 

* * * * * 
Жутко? Ну да. 
Ну что ж, всё как в жизни. 
А у вас есть консервы? 

Есть. Почти у каждого в жизни была такая консерва. 

Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку. 
И бежать дальше. 
И каждый, наверняка, хоть раз в жизни был консервой сам. 

* * * * * 
Вот Сашка. Живёт с Аней. Она два года ждёт его с работы, готовит ему жрать и делает массаж перед сном. Она смотрит на него тепло. Думает, когда же... 
Хочет ребёнка. 
Он всё ещё надеется вернуться к бывшей жене, которая ушла от него три года назад. 
Аня всё это время бежит рядом и не знает, что она просто консерва. 

* * * * * 
Вот Лёшка. Он полтора года ждёт. 
Ждёт, пока Маринка ему позвонит. 
И хотя бы предложит выпить вместе кофе. О большем ему даже мечтать страшно.
Она звонит иногда раз в месяц, иногда в два. 
И тогда он седлает свою субару и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой город. В котором живёт Марина. 
Она может выйти и встретить его, а может и просто отморозиться. Да, она, конечно же, знает, что ему ехать к ней три с половиной часа. 
В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется ему в жилетку. 
Её снова бросил женатый любовник. Он бросает Марину с периодичностью раз в месяц. Иногда в два. 
Потом он, конечно же, возвращается. 

Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка мчится к Марине. 
Именно поэтому Марина иногда просто не берёт трубку, когда Лёшка приезжает. 

Лёшка спал с ней всего два раза, полтора года назад. Он тогда уже решил, что она ему нужна. Сильно-сильно. С первой ночи. Так бывает. Когда всё остальное без этого человека как бы теряет смысл. 

Поэтому он берёт трубку, когда она звонит. Он ничерта не может с этим сделать. 
И так тоже бывает. 
Марина, наверняка, понимает, что вряд ли к ней будут мчать из другого города три с половиной часа исключительно из дружеских чувств. 
Но это её консерва. 
Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку. 
И бежать дальше. 

Впрочем, она ведь тоже консерва. Для человека, который пользует её пять лет, заслоняя собой лучшие Маринкины годы, говорит о любви, но всё никак не уходит от жены... 

* * * * * 
Или Ксюха. 
Могла б давно построить жизнь. 
Но последние шесть лет, раз в полгода, недельки на две, на горизонте появляется Вова. 
Её Вова. Её. 
Уставший от жизни, в очередной раз в ком-то запутавшийся, клянущийся в том, что наконец-то понял, всё-всё понял, и нет в мире места лучше, чем с Ксюхой рядом. 
Он исчезает не внезапно. Последние дни перед уходом он придирчив, ему всё не нравится и всё не по нутру. 
В эти дни Ксюха вся внутри сжимается, потому что понимает: он снова исчезнет. 
Она будет ждать, она тоже ничерта не может с этим поделать. Она верит, что однажды он останется. Он не спешит убеждать её в обратном. 
Иногда у неё будет кто-то появляться. Так, ничего серьёзного. Она ведь знает, что где-то есть Вовка. 

Он вскроет Ксюху, когда наступит голод. Сожрёт. Выкинет пустую баночку. 
И побежит дальше.

Не мое, но логика присутствует.

• Отлично 1

мы волки , и  так как закон единый . слабому в этом мире не выжить , и кусаем мы слабого чтоб выхватить кусок лакомый , 

1.jpg

Это в контакте нашел :) 

Я спать :rolleyes:

• Отлично 1

Кекур "Наш ответ НАТО"

Сей 38-метровый монстр находится на территории бывшего уранового комбината Северный. 
Стоит он в км от дороги и сергейдолившие стадом в прошлом году наезжие блогеры не сподобились дойти.
+ Единственный в мире снимок кекура на котором можно разобрать характерную структуру и текстуру.
+Кекура "Бронепоезд" указывающая направление на "Наш ответ НАТ-е"

Что характерно: ни пылинки!6.jpg4.jpg7.jpg5.jpg 

• Отлично 4

вы там уральские мужики . закаленные суровым климатом . у вас наверно в карманах пыль голды . как у нас дорожная пыль занесенная ветром, у не имеете чувство юмора ,   а без него тяжело по жизни , )))

2 минуты назад, ziatkoff сказал:

не имеете чувство юмора

с чувством юмора у некоторых действительно проблемки,как говорит один мой знакомый-кто не умеет веселиться,тот не умеет жить.без юмора вся жизнь в напряг

5 минут назад, ziatkoff сказал:

вы там уральские

Всех не нужно в один автобус. :blink:

• Отлично 2

1 час назад, ziatkoff сказал:

уральские мужики . закаленные суровым климатом 

Намек на нашу рашу?

11 минуту назад, ziatkoff сказал:

вы там уральские мужики . закаленные суровым климатом . у вас наверно в карманах пыль голды . как у нас дорожная пыль занесенная ветром, у не имеете чувство юмора ,   а без него тяжело по жизни , )))

Поэтому и нет чувства юмора! Постоянная аллергия на эту золотую пыль, сопли, слюни, глаза красные, чихаем постоянно. :rolleyes:

• Отлично 1

14 минуты назад, С Художник сказал:

Всех не нужно в один автобус. :blink:

Билетов не хватит :)

43 минуты назад, ziatkoff сказал:

в карманах пыль голды .

Один раз тока не попалась в пробе , когда прошлой зимой у цветка землю отобрал с горшка :D

18 минут назад, ziatkoff сказал:

вот мы со своим ковшиком

Николай может тебе отдельно форум замутить с такими фотографиями и твоим юмором, вчера прикол, сегодня ещё хлеще. В фильмах твоих тоже не здоровая тематика. 

Потом удивляемся почему всякие троли нами-кают гадости. Убирай давай всё. Чё бл..ь за ориентация. 

Это не нормально.

Ты будто враг и разваливаешь форум. Уже полный перебор. 

1 час назад, super сказал:

9 часов назад, Guest Гость сказал:

Значит Романыч и Бормоглот Вы считаете что Златкоф в лифчике это нормально?

Все что естественно, то не безобразно.

Супер куда смотришь почему не пресекаешь. Что люди будут думать про это.

5 минут назад, ziatkoff сказал:

я что не понял .  купи билет на автобус 

Есть же форумы отдельные по этой теме иди туда. 

3 минуты назад, Чаплин сказал:

Здесь видимо Уралу и Сибирякам, только не приемлемы такие темы ?

мне как то по боку как и кто фоткается,до этого видел эти фото,меня они улыбнули,без обид,но все ваши эти претензии от узколобости,человек может посмеяться над собой,а вы раздули как будто он пропагандирует лгбт,ничего сверх аморального в этих фото не вижу.имхо

з\ы.старые вы какие то и ворчливые

• Отлично 1

1 минуту назад, CC63 сказал:

Увы, без таких людей не будет нигде порядка.только добавь еще, что с трезвой головой и совсем не дураки.

Я человек на форуме новый, но меня тоже улыбнуло, наверное можно это уже и проехать, раздуваем больше, просто задать другую тему и все.

Я вот хотел у вас всех совета спросить. Завтра вроде погоду у нас хорошую обещают, вот и диадема у меня, то есть диалема. Ехать на карьер, как сказал Копасев: " Большая поисковая канава" или обследовать Вырытые экскаваторов ямы на предмет перспективного кварца для дробления, ведь рыжики там нашли?

6 минут назад, CC63 сказал:

Увы, без таких людей не будет нигде порядка.только добавь еще, что с трезвой головой и совсем не дураки.

дураками никого не называл,не передёргивайте,высказал сугубо-личное мнение

4 минуты назад, Бормоглот сказал:

Так делить нельзя,.  Да не на форуме я, твой бред в личке читал. Нет у меня возможности скрывать чужие сообщения. Лично я против заднего юмора и эротики на всеобщем обозрении. Есть Динсидент, его круг ограничен, если не в моготу, то пишите там.

Николай, будь другом скрой че просят.

ну вот напали всей бандой на Василича,за сим замолкаю,с вами не пошутишь и не поюморишь,везде видите какой то подтекст и задний юмор,всё больше не пишу,дабы никого не оскорбить случайной шуткой или картинкой.адьёс амигос

9 часов назад, Guest Гость сказал:

Значит Романыч и Бормоглот Вы считаете что Златкоф в лифчике это нормально?

Гость,тебя как хоть звать то величать по батюшке,будь добр представься прежде чем вопросы задавать?

25 минут назад, medved сказал:

Я человек на форуме новый, но меня тоже улыбнуло, наверное можно это уже и проехать, раздуваем больше, просто задать другую тему и все.

Я вот хотел у вас всех совета спросить. Завтра вроде погоду у нас хорошую обещают, вот и диадема у меня, то есть диалема. Ехать на карьер, как сказал Копасев: " Большая поисковая канава" или обследовать Вырытые экскаваторов ямы на предмет перспективного кварца для дробления, ведь рыжики там нашли?

Первый раз проехали, пошел второй раз и еще хуже, что человек в бутылку полез!!! Сам бы убрал, и никаких проблем, если люди просят.на этом бы и разошлись, посмеявши.

но Зятьков целенаправленно идет на конфликт, наплевав на мнение форумчан.вот что грустно. Может это спиртное говорит за него, тогда еще простительно, протрезвеет, сам все поправит.

разведочная канава-это пока неизвестность. А вот там, где откопали рыжики, можно поковыряться, может какая то жилка в сторону ушла, бывают же исчезающие и вновь ппоявляющиеся проявления металла.шанс есть.да и поймете, в каком месте нужно искать, какие то приметы увидите в местах, где был металл, это будет очень позновательно, даже если не найдете металла.

• Отлично 1

Вот когда твердой руки нет, ( Супер, камень в Ваш огород). начинается шалоброденье. У каждого свое понятие нравственностей, хорошо или плохо, рамки дозволенного.  Должен быть один критерий, устанавливаемый правилами форума, а так все главные. а отсюда и кваканье как на болоте.

Ты Володя тоже не передергивай, Золотарь тебе вторым Петросяном казался, но виш не потянул.

На форум пришли за общением и знаниями, вернее наверное дефицит общения у всех у нас, виртуальный образ совсем не похож на реальный, здесь можно бравировать, пальцы гнуть, быть удачливым суперменом или рубахой- парнем, в жизни все по другому, встреться мы в живую, впечатления были бы совсем другие. Виртуальность расслабляет, порождает вседозволенность, а реальная жизнь заставляет придерживаться определенных рамок, а иначе можно ответить. Давайте жить в реалии.

• Отлично 2

25 минут назад, Бормоглот сказал:

твой бред

вот скажи ты  это специально или тебя "волокёт" в пиджаке модерства ?

Или ты мужик такой что с тобой в личке не  очём писать нельзя -хотя написал мне ты .и ты всё готов на общее вынести , в таком случае пищи на общем . Всё в личку мне не пиши, пиши при всех .

3 минуты назад, Чаплин сказал:

вот скажи ты  это специально или тебя "волокёт" в пиджаке модерства ?

Или ты мужик такой что с тобой в личке не  очём писать нельзя -хотя написал мне ты .и ты всё готов на общее вынести , в таком случае пищи на общем . Всё в личку мне не пиши, пиши при всех .

Разборки хотя бы не выносили в открытую... есть Динсидент.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...