Jump to content
Русский Золотой Портал
Андрей5

На пенечке у костра

Recommended Posts

Искренне поражен, насколько уважаемым был умерший Фидель Кастро.

Никарагуа обьявила 9 дней траура, так же многие страны еще обьявили о трауре.

Отметим, что ранее траур в своих гоударствах объявили главы КубыУругваяВенесуэлыАлжира.

Guest Gornoaltaec
10 минут назад, CC63 сказал:

Искренне поражен, насколько уважаемым был умерший Фидель Кастро.

Никарагуа обьявила 9 дней траура, так же многие страны еще обьявили о трауре.

Отметим, что ранее траур в своих гоударствах объявили главы КубыУругваяВенесуэлыАлжира.

Да , уходит эпоха , уходят люди с Большой буквы ...

Папаша первой жены был кентом Батисты. Остальное лишь "случайности".

Красивая история. Кварцевые часы на морозе останавливаются, батарейка практически не выдает ток. В данном случае, примерно по этим причинам, не сработала микросхема на сигнал прибавления часа. Такое встречается. Важно другое. При перемещении действительно работает какой-то внутренний механизм определения оптимальности пути. Когда устаешь, он может сбиваться. Важна еще и тренировка.

Guest Gornoaltaec

История красивая , но по часам ходят маленько по другому , кладут часы на ладонь , часовую стрелку направляют на солнце . Угол между часом дня и часовой стрелкой делят пополам - это будет направление на юг . 

10 часов назад, Dilettante сказал:

Особенно в части многозначительных постов типа - "А сам то пробовал?", "Чушь городишь!", "Его там нет.", "А ты пробовал?" и т.д. и т.п. Если что то пишешь - обоснуй. А то щеки в разные стороны и в каждой теме почти один и тот же вопрос или схожий ответ.

Еще раз говорю- форум- это общение людей различных взглядов и уровня подготовки.  и без " А сам пробовал" и прочего не обойтись. Я согласен отвезти тебя к Тимурычу, чтоб ты показал как отводить водопад, хотел бы посмотреть как будешь тащить рулон линолеума по тайге.

У тебя есть блог, там все выдержано в твоих концепциях- наслаждайся :)

Получается ты сбредил на счет кеневских эжекторов? ;)

6 минут назад, Бормоглот сказал:

Я согласен отвезти тебя к Тимурычу, чтоб ты показал как отводить

Давай ,давай-а то мне в трудно доступные идти не с кем! Дааааалекоооо!:P

37 минут назад, Бормоглот сказал:

....У тебя есть блог, там все выдержано в твоих концепциях- наслаждайся :)

Получается ты сбредил на счет кеневских эжекторов? ;)

Алексей о чем это?

Предлагаешь мне покинуть форум? То пишешь, что форум это общение. То ласково просишь не писать ничего на форуме. А если у меня есть желание пообщаться. Или мне нельзя общаться? Есть ограничения? По возрасту? Из-за того что я очкарик? Дохленький?

Про кеневские вообще вопроса не понял. Дай пояснения какие то.

35 минут назад, с.тимурович сказал:

Я тоже ОЧки купил-2 пары! единичку и один  двадцать пять+ конечно:mellow:

И мне видимо еще одни нужны. :D

Не могу найти тему про дражные ковры. Ролик нашел интересный, а куда его пока не определил.

Поставлю здесь пока, а как найду тему и там выставлю.

Или может кто вперед меня увидит тему про дражные покрытия.

Подскажите.

1 час назад, Dilettante сказал:

Алексей о чем это?

Предлагаешь мне покинуть форум? То пишешь, что форум это общение. То ласково просишь не писать ничего на форуме. А если у меня есть желание пообщаться. Или мне нельзя общаться? Есть ограничения? По возрасту? Из-за того что я очкарик? Дохленький?

Про кеневские вообще вопроса не понял. Дай пояснения какие то.

Володя, ты зачем передергиваешь?

Посмотри  сколько тем ты завел на форуме, они получили свое развитие- продолжение? Могу назвать только одну, пользующуюся спросом- " Камни самоцветные". Давайте попробуем придерживаться твоих правил, писать не отвлекаясь от темы хотя бы неделю- да загнется форум.

33 минуты назад, с.тимурович сказал:

Про верхний эжектор поставь,сам бы нашел-интернет плохой-за городом живем!:huh:

Вот и начал искать про верхний да всякая ерунда на глаза попадается. Выкладываю что бы не забыть. Сейчас найду и выставлю.

Guest Gornoaltaec

Наша жемчужина , мечтаю летом пробежаться по водопадикам 

2 часа назад, с.тимурович сказал:

Про верхний эжектор поставь,сам бы нашел-интернет плохой-за городом живем!:huh:

Достаточно? Или еще какую информацию нарыть? Пиши.

В.Жириновский анекдот рассказал на передаче у В.Соловьёва,о разговоре Обамы и Меркель.

Барак Обама говорит, у него три кнопки: желтая, зеленая, красная. Зеленую нажал — Европы нет, желтую — Китая нет, красную — России нет. А Меркель говорит: «Вот у моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре», — пошутил лидер ЛДПР,

https://novostionline.net/politika/obdelalas-v-koridore-zhirinovskij-voshitil-zal-anekdotom-pro-merkel/

Жирик клоун почетный. К сожалению бесполезный.

• Отлично 1

Эти шутники уже зашутились, а мы смеемся. Как весело шутят. Вот какие у нас умные политики. Страна в заднице. А все шуточки. Посмеялся Жириновский. Мы посмеялись. Пенсионерам в индексации пенсии отказали. Тут же Дума приняла Закон об обеспечении депутатов всем необходимым.

За этими шутками и спам Законами они проводят свое. Как красиво был продвинуто повышение пенсий госслужащим. Никто даже и не заметил. Под видом увеличения возраста выхода на пенсию госслужащим значительно подняли пенсию. На самом деле возраст выхода остался тот же 55 и 60 лет, а вот пенсия поднялась особенно для тех кто числится на госслужбе после этого возраста.  А вознаграждение главы почты России то же хорошая шутка.

Эти шутники шутят, но лично мне от их шуток не смешно. Пусть бы лучше о стране подумали.

11 минуту назад, Dilettante сказал:

Пенсионерам в индексации пенсии отказали. Тут же Дума приняла Закон об обеспечении депутатов всем необходимым....

....Пусть бы лучше о стране подумали.

Нынче так думают и ждать другого не надо. По крайней мере, в обозримом будущем. 

Только что, Dilettante сказал:

Эти шутники шутят, но лично мне от их шуток не смешно. Пусть бы лучше о стране подумали.

Это понятно всё Владимир,но в писемистическом настроение от того как ведёт себя тот или политик в нашем государстве эту жизнь я прожить не хочу,всегда был и буду позитивным человеком не смотря ни на что :).

• Отлично 1

Романыч я живу позитивной жизнью. Всегда надеюсь на лучшее.

Но прочитав о том, что думские партии решили увеличить себе дотации из бюджета на 40 %, т.е. на 2 млрд. руб понимаю ждать особого позитива не стоит. Минздрав анансировал снижение температуры горячей воды до 50 градусов. Позитивная новость - беспокойство о здоровье. Но мы живем полгода в зиме. Мы не Европа. Система ГВС у нас в основном без циркуляции, т.е. конечного потребителя. Естественно что бы побриться утречком мы выльем из крана на пару ведер воды побольше. Да еще будем пользоваться водой из горячего крана в большем объеме, а она в ПЯТЬ раз дороже холодной. Вспомним про налог на неработающих и дебаты ввести платное медицинское обслуживание для безработных.

И концовочка. Отчисления на пенсию. Что простой работяга, что высокооплачиваемый платят в ПФР сумму НЕ БОЛЕЕ. Т.е. люди который будут получать повышенную пенсию платят на уровне простого человека хотя как тот же глава почты получив 90 млн. ни копейки не уплатит в ПФР со своего вознаграждения. А пенсию он будет получать из расчета что у него вот такой большой доход.

С Баш.орг

ххх: в одной игрушке - Сеттлерс 2 - была такая функция "Выпустить геолога"
ххх: по сути, ты просто приказываешь бородатому дядечке искать воду, уголь, золото и железную руду
ххх: но у меня до сих пор такая картинка в голове: на базе римлян стоит железная клетка, в ней дикий бородатый мужик - геолог. Его выпускают, и он с диким рёвом "КАААМНИИ!" начинает херачить горную породу. Потом его ловят, запирают в ту же клетку и залечивают нанесённые дядечкой укусы

Сегодня я на конференции ТАСС 100 шагов к благоприятному инвестиционному климату. Правительство уверено в том, что с макроэкономической точки зрения в стране все хорошо. Единственная проблема, которая требует внимания, но решается, это инфляция.

Как то так, господа. Это наша жизнь, до 18-го года она будет такой. Затем будет разработана и внедрена новая парадигма.

Надо принимать мир таким, какой он есть. Это ужасно, это долго, не всем доступно. Мы в 80-90-х говорили и мечтали о другом. Увы, иного не дано.

• Отлично 1

Я  в 91 г. отказался переехать в Германию. Тетка готова была обучение оплатить и т.д. Но я, дурень, думал. что после стольких лет "развитого" всё пойдёт как у людей. Ошибся, хоть и историк. Видно законы исторического развития у нас не действуют, пластинка заела на одном месте.  Сейчас, вот, в лес приходится идти.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...