Jump to content
Русский Золотой Портал
Андрей5

На пенечке у костра

Recommended Posts

Guest Gornoaltaec

Да жду я его только , его крутят как буги вуги ,а оно по центру должно оседать . Видео посмотри - много есть 

15 минут назад, ziatkoff сказал:

что такое  буги вуги

Жил бы столицах понимал. А так что с тобой разговаривать? Это когда с девушкой перед тем как ну что бы он согласная была. Вот и надо буги вуги. Ты ведь так просто. А люди культурные вначале буги вуги. А уже потом.

да я понял думал он видео скинет  , а то самому охота по приличнее вышлядеть )))), а посмотреть охота 

Guest Gornoaltaec
20 минут назад, ziatkoff сказал:

да я понял думал он видео скинет  , а то самому охота по приличнее вышлядеть )))), а посмотреть охота 

17 минут назад, ziatkoff сказал:

да я понял думал он видео скинет  , .... а посмотреть охота 

Поддерживаю. Горноалтаец двай видео буги вуги.

10 минут назад, Dilettante сказал:

Поддерживаю. Горноалтаец двай видео буги вуги.

старый , а все о том , )))

Gornoaltaec

тему новую про лоток , или в лотки ее , обсудим , а то что то мне не пондравилось как он крутил , и стоял не в ту сторону , 

2 часа назад, Gornoaltaec сказал:

21.jpg.6dc9cec1e3b55f32244f48075f5599b3.jpg

Лоток хороший, второй сезон крутил. Те кто не про бывал кричали туфта, потом просто молчали...

• Отлично 1

42 минуты назад, sever11 сказал:

... потом просто молчали...

Красиво сказал.

48 минут назад, sever11 сказал:

Те кто не про бывал кричали туфта, потом просто молчали.

Поглядим :)

На мой взгляд борт низковат, или коротковат, мелкое лучше крутить на другом лотке, что тот кого нельзя называть дарил. По крайней мере. я к нему привык, к традиционным рука не лежит. не могу уловить амплитуду колебания :)

1 час назад, sever11 сказал:

Лоток хороший, второй сезон крутил. Те кто не про бывал кричали туфта, потом просто молчали...

так в какую сторону крутишь породу ,  я без подъ.ба  спрашиваю , чтоб знать мне и другим 

20 минут назад, medved сказал:

Доброго всем времени суток!

Это вчера наковырял? :)

11 минуту назад, medved сказал:

Хлам на балконе разбирал

Адресок балкона вышли :)

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 10 ноября 2016 г. N 583

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ
НЕДРАМИ ДЛЯ ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ИЗУЧЕНИЯ НЕДР (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ
НЕДР НА УЧАСТКАХ НЕДР ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ И УЧАСТКАХ
НЕДР МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ)

Я ничего не понял. Может кто разберется и простыми словами объяснит. Нам от этого есть польза?

16 часов назад, ziatkoff сказал:

так в какую сторону крутишь породу ,  я без подъ.ба  спрашиваю , чтоб знать мне и другим 

в начале по волне, а в конце процесса против и тогда всё собирается в центре.

22 минуты назад, Бормоглот сказал:

...А Вы пытаетесь стать диктатором, нехорошо :)

Человек имеет высшее образование. Закончил ЛГИ. Я думаю Вы сможете в интернете посмотреть что это за учебное заведение. В геологии с 1977 года. Постарше меня будет по возрасту и значительно старше Вас. Соразмеряйте свое шутовство. Есть границы, которые Вы даже не желаете замечать. Какую цель Вы в конечном итоге желаете достичь начиная вот эту полемику со мной. Я Вам несколько раз говорил меня интересует тема форума. Остальное меня не интересует. Помимо форума у меня сегодня еще десяток переписок. Изредка я рекомендую форум для общения. Человек откликнулся и пришел. Вы как всегда мусорите в теме, которая Вам абсолютно не интересна.

Без Дилетанта и Бормоглота форум не форум! Друзья антиподы блин! Господин геолог, если вы читаете это и не сноб, ответте. Много вопросов у нас новичков к Вам!

При чем тут бумажные заслуги? Был у нас и возрастной конструктор Ветер, его что то не видно.. Несмотря на мой диплом рыбовода,  Вы давали совершенно неправильный совет, которым бы навредили предпринимателю. Полемику почему то начинаете все время Вы, я полноправный участник форума, имею полное право обсуждать все. что захочу. Ваш геолог мог бы и ответить на вопросы Медведя или по Карелии.  У знакомого Вам Сергея. я встречался с УФОлогом, у него есть и печатные издания, но это не значит, что весь его бред можно выставлять здесь, а он очень хороший человек и ему 82 года.

Василь Привет ! Давно не было -В Магадан говорят уезжал ?

По мнению английских ученых, текущая зима дала старт Малому ледниковому периоду

29 января 2017, 09:17 [ «Суть Событий» ]

0
1
0
0
По мнению английских ученых, текущая зима дала старт Малому ледниковому периоду

argumentiru.com

Британские специалисты считают, что ежегодное уменьшение пятен на Солнце ведет к началу Малого ледникового периода на Земле. По их мнению, максимальное похолодание наступит на Земле к 2030 году и продлится 10 лет.

Ученые из Великобритании прогнозируют снижение солнечной активности до 60%. Поэтому, наступление Малого ледникового периода возможно с большой вероятностью, ведь уменьшение активности солнечных циклов наблюдается вот уже на протяжении пяти лет.

Шапочки рулят :)

Guest Gornoaltaec
‎29‎.‎01‎.‎2017 в 10:56, Бормоглот сказал:

Шапочки рулят :)

Папахи !!!

2 часа назад, Gornoaltaec сказал:

Папахи !!!

Я не найду столько баранов :) . А баран это не только ценный мех.

Guest Gornoaltaec

Кстати , надо посмотреть , на чердаке где-то валяется нулевый каракулевый воротник ...Еще с Монголии остался . Поди сгодится скорнякам .

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...