Jump to content
Русский Золотой Портал
серый2

Посмотри, не пожалеешь

Recommended Posts

Фильм что надо. Оказывается, места  были заселены совсем не слабо.

У настоящего старателя металл должен быть припрятан  в нескольких местах .:rolleyes:

4 минуты назад, Чаплин сказал:

У настоящего старателя металл должен быть припрятан  в нескольких местах .:rolleyes:

Как потом его найти? Сколько ружей таким образом  похерено. Дома тоже что то спрячешь, потом не найдешь. А с возрастом по моему это вообще катастрофа. Если только в одних и тех же местах.

7 минут назад, CC63 сказал:

найти?

Рыжьё не ружьё -каждую крупинку помнишь где поймал .

У деда Лёши просто зубов уже нет ,поэтому не пробует его .:)

Место у дяди Леши хорошее, ложбинки в скальнике, заваленные булыганами, служат идеальным накопителем крупного металла. Дядя леша вычищает эти места под метелочку!! И лопата у него очень интересная, формой эллипса.

есть еще одно похожее кино про Реку Витим-события Угрюм Реки.правда не такой интересный, cкорей познавательный.

Вот только бы он показал где реально бродит. Зачем ему в тайгу идти, когда может по полигонам отца ходить и рекламировать свои приборы. Не думаю, что стоит поддерживать ролики данного автора. Это же просто реклама приборов. Весь металл снятый в кине взят из промприборов на время съемки.

пусть будет, идеи зато у него правильные. Главная идея-разрешение вольного приноса. За это все остальное ему прощается!! Да и не было никакой рекламы металлоикателей.

----всего один настоящий самородок виден в кино,  который действительно нашли, который в черной рубашке .

Эх Витим, река, сколько тысяч намотано на спидометр по его зимникам.... лежат там на дне мои шмутки)))) фото из цикла тока что Была у меня упакованная новая буханочка. А до жилья всего 300 км))) а ночью дало -53

DSC04586.JPG

DSC04699.JPG

• Отлично 2

Романыч, бох с тобой))) я даже не простыл, и канистру со спиртом спас))) а железо через неделю-три новое купил. Замёрз правда немного

DSC04707.JPG

• Отлично 2

В таком бушлате и с канистрой спирта грех простыть,даже при - 53 :)

А нос то красный видно,явно не от морозов.:)

Серый и что,буханка уплыла?

11 час назад, серый2 сказал:

Была у меня упакованная новая буханочка

И что уплыла,не достал?

Цитата
Цитата

Тимурович, кто ж коня за 600 килорублей бросит))) добрался до улуса охотничьего Усть Каренга, там телефон-автомат спутниковый (я офигел-бесплатный). Вызвонил корешей на урале с кунгом да бензопилами. Подняли засветло))). Хлопцы местные с соседней деревни цену предложили нормальную, забрали. Я им письмо весной написал, передал с метеорологами, что с женой   развёлся и у меня имущество арестовывают. Наврал, налог пришёл)))) Не знаю как, но за неделю с учёта сняли)). Сижу, пишу, а слёзы капают, двери задние под льдом открылись, вепрь, электростанция, мотобур.,,,, и ещё на 2 листа.......

Цитата

Цитата
Цитата

Эх, не то слово, вот, летом натюрморт состряпал, сентиментальный стал, старею, страх притупился или сам туплю)))

Цитата

DSC05345.JPG

• Отлично 4

Тимурович, кто ж коня за 600 килорублей бросит))) добрался до улуса охотничьего Усть Каренга, там телефон-автомат спутниковый (я офигел-бесплатный). Вызвонил корешей на урале с кунгом да бензопилами. Подняли засветло))). Хлопцы местные с соседней деревни цену предложили нормальную, забрали. Я им письмо весной написал, передал с метеорологами, что с женой   развёлся и у меня имущество арестовывают. Наврал, налог пришёл)))) Не знаю как, но за неделю с учёта сняли)). Сижу, пишу, а слёзы капают, двери задние под льдом открылись, вепрь, электростанция, мотобур.,,,, и ещё на 2 листа

22 часа назад, vova sibir сказал:

одному быть супер

А я наверное нервный:angry: не люблю когда не замеченные подходят,без предупреждения! я всегда с собачкой!

• Отлично 1

Хороший улов,продать так может и затраты на восстановления авто окупятся.:)

В Thursday, December 01, 2016 at 10:08, серый2 сказал:

Романыч, бох с тобой))) я даже не простыл, и канистру со спиртом спас))) а железо через неделю-три новое купил. Замёрз правда немного

DSC04707.JPG

Зачётный тулупчик. Я в таком в Якутии 5 лет отходил. При -58 не замерзал. И на севере Камчатки 5 лет. Ветра такие , что бочки пустые летают, а ты по тросу идёшь.Есть ещё черного цвета. А Буханку жалко. Главное живой