Jump to content
Русский Золотой Портал
Медведь

Оборудование для разведки (добычи) готовое и под заказ

Recommended Posts

Всем привет! Собрал производителей оборудования, кого смог вместе. Можно пообщаться напрямую с любым производителем. Координаты есть там. Можно заказать по своим хотелкам оборудование или комплектацию. Могу сделать любую перфорацию. Кому нужно можно ее или лист цельный прокатать  в круг. Диаметр обсуждаем. Цена тоже. Сетка ПВЛ можно тоже под заказ. Лотки любые изготовлю на гибочном ЧПУ станке. Лоток в лоток будет ложится впритык. Ну и т.д. Принимаются советы, пожелания.

С уважением.

• Отлично 4

Медведь, а шо за "мастер своего дела" такой из Казахстана, который мастырит мельницы, если не секрет. Железно он с региона где ни когда не добывалось коренное кустарно и тем более он ни когда его не молол на таких мельницах.  Ты видел загрузочный люк на этих мельницах как сделан???? Ни чего странного не заметил?????

Сейчас попробую объяснить:

ОН Разгрузку продукта из такой мельницы как делает интересно ????? сначала достаёт шары по одному, рукой, а потом продукт детской лопаткой вышкрибает??????

Передай ему пусть переделает загрузочный лючёк на торцевую часть барабана, с крышкой накладкой. Что бы когда остановил мельницу, подставил под нее корыто с решеткой, открыл, продукт с шарами высыпался в корыто, шары остались на сетке, а продукт в корыте. Повернул барабан, загрузил по новой и опять работать. Его заказчики потом материть начнут, или он надеется что груз тяжелый, обратно не отправят. И можно делать по картинкам, не проверенное оборудование???? НЕ ПО ЛЮДСКИ, и ты потом крайний останешься, за рекламу.

Фото, кто не видел

_5.800x600w.jpg

• Отлично 3

Guest Начальник

Он и сам такое же лепит :)

Guest Начальник

Не строю я, не продаю, но в видео всё показано и верю что там сказано.

Конкретно - посмотри на  подобие расширителя  , камни после выхода с этого бункера лягут тут же на колоде, и всё забьёт ими.

видно невооружённым глазом.

17.12.2016 в 09:27, Митька сказал:

всё кривое видно невооружённым глазом.

А вам не приходило в голову,что могли специально загнуть, чтоб вы только в одно место деньги несли?

• Отлично 2

Работают люди с таким расширителем и довольно успешно, единственное Медведь сказал, что высоту надо увеличить.

1 час назад, Митька сказал:

Конкретно - посмотри на  подобие расширителя  , камни после выхода с этого бункера лягут тут же на колоде,

"Ни чего" не пролетит по грохоту, а прямо и ляжет ровно под ним -видать Митька ты мало разбираешься в ловле денег .

13.12.2016 в 20:01, Медведь сказал:

Всем привет!//////// Лотки любые изготовлю на гибочном ЧПУ станке. Лоток в лоток будет ложится впритык. Ну и т.д. Принимаются советы, пожелания.

Медведь

Выложи здесь фото лотков, какие сейчас можешь делать,чтоб было видно сомневающимся. 

То что Властемир написал по шаровой мельницы он скорее всего   прав, у самого с верхней загрузкой только по меньше работать удобней.Теперь по шлюзам я покупал у Михалыча вес комплект оборудования, продал в этом году пацанам так они оставили  недовольны его оборудованием и оставили только колоду. Все передела рифли, грохот, просечку,  и расширитель выкинули, сделали как у Медведя пульповод с низу. За Медведя не впрягаюсь,я с ним кусанулся написал для того чтобы знали что  нет идеального оборудования,каждый подгоняет оборудования под себя и место где работает, ну и по своему опыту работы. Ну все палец заболел 

Viastimir привет! Это все го лишь один из вариантов изготавливаемого оборудования. Это как стиральная машинка с верхней загрузкой или с боковой. Авто к примеру имеют разные конструкции дверей. На шарнирах на роликах и т.д. но это не меняет сути авто. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. И не нужно говорить за человека если вы его совсем не знаете. Можете с ним пообщаться. Отличный человек. Там в его объявлениях есть его координаты.

Еще мне поступало предложение делать людям оборудование для продажи. И они с продажи хотели 25% от суммы. Я отказался. Чтобы ценник не задирать. Видели бы вы что мне потом писали))) В конце сказали что мне рынок закрыт на восток. Не больше не меньше)))

Мужики все это оборудование примитив. Как бабушкина прялка. Кто понимает в теме как и что. Честно нет не какого желание с кем то чем то мерятся. Мне просто руки зимой не куда деть. С производством я знаком не по наслышке. Не одно строил. Работал в прииске, артели и т.д. Сайт с оборудованием я сделал для того чтобы всем было удобно. Не шарится в инете. А пришел в одно место и выбрал что нужно. Или заказал что хочешь. Еще одного там производителя не выставил пока. Делает скруббер-бутары от 40куб\час производительностью. Реально дешевле чем у других. Качество на высоте.   Денег я не с кого из производителей не беру. За их объявления. Форума там нет. И скорей всего не будет. Этих форумов хватит. Надо будет ссылку этого форума в магазине еще повесить))) 

• Отлично 2

17.12.2016 в 05:45, Митька сказал:

такое же лепит :)

Эти шлюза Медведя через меня шли , очень хотелось их пощупать , но моя порядочность не позволила мне этого сделать и здёрнуть с них плёнку . Что касается просечки :), будет время покажу -постараюсь зафоткать -специально сгоняю  в лес и покажу какая просечка лежит на шлюзах у меня в комплекте . Шлюз на кроватке от Михалыча прыгает по кровати -пока его не привяжешь к ней - не надо рассказывать что всё идеально сделано , к тому же кроватка сделана из кусков "горбом" -тоже обязательно покажу -чтоб мастерило  увидел свои -недоделки и постарался исправить их при изготовлении другой партии .

Просечка будет называться ФАРТОВАЯ ;)

• Отлично 2

Зря не распаковал. Нет там не чего секретного))) Все чисто для работы. Лотки для шлюзов делаются на ЧПУ гибочнике. Высококлассным специалистом. Оснастка на гибочнеке вся импортная. Лоток в лоток входит четко. Я с этим производством давно работаю. Не разу не было не каких проблем.  И на видео нет не каких перекосов. Сетка провисла по тому что под ней нет дражного ковра. Точно такая же сетка стоит на моем шлюзе.

32 минуты назад, Медведь сказал:

Зря не распаковал. Нет там не чего секретного)))

Порой любопытство надо усмирять -всяко может обернуться .

И все таки кто посоветует мотопомпу для разведки. Маленький Патриот с выходом два дюйма, Скат 250  или 140 с выходом 40 и 25 мм. или что то другое. Главное тащить все это 2-3 км на себе ножками. Ни дорог, ни водой ни как. Большое оборудование таскал на 800 метров за два раза, чуть не сдох. Все остальные причендалы не интересуют.

У Американцев такой вход на шлюз часто встречаю, они говорят что полезно, сбивает скорость потока.

И у Автора похожия  конструкция. Тоже думаю что то типо такого поставить.

MendoAu-dredge.jpg

Снимок000018.png

P9242931 - копия.JPG

Оборудование для разведки, это оборудование найти типа деминское золото, много и сразу, где ни кто не ходил. Но для этого надо пройти пешком несколько километров, где конь не валялся, ни дорог ни направлений. И весить оно должно не более 20 кг. 

Разведка бывает разная. Кому то лопаты и тазика хватит. Кому то нужно максимально объемные пробы сделать. Все зависит от поставленных задач. Соответственно под задачи и нужно подбирать все.

• Отлично 1

В воде без оборудования ни как. А все стремится к низу. так что минимальная минидрага с мотопомпой нужна. Но два дюйма эжектор.

Колбасу, шоколад и машину можно оставить на базе в паре тройке км. И к ней возвращаться к вечеру.

И с двойкой и тройкой. Тройку затащить по бурелому смог на 800 метров. Там сейчас и лежит. Обратно сил вдвоем вытащить не было. Но надо еще пару км пройти. Возможно там что то типа деминского лежит. А может и нет и это только мои фантазии.

• Отлично 1

В 25.12.2016 в 21:14, Андрей5 написал:

Оборудование для разведки, это оборудование найти типа деминское золото, много и сразу, где ни кто не ходил. Но для этого надо пройти пешком несколько километров, где конь не валялся, ни дорог ни направлений. И весить оно должно не более 20 кг. 

Если на цену не смотреть то киновская помпа P90GH самое то будет.

Ну а если нужно максимально бюджетно, то двухтактная какая-нибудь подойдёт.Видел у нас в строймаге Шиндайву японскую на 250 литров, написано 35 метров давит.Цену точно не помню но очень хорошая.

• Отлично 1

22 минуты назад, Андрей5 сказал:

И с двойкой и тройкой. Тройку затащить по бурелому смог на 800 метров. Там сейчас и лежит. Обратно сил вдвоем вытащить не было. Но надо еще пару км пройти. Возможно там что то типа деминского лежит. А может и нет и это только мои фантазии.

От лукавого это всё-помпы по буреломам таскать ради разведки. Сделать хорошую разведку лотком. А потом и нести оборудование: можно и четвёрку.

• Отлично 3

8 минут назад, GP сказал:

От лукавого это всё-помпы по буреломам таскать ради разведки. Сделать хорошую разведку лотком. А потом и нести оборудование: можно и четвёрку.

Там по условиям вроде надо из-под воды качать.

13 минуты назад, GP сказал:

Туда и тройку не дотащить. И из воды не взять лопатой и лотком. Карелия. Пол метра где ни копни и вода. Десятки тысяч озер и рек.

6 минут назад, Андрей5 сказал:

Туда и тройку не дотащить. И из воды не взять лопатой и лотком. Карелия. Пол метра где ни копни и вода. Десятки тысяч озер и рек.

Если камней много ,;то двойка встанет. Можно на базе попробовать этой двойкой -по зубам ли ей этот грунт.

7 минут назад, Андрей5 сказал:

Если камней много ,;то двойка встанет. Можно на базе попробовать этой двойкой -по зубам ли ей этот грунт. Из практики :я с сыном четверкой, ставя две помпы в последовательную рабо ту не смог на сильнокаменистом грунте глубже 10 см уйти. Камни.

9 часов назад, Андрей5 сказал:

И с двойкой и тройкой. 

Ну это громко сказано. С двойкой это не работа)))

8 часов назад, GP сказал:

От лукавого это всё-помпы по буреломам таскать ради разведки. Сделать хорошую разведку лотком. А потом и нести оборудование: можно и четвёрку

Полностью согласен с GP

В 25.12.2016 в 22:06, Николай С. написал:

Если на цену не смотреть то киновская помпа самое то будет

Сегодня ехал мимо и зашёл посмотреть. Напор указан 50 метров, вес помпы 10 кг, цена  10 тысяч и 13 тысяч. Две помпы с одинаковыми характеристиками а цена разная , правда улитки тоже разные по размеру.