Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

V. Модерирование

1. За порядком на форуме следит администрация, а также назначенные модераторы и супер-модераторы. Это не означает что каждое вновь размещенное сообщение проверяется на соответствие правилам, это физически невозможно было бы осуществить даже большим коллективом.

2. Действия по наведению порядка являются, в основном, реакцией на жалобы пользователей, переданных посредством нажатия на кнопку  "Пожаловаться...", которая присутствует у каждого сообщения. 
 Другим вариантом инициации модерирования может быть просто чтение модератором заинтересовавшей его темы или "мимо проходил, случайно заметил".

3. Предупреждение или требования от модератора или администратора обычно выносятся в так называемой "шапке" - то есть предваряются надписью [MOD].

4. Любое требование модераторов или администрации, относящееся к соблюдению правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания. Если у вас возникли вопросы, ответы на которые вы не нашли в данных правилах, списке Часто задаваемых вопросов и Справке, то вы всегда можете обратиться к теме Вопросы модераторам.

5. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации вне раздела «Книга жалоб и предложений».

6. На форуме запрещается переписываться с модератором (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях или отвечать на них). 

7. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутивший вас пост (для этого в каждом посте есть ссылка -  "Пожаловаться на сообщение").

8. Не следует злоупотреблять репортами модераторам. Кнопка "пожаловаться на сообщение" предназначена для информирования модератора только о значительных нарушениях.

9. Модераторы форума показаны в списке руководства форума.

10. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза "User banned") и не могут ответить.

11. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть или удалить любую тему, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему не приведет, тема себя исчерпала или размещена с нарушением Правил форума или Правил раздела.

12. На любые действия модераторов или администраторов можно жаловаться. Однако не стоит этим злоупотреблять. Делать это следует в специально отведенной для этого теме форума - Вопросы модераторам. Раздутие флейма и флуд ради флуда в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

13. Модераторы далеко не во всех случаях отвечают на репорты с форума о нарушениях. Если реакция модератора на репорт не последовала, значит, он считает, что его вмешательство не требуется.

14. Пользователям запрещается публиковать на форуме сообщения от имени забаненых.

15. В некоторых случаях, когда модератор считает, что какой-то участник появляется в его подфоруме только для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, он может вообще запретить данному участнику писать в конкретном разделе или всем подфоруме - на определенный срок или навсегда (оформляется через личное сообщение). Подобные требования технически ничем не обеспечиваются (чисто физически у пользователя остается возможность писать в данный форум), но любое невыполнение данного требования приводит минимум к месячному бану данного пользователя - то есть отключению от всего форума.

16. Запрещается отвечать администрации на вынесенные предупреждения и иную административную деятельность при помощи изменения репутации. Наказание - от предупреждения в профиль до бана в зависимости от тяжести случая.

17. Угрозы физической расправы или моральное унижение в адрес кого-либо из администрации форума или членов их семей - караются перманентным баном без предупреждения.

18. В случае, если дискуссия выходит за рамки темы топика, администрация может выделить постинги, относящиеся к дискуссии, в новую тему, озаглавив ее по своему усмотрению. Формальным автором темы становится участник, создавший первый пост перемещенной серии.

1 минуту назад, super сказал:

Это Вы где такое заполучили?

На одном форуме, может стоит прислушаться?

Только что, ziatkoff сказал:

чего могу сказать , голосуйте . чтоб меня за банить 

Теперь придется классиков цитировать и цитаты великих людей ;)

3 минуты назад, ziatkoff сказал:

наверно , хоть вспомним русскую литературу 

Тебе проще у тебя есть друг, он замолвит за тебя словечко, а куда податься бедному еврею? :)

16 минут назад, ziatkoff сказал:

то то 

Может замолвишь за меня словечко?

тебе надо фото сделать ,  а такв пожарной каске , не тянет на дружбу , 20  копеек 

шел , бы ты Леша , одтохнул в бане , а то сейчас опять наговорим . 

8 минут назад, ziatkoff сказал:

тебе надо фото сделать ,  а такв пожарной каске , не тянет на дружбу , 20  копеек 

шел , бы ты Леша , одтохнул в бане , а то сейчас опять наговорим . 

Сам иди в час ночи, холодно там, не топили.

А если в каске и бюстике, то на полторы потянет

я сам в деревянном доме , пришел холодища ,   не я купец ,  не знаю    я так думаю , он мое фото выложил у себя дома , чтоб его  подоопечные хоть чем то развеклись , а сам в гости пошел , 

я бы посмотрел , 

Леша завязываем , и так уже все проснулись 

Ну ладно, пусть они отдуваются. Спокойной ночи.

вот что я заметил , вовы сибири  что то нет , сегодня , а вчера он говорил что все если порядок не наведете , конец мне , не случилось ли что , 

вот что я заметил , вовы сибири  что то нет , сегодня , а вчера он говорил что все если порядок не наведете , конец мне , не случилось ли что , 

Он тебе свой конец завещал???:blink:

• Отлично 1

надо посмотреть почтовый перевод , 

Че, еще одну отправил?

не у меня одна была , я про посылку ,из  приобья ошибся ))))

Леша я пишу , думаю что ты модер , и все стерешь , 

4 часа назад, ziatkoff сказал:

Леша я пишу , думаю что ты модер , и все стерешь , 

Благими намерениями вымощена дорога в бан. Нет у меня такой кнопки ;) . Хочешь - сиди правь, а хош спи :)

теперь мне точно придет , конец 

Надейся на лучшее, придет тебе повестка с военкомата :) . А чего действительно народ повылезал?

От меня сногшибательных идей ждать не приходится.

все ждут фото , 

сейчас покажу что то полезное , 3 минутки 

7 минут назад, ziatkoff сказал:

все ждут фото , 

сейчас покажу сто то полезное , 3 минутки 

уже 7 прошло

Ось спать пошел, всем покедова.

в качестве ловушек . на пульповод ставят , ревизию для канализационных труб 

теперь я думаю реабилитационнировался

5 часов назад, ziatkoff сказал:

не я купец ,  не знаю    я так думаю , он мое фото выложил у себя дома , чтоб его  подоопечные хоть чем то развеклись , а сам в гости пошел , 

я бы посмотрел , 

Леша завязываем , и так уже все проснулись 

Вы мужики аккуратней как то что ли. Обычно всех нормальных мужиков тянет на дюфченак с лифчиками али без. А тут как то что то напутано... Тьфу мля ну и тему замутил кто то для разговоров.  

• Отлично 1

Начал цикл тренировок по подготовке к летнему сезону.

20170225_123238.thumb.jpg.d4be632bcd7409fab74bab09172d47de.jpg

6 минут назад, Ручей сказал:

сезону.

Что вообще со  двора не выходил ?:D

А я понял ты уже у соседей во дворе тренируешься .

Случай из жизни :

В "лагере"  дело близилось к обеду, поэтому все сотрудники  потихонечку сворачивались на обед и выходили за КПП , естественно  узел связи (внутри лагерный- который обслуживали заключённые) был в курсе за каждого вышедшего "мента" , Вот и последний вышел из штаба о чём  позвонили штабовское шнырьё ,

Зам по БиОР Сергей Владимирович  был человеком серьёзным и за проступки прежде чем посадить зэка в изолятор , решал вопрос по своему -ударом в голову своей немаленькой калатушкой натренированной в Афганистане ,   Связисты сидят и ждут когда позвонят с КПП находящейся рядом с выходом из колонии .

На коммутаторе загорелась долгожданная  кнопка первого поста(КПП) -Ну х...ли наркаман сидящий за "клавой" тока этого и ждал -любил поспать .

Ну и первым кричит в трубку - 

-Что Соловьёв вышел ? ??

Я стоя спиной к наркаману -  представлял как у того раздувается голова -и отчётливо слышал слова зам .по БиОРа в трубке .(ему позвонить надо было и решил сделать это с КПП)

-Ты чё  Ё....ная Обезьяна ,......:lol:.

Конечно Соловьёв знал что связь всегда в курсе и за всё происходящее в колонии , но такого не ожидал ни кто -Ни он ни наркоша :lol:

3 часа назад, Чаплин сказал:

Что вообще со  двора не выходил ?:D

Спал, однако.