Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

1 час назад, КаменевБухаю написал:

С праздником меня!

Присоединюсь, в смысле поздравлений.

Хорошо кому то, на работу пошли. А тут продолжаешь отмечать День Геолога со сранья самого, Михалычу правду-матку резать. Тока он все равно щас все постирает. Не нравится имЯ правда. По ходу вся жисть у него такая: изворачиваться, врать, апсирать, шопализов друганами называть, а те кто не лижет, в баню. Форум Хакаса у него ментовской, здесь барак тифозный. Зовет к себе тёзку моего, а ума не хватает понять: отчего Капасев к нему идти не желает. Был бы ум, то понял бы от чего так, но мозг инфицирован жаждой наживы любой ценой. Все знают что трешься ты ты тут, ну и трись, вынюхивай, подглядывай. Может и на тебя вши тифозные перепрыгнут и станешь ты мужиком.

• Отлично 4

Не не перепрыгнут , он дустом обсыпается  чтоб  не заразиться .

Интересный ты Михалыч немужик, посоветовал мне проспаться аж до 16 апреля. Или о5 не ты? 2 цербера бола с брукбондом лютуют? Я про второго и имел в виду как шопализа, а ты ему призы за конкурсы и сам же потешался что он про самородок в яме слизал из инета. Что вы за люди там такие? Халубые что ли?

Опять в интернет-войны подались, только дай волю кого защитить. Давайте без этого. Поддерживать надо тех, кто хоть что-то руками пытается делать, даже если это плоховато выходит, либо дорого. Помогать, подсказывать. Как изготовителю, так и покупателю. 

Самое большое заблуждение и опасность, когда правда с нами, но здесь, в надежном месте, за пазухой. Смотреть на всех с гордым видом и понимать, что знаешь, а они нет. Да пустое это, если за год не пригодилась, то и дальше не потребуется.

Новичкам советуйте купить коврик и три доски, вначале пусть попробуют, через неделю поймут что надо, купят или сделают.

• Отлично 1

С "ямы" вылезут -голова побелеет -сил много забирает .

6 часов назад, КаменевБухаю написал:

Интересный ты Михалыч немужик, посоветовал мне проспаться аж до 16 апреля. Или о5 не ты? 2 цербера бола с брукбондом лютуют? Я про второго и имел в виду как шопализа, а ты ему призы за конкурсы и сам же потешался что он про самородок в яме слизал из инета. Что вы за люди там такие? Халубые что ли?

Так ты Хиус?

6 часов назад, super написал:

Опять в интернет-войны подались

тряхните тырнетом. че нас не видно?  Смешно, Михалыч в смсках плевался, теперь вот оказывается я робил и тыздил, тыздил и робил :D. К шлюзу то правильно, что не подходил, а то б оказалось, что я весь смак забрал. :).

6 минут назад, Бормоглот написал:

а то б оказалось, что я весь смак забрал.

Следующей весной именно это будет основной версией.

1 минуту назад, Xitrii_Lis написал:

Следующей весной именно это будет основной версией.

Да я и не против, но вначале отдайте. то что я должен был забрать :)

То что ты должен был украсть, украл другой человек, вот с него и спрашивай. :D

я видел кино работы шлюза Толи , там сход с него после 2 часов работы 50% , так чтоб не выглядеть барыгой он и придумал хищение .  что не понятно это ,

Это наверно спецом, чтоб на след день промыть по быстрому.

• Понравилось 1

2 минуты назад, ziatkoff написал:

я видел кино работы шлюза Толи , там сход с него после 2 часов работы 50% , так чтоб не выглядеть барыгой он и придумал хищение .  что не понятно это ,

В нашем случае схема была другой. 

Сход сходом, но и на это есть у него что возразить. Концентрат забирался домой, и доводился. По итогу назывался вес. А сколько его там на самом деле было ведь не один не зает. Всё ж просто.

да так и было , многие так и думают , когда их турнули с хорошего места , то это происки его ,

1 минуту назад, Xitrii_Lis написал:

Концентрат забирался домой

А еще Бормоглот концентрат тыздил,

3 минуты назад, Xitrii_Lis написал:

В нашем случае схема была другой. 

Сход сходом, но и на это есть у него что возразить. Концентрат забирался домой, и доводился. По итогу назывался вес. А сколько его там на самом деле было ведь не один не зает. Всё ж просто.

))))))))  ну только одно голды там и не было , ну чтоб выглядеть вождем , знатоком поиска , он придумал , своровали , сволочи )))))))))))))))))))))))))))))))0

2 минуты назад, Бормоглот написал:

А ну точно, не мог сразу сознаться, я же ж из-за тебя святого человека оклеветал.

Вот что ты за человек. :D

2 минуты назад, Бормоглот написал:

хоть промыл дома , скажи сколько вышло , может место клевое , а ты все равно не поедешь мыть , зато другие могли помыть

Как бы не так, один хороший человек. там хорошо поработал

Только что, ziatkoff написал:

хоть промыл дома , скажи сколько вышло , может место клевое , а ты все равно не поедешь мыть , зато другие могли помыть

Так место моё и моего напарника было, мы же его туда пригласили. За два дня вдвоём, вёдрами, 51гр. А с Михалычем за неделю на четверых 23гр. 

Чудеса не иначе. Это всё Бормоглот виноват. :D

короче , )))))))))))))))))))))) фантазии нет предела , шлюз был Толи , не кто не проверил что шлюз то был с двойным дном , вот вы лоханулись  грамм 150 он присвоил )))))

1 минуту назад, ziatkoff написал:

Я ж писал и конкурс устраивал, когда увидел зарплату  этих гаврюш :D. я изумился, мне б так жить, тока оказалось это не суточная. а недельная, по 2 - 3 штуки на руки мозолистые. Вкрался вопрос, что там происходит.  Взял 10 ведер с ямы, грубенько отбил на лотке, довел дома, сплавил, скока там получилось? 1,5 гр, так там еще четверть миски шлихов и 1 гр верный. лень заморачиваться.  Итого пусть даже 2 гр с 10 ведер. или даже грамм. Или Лис сплавил кусман с 70 ведер, мы с Лешкой на Денсоновский шлюз бросали.

5 минут назад, СВерЧеК написал:

Бормаглота на мыло :D

Я б не против пузо на мыло. остальное пригодится.

Вот ещё из мира чудес и совпадений сказочных.

Вечер среды, Бормоглот на ведрах работал, с 30 ведер ( примерно ) в чистом виде 2.1гр. В сравнении с нашими результатами на эжекторе 3дюйма в день мы прогоняли ну кубов по 8-9 точно, за неделю  23гр. В четверг днём Бормоглот уезжает домой. У нас начались вопросы к Толику, что он там по фыркал. Утро пятницы нас приехали принимать. Для того что бы нас разогнать и вопросов не слышать. А то не дай бог бы к осинке прижали.

На слёте ихнем их приезжали принимать. Вывод: Толик сам же и вызывает "ИХ" что бы всем присутствующим было страшно потом туда возвращаться. 

Предводитель лихо убрал пост Танкиста. где он писал. что его тесть фсбшник помнит и ценит Кису. ;) и будет держать руку на пульсе.

• Отлично 1

Куда Супер смотрит, нет уже форума давно, сидят три редиски и обсуждают мой эжектор :ugarau
То какое бельё Бормоглоту одеть, то когда замуж дочерей выдаст , то какой вес у него или сколь стырил когда робил с нами :-D

Ты трусы выбрал какие одеть?

А кто сказал, что я в трусах хожу?

Лишняя деталь одежды

Толя вон попу не вытирает, а ты трусы.