Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

8 часов назад, Бормоглот написал:

Предводитель лихо убрал пост Танкиста. где он писал. что его тесть фсбшник помнит и ценит Кису. ;) и будет держать руку на пульсе.

Да-да катался по полу😂😂😂

Я так тоже успел зачитать его крик души и подумал что у Танкиста башню сорвало - Карабаса открытым текстом слил. Да это все предсказуемо, т.к. "Держите вора" громче всех кричит сам вор. Так же с поиском редисок, стукачей, например: как замечу от кого либо повышенную активность в поисках этих самых стукачей, то и к бабке ходить не надо - вот он сам и нарисовался.

Ну вот, дождались Константина Петровича, тут наш Золотарь нужен.

Напомнило героя рассказов О'Генри Энди Таккера. 

Весна :), Михалыч вон теперь в политику пошел, выгнал всех, кто недоволен им как производителем, теперь тыздит тех, кто не разделяет политических взглядов.

• Отлично 1

Бормоглот,  когда ссылки ляпаете, помните, что каждая имеет стоимость 200 руб в месяц. Оно смешно, когда шарлатан хочет заставить слизывать всех бобровую струю, и ведь принудит к зоофилии, но не за 10 ссылок :)

2 часа назад, Бормоглот написал:

Весна :), Михалыч вон теперь в политику пошел,

Поздно дошло что русский мужик любитель поговорить о бабах и о политике. Глядишь, так скоро и табу снимет на слово золото. А то право, как мальчишка заигравшийся в своей собственной песочнице. Ну, нравится кому-то золото металлом называть, да и флаг тому в руки. Но есть люди которых напрягает принуждение к чему либо. Согласен, есть и такие, которым это доставляет удовольствие.  

Золото никогда нельзя называть золотом, иначе не получишь его. Примета такая. Еще медведя в лесу лучше не звать медведем.

2 часа назад, super написал:

Бормоглот,  когда ссылки ляпаете, помните, что каждая имеет стоимость 200 руб в месяц. Оно смешно, когда шарлатан хочет заставить слизывать всех бобровую струю, и ведь принудит к зоофилии, но не за 10 ссылок :)

То есть за любой перепост надо платить?

58 минут назад, super написал:

Золото никогда нельзя называть золотом, иначе не получишь его. Примета такая. Еще медведя в лесу лучше не звать медведем.

А еще про черного кота можно, про левую ногу, про пятак под пятку, про веник вверх помелом... Вы это серьезно? Люди это от невежества напридумывали. А золото действительно не получишь сидя за клавой на мягком диване. Но я тебя услышал. Обычно я уважаю мнение собеседника, даже ошибочное на мой взгляд, но взгляды у людей разные. 

Луче поясните ситуацию: почему мне всякий раз приходится набирать пароль? Обычно везде это на автомате.

Ниже пароля должна строка запомнить автоматически. В  окошко галочку поставить надо.

• Понравилось 1

здесь не запрещено золото называть золотом ,  у нас даже Золотой есть

12 минут назад, ziatkoff написал:

здесь не запрещено золото называть золотом ,

А как же конспирация? :angry2::) 

1 час назад, КаменевБухаю написал:

золото действительно не получишь сидя за клавой на мягком диване

Можете просто поверить. Моей мнительности многие поражаются, но чем дальше, тем больше становлюсь таковым. Может с ума понемного схожу, возможно просто наблюдательность. Не знаю, но сплюнуть как Геккельберри Финн три раза через плечо несложно :) 

Физику учил в институте 3.5 года, пятерка. Говорят, кто изучал физику хотя бы три года, верит в Бога.

1 час назад, Бормоглот написал:

надо платить?

называется продвижение статьями. С Вас 200 ;)

57 минут назад, КаменевБухаю написал:

Луче поясните ситуацию: почему мне всякий раз приходится набирать пароль? Обычно везде это на автомате.

Это дух Михалыча тебя банит , он тебя будет преследовать долго  долго ,

• Понравилось 1

14 минут назад, super написал:

С Вас 200 ;)

Фига се, а Михалыч говорит. что я у Вас на гонорарах сижу, где деньги? Я ужо богат должен быть, там сп.....шь, тут напишешь :D Мастеру вон биткойн, а Бормоглот плати.

1 минуту назад, КаменевБухаю написал:

Да стоит галка, писал уже. В том то и фокус: везде с галкой открывается, а тут уросит.

Рука у тя тяжелая :)

Пойду ка я по столице прогуляюсь, на Арбат- Площадь пройдусь. в Гуме в столовке сосисок со 100 гр кусну

Супер, подтягивайся, я угощаю :D

2 минуты назад, ziatkoff написал:

Это дух Михалыча тебя банит , он тебя будет преследовать долго  долго ,

Вот в это верю. Давеча не мог процитировать super. Нажимаю на Цитата, а меня страница наверх поднимает. И так несколько раз пока не перезагрузил бук

7 минут назад, Бормоглот написал:

Рука у тя тяжелая :)

А это уже предрасудки. Тоже от невежества:D

. начало только , скоро будешь просыпаться в поту , с криками ненадо Толя не надо ,

Теоретически могло глюкануть, но достаточно почистить кеш браузера. Бормоглот сейчас опять смеется. Хотя может вирусняк на ноуте, поставили Вам майнер.

3 минуты назад, ziatkoff написал:

. начало только , скоро будешь просыпаться в поту , с криками ненадо Толя не надо ,

Может сходить к нему покаяться? Пока не поздно.

1 минуту назад, super написал:

Бормоглот сейчас опять смеетс

последний раз предлагаю сосиску гумовскую

1 минуту назад, КаменевБухаю написал:

Может сходить к нему покаяться?

Ага, посморкайся ему в рубашку

8 минут назад, КаменевБухаю написал:

А это уже предрасудки. Тоже от невежества:D

Старый, и ты туда же :)

3 минуты назад, Бормоглот написал:

последний раз предлагаю сосиску гумовскую

Спасиб. Я пока сосиски не ем. Врачихи запугали, а я, как говорил, внушаемый. Веду бухгалтерию. Запишем, Бормоглот должен сосиску гумовскую, одна штука. Сейчас в закрутке. Еще ружье с катером не продлил, пойду записываться. Бумажками обложили черти. Еще техосмотр и налоговая декларация.

1 минуту назад, super написал:

Бормоглот должен

Чет какая то бухгалтерия не правильная, опять я должен.