Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

да с возрастом становишься ленивей , согласен ,а жажда остается

5 минут назад, Андрей5 написал:

Придется на кресле тащить по лесу пару км.

был у меня такой случай , сказали есть клад , надо было женщину тоже доставить до места 6 км , не поверил ,  так точно клад был , серебро монеты 15 кг , до сих пор кусаю локти ,

иди с ним и не думай , найдешь поделишься с ним , или его родне подкинешь ,

Сказал что он там руками собирал. Ручей пол метра.Верится с трудом. Но.  Был простой работяга. Пока ноги были купил дочке квартиру в Москве и джип Лексус. Себе дом в Крыму.

такой шанс бывает один раз в жизни не упусти , не упустишь , и перестанешь рассуждать о  духе душе ,,вздохнешь полной грудью воздух свободы , и положишь письку на все , как я

Да было у меня уже много. Было пару лямов зелени. Были заводы, пароходы.  

14 минут назад, ziatkoff написал:

да с возрастом становишься ленивей , согласен ,а жажда остается

Ты хватаешься за все подряд, глаза у тебя загребущие. :lol: Сделай сначала одно дело, а потом за второе берись. Я вот потихоньку колеса деру - монотонная работа, по пути другие дела делаю и в интернете успеваю посидеть. Всё надо делать вовремя просто. 

0291.JPG

2 часа назад, demantoid написал:

аскеза

А Вы моетесь?

Не отвечает. Походу - чешется просто ;)

Диалога нет, пойду теплицу догондабливать

Сообщения писались с интервалом в 10- 15 мин.

11 часов назад, Бормоглот написал:

А Вы моетесь?

Не отвечает. Походу - чешется просто ;)

Походу чем шире морда, тем она дурнее. Решил попрактиковаться в острословии? :lol:

12 часов назад, Андрей5 написал:

Да было у меня уже много. Было пару лямов зелени. Были заводы, пароходы.

ТЕзка.

Кто же тебя так швырнул :D А это все потому - что вовремя с сопливыми не поделился :D с нищими кулибиными. Они сейчас бы тебе руку помощи и протянули - для покупки Волги и Енисея со всем содержимым :D

3 часа назад, demantoid написал:

Решил попрактиковаться в острословии?

Нет, просто уточнить Ваше мировоззрение,  не кушаете, не пьете. И вот хотелось бы узнать, моетесь ли? Это ведь тоже- аскеза.

10 минут назад, Бормоглот написал:

Нет, просто уточнить Ваше мировоззрение,  не кушаете, не пьете. И вот хотелось бы узнать, моетесь ли? Это ведь тоже- аскеза.

Я сейчас посмотрел вокруг себя - рядом никого нету. Очень хотел бы узнать - кто такие "мы" ? Я здесь один так то. 

Специальное нарушение чистоты тела и дальнейшая поддержка его в грязи - это не аскеза, это свинство. Баня у меня в 10 минутах - позвонил и затопили. Два вида веников употребляю. Еще какие-то интимные моменты интересуют? 

1 минуту назад, demantoid написал:

Еще какие-то интимные моменты интересуют? 

Да, конечно, но чуть позже. Вы рассказали, как Вы пьете-кушаете и другие подробности- это ничего? А помывка в бане интим? Вы один моетесь? Стесняетесь?

27 минут назад, Бормоглот написал:

Да, конечно, но чуть позже. Вы рассказали, как Вы пьете-кушаете и другие подробности- это ничего? А помывка в бане интим? Вы один моетесь? Стесняетесь?

Кто такие "Мы"? 

Бормоглот, я не вижу в твоих словах здравомыслия. Вы - это когда человек не один. Они - это тоже когда человек не один. А ты - это прямое обращение к человеку. И какать я хотел как там учат в школе всяким немецким этикетам. Говори нормально, а то такое ощущение что ты мяса обожрался. :D 

И я вижу что ты любитель подглядывать, да? Интересуешься интимными подробностями форумчан? Так ты визионист или более предметно заинтересован? Для твоего фетиша я тебе могу выслать свои трусы, если надо. 

32 минуты назад, demantoid написал:

свои трусы

Странно, у Вас есть трусы, а я думал аскеза предполагает хождение в веригах без нижнего белья

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Странно, у Вас есть трусы, а я думал аскеза предполагает хождение в веригах без нижнего белья

Аскез бывает много - тысячи. Одна из аскез может быть - это прекращение бессмысленного диалога с Бормоглотом, который в выходной день сидит и расслабляется перед компьютером и рыбачит на силиконовую приманку и не подозревает что уже заведомо ранее насажен на кукан. :D

Р.S. Ты человек вроде мозговитый и должен отличать кукан от шишки и шишку от письки, к примеру. Поэтому веди себя достойно и не ершись - потому что если я сказал кукан, то это просто кукан. 

1 минуту назад, demantoid написал:

выходной день сиди

Так и Демонтоид вроде бы сидит. ;)  Если Вам больше нравится ник Кукан- поменяйте, я не возражаю.

Ребята, мне кажется ник "Бормоглот" взломан и там сидит какой-то малец. Потому что Бормоглот быстро не сливается, а тут я вижу его частичную деградацию - он даже в ответ ничего не может сказать! Несёт какую-то пургу и тихо уходит. Нее, это не Бормоглот. Хотя кто его знает - может сейчас другими методами промывают мозги по телевизору и Бормоглот попал под раздачу и чуть-чуть отупел? Как думаете, есть у него изменения по сравнению с Кладоискателем, к примеру? Мне кажется что явно мозги усохли, может он тупо бухает? 

Он считает странным что люди носят трусы, но при этом хочет в них заглянуть - это крайне нелепо выглядит. Однако если вместо него сидит женщина, то всё становится на свои места. Никто не в курсе-  он в последнее время не искал дешевую клинику по смене пола? 

Цитата

Если Вам больше нравится ник Кукан- поменяйте, я не возражаю.

Всегда надо начинать с себя, ты разве не знал? Тебе подойдет ник "Заглотыш", по одноименной рыбацкой пьесе. :lol:
Впредь не рекомендую касаться ника, это бывает больно. ;) Паренёк ты неплохой, поэтому сиди тихо. :D

• Отлично 1
  • Не согласен 3

Ем мясо :D, выпиваю :P, грешен- женщины нравятся. Люблю бездельничать :blush:

• Отлично 1

45 минут назад, Бормоглот написал:

Ем мясо :D, выпиваю :P, грешен- женщины нравятся. Люблю бездельничать :blush:

:lol: Красивые машины тоже нравятся? 

Ну как, встряхнулись, ребятишки? Или еще дать вам дрозда немножечко? Короче - когда заскучаете, громко кричите в сторону где находится моё тело. :D

Встряхнулись😅...

Я бы сказал понаблюдали ..и ждем продолжения тирады и торжества себялюбия .

• Понравилось 1

Из форума словесную помойку устроили.

Одному гисты жить мешают , у другого силитёр с завышенным самомнением. 

В личке отношение выесняйте.

• Понравилось 1
  • Отлично 3

4 часа назад, саша написал:

и ждем продолжения тирады и торжества себялюбия .

Тои еще будет

толи еще будет

толи еще будет - ой - ой - ой :D

Леха - это тебе не кота Баюна против шерсти гладить :D

Для их беседы песенка одна подходит:

Вагонные споры

последнее дело  

когда больше нечего пить

. А поезд идет

в вагоне стемнело

и тянет поговорить.

И двое сошлись 

не на страх а на совесть

колеса прогнали сон

Один говорил наша жизнь это совесть :D

другой говорил - вранье :D 

:D:D:DДвое говорят - а вагон весь слушает :D:D:D

4 часа назад, 51Evgeniy написал:

Из форума словесную помойку устроили.

Одному гисты жить мешают , у другого силитёр с завышенным самомнением. 

В личке отношение выесняйте.

Плюсую Жень ;)

А кто такой Паранорм  :), чего молчит?