Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Я ещё учюсь, выкладывать не проверенную и не уверенную информацию, нет настроения.

Это типа тепловизора?

Есть свои тонкости работы по грунтам, миниерализации, мокрой глине, по лескам, по воде и многое другое , есть всякие ньюансы.

Типо того-телевизор и 3д

Не верю, слишком просто.

Проще скататься в Германию, посмотреть как работает

Андрюшку пошлем :D

Уважаемый Алексей! Я ни чего не рекламирую и ни чего не продаю, но одно я могу сказать, что там торчат Турецкие уши хоть и в Германии.

Дак тебя я ни в чем не обвиняю

да в германию я писал , надо бы увидеть как работает , и если чел купил , так только +ему за смелость , а вдруг работает ,

Алексей ,я и не чём не обвинился, просто написал.

Николай, в Москве их продают и всякое другое, что ив Германии, на полигоне подкапывал на срезе и железо закладывал, показывает, но понимать его надо сначала, а выводы потом делать.

Изучал тему долго, с другими приборами проблема, сначало съёмку делаешь потом программой доравбатываешь...

1 минуту назад, Gari написал:

сначало съёмку делаешь потом программой доравбатываешь..

Это в георадарах так, основной компонент- расшифровка, и у двух разных толкователей могут быть совершенно разные интерпритации

У георадара  много всяких сложностей, много чему нужно учится может и долго, не всем поддаётся, я так думаю.

Это и есть георадар

Херня, видео ни о чем. в коментах тоже ни чего путного. хоть бы показал что наши или чего он ходил

Да он так называется . Добиться информации о работе прибора у меня не получилось, познаю всё самостоятельно путём проб и ошибок.Меня не очень убеждают постановочные видео. Нужна практика рабочая.

В сети есть видео где они делают закладку , потом на экране просматривают, пишут они о инновации приборов.Я думаю, что сдвиги в этой области давно должны были быть, вон посмотришь вся техника как развивается,а в этой теме застой, смотришь на георадары других фирм, а у них разработки 10-15 летней давности.

Ну да, они так и говорят, мы продавцы, а не поисковики. им главное продать, а что ты с этим потом делать будешь- вопрос.

И отзывов нет совершенно.

Во многих маркетинговых вопросах убирают не нужную для них информацию, а оставляют нужную, приглашают друзей, знакомых пописать отзывы, на конкретные вопросы такую ахинею несут, что думаешь зачем спрашивал.

Интересно , на каком таки физическом принципе работает? Излучает чего и как воспринимает.... 

21 час назад, Gari написал:

Я ещё учюсь

А ты уже прикупил прибор?

12 часов назад, ar_2000 написал:

Интересно , на каком таки физическом принципе работает? Излучает чего и как воспринимает.... 

лучше бы наверное на тележечке возить  этот "датчик" чем к ноге привязывать. чобы потом ногу не возить на тележечке ))))))))))

• Понравилось 1

11 минут назад, ziatkoff написал:

пустоты они хорошо определяют ,

А для чего нам пустоты?;)

Хотя бы черный металл, чтоб по полям собирать

15 часов назад, ar_2000 написал:

Мужики,ну вы чё серъёзно чёли? Этими лоховскими балалайками турки уже лет 15  банчат, ещё сезон не закончился а вы уже порожняк разгоняете ))) зимой-то чё делать будим а , мужчины ?

• Понравилось 1

Вот то же думаю - типичный лохотрон.....хотя может когда и сделают что то типа X-ray детектора что б можно было носить и не таскать тележку батареек....

Чего все призатихли? Коля уже наверное на пути в Германию?

А, что писать Алексей, спецов много на форуме писать могут , а читать нет. Интересно было почитать обоснование спецов, практические пояснения.

25 минут назад, Gari написал:

А, что писать

Хорошо. Гари, начнем с того, что в этот прибор я не верю, лично. На мой взгляд чудес не бывает, что бы какая шлаедринюшка светила на 18 метров? По идее у нее должно быть дикое излучение и расход энергии. Это у меня внутреннее представление.

Демонстрационные ролики на  него тоже действуют отрицательно. Я уже приобрел ультрафиолетовый фонарик( жизнь плоха без лоха) :).

Если прибор у тебя есть. то расскажи про него, а подобные приборы у меня теща( 87 лет) частенько у проходимцев покупает, последний за 75 штук взяла, но по ее идее ей обязательно помочь должен.

Но это не повод, чтоб ты на меня обиделся.

10 минут назад, Бормоглот написал:

последний за 75 штук взяла,

Результат есть?

У меня нет обид ни каких, заявлено 18 метров, конкретно я видел 8 метров. У меня нет желания обсуждать эту тему. Я  говорил, что ни чего не рекламирую и ни чего не продаю, Алексей я благодарен тебе за твою открытось. Я не нуждаюсь в советах по этой теме. Меня больше всего интерисует практика.

• Понравилось 1