Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

8 часов назад, ziatkoff написал:

а чем бы он тебе помог

На валидол бы обменял

4 часа назад, ziatkoff написал:

а чем бы он тебе помог

А чем он в аптечке раненым помочь может?:wacko:

21 час назад, саша написал:

Труд раба обходится дороже чем труд наемного рабочего..это единственая причина отмены как рабовладельчечкого так и крепостного права..

Это надо в учебники записать))) Особенно это актуально для сегодняшней России.

• Понравилось 1

рабство не отдали бы , но в мире менялась обстановка демократия ,права человека , и т.д , у нас в России, отменили крепостное право но земля осталась у хозяина , и куда деваться челу если он не знает куда податься , так и остался работать на хозяина , но самое интересное , что в россии угнетали то свой народ а не привозили для себя , ну так и остается , привычка и гены , вот я не чего хорошего не сделал для страны , потому что рабом чувствую себя , беру что могу  и жду когда дадут , как орел на гербе с двумя ртами , только хапать )))))

ко все этому

DsLlWe88gwg.jpg

Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

• Понравилось 2

1 час назад, Xitrii_Lis написал:

Мужики, кому не трудно проголосуйте пожалуйсто.

Куда тыкать то? Не нашел.

Сам рисовал? :D

Что бы "тыкнуть" надо зарегаться или войти под учёткой предлагаемых соц сетей. Тогда под фоткой появится "палец вверх". Эх темнота...

40 минут назад, Xitrii_Lis написал:

Что бы "тыкнуть" надо зарегаться или войти под учёткой предлагаемых соц сетей. Тогда под фоткой появится "палец вверх". Эх темнота...

Темнота это ты, в какой рубрике искать? Бутылка для любимого папы?

Нашел

С паяльником у тебя лучше поделки получаются

• Отлично 1

смотрел фильм Игрок , 2014 года , так там выражение толстяка мафиозы мне понравилось , на счет пошел ты ,  все точно сказано ,

Жители Сахалина собирают подписи против передачи Японии Курильских островов. Они считают, что сначала надо отдать Японии Сахалин.

Японцы их работать заставят по 12 часов и в капсуле спать, быстро обратно в Империю сбегут.

Когда Валуеву становится грустно, он берет микрокредит и ждет коллекторов.

Они просто герметиком ему замочную скважину замажут и пусть ждет.  Они же не дебилы.

Всем привет! 
Вот закончился сезон,не валко-не шатко и встал вопрос где зарабатывать деньги зимой,.
Меня интересует вахта куда-нибудь на севера где реально можно заработать достойно 
Но так как в нормальные северные организации только по знакомству,спрашиваю !
Есть КТО ИЗ НАШИХ кто пристроился и может помочь в трудоустройстве на севера -юга.?
Заранее благодарен!!! Вячеслав.:)

Ну ты Славян даешь. Имеешь газель термос под задницей и не знаешь как бабла срубать??? :D

В общем - в ЕКБ есть фирма - спиртным снабжает всю Челябинскую область. Они нанимают водителей с такими как у тебя газелями. Грузишься в ЕКБ на складе и развозишь по магазинам Челябинской области - типа по кругу - например - Куса - Сатка - Юрюзань., или Пласт - Кумляк - Уйское - Миасс. В общем - круги не нарезаешь - в фирме логисты сидят продуманные - круги почета составляют рационально. День - круг. С круга - от 10 т.р чистоганом - когда и больше. При загрузке - тебе выдается предоплата 50%. Товар развез - еще 50% на карту. Отзваниваются заведующие магазинов - товар получен - твое дело только баранку крутить.

На зиму - довольно хороший бизнес - ставишь шипованную резину, навигатор - и в перед с обезьянками - торгашками знакомится - а то вдруг из дома выгонят как туниядца, да еще и на элементы подадут А так и бабло в карманах, и дефки про запас  - перед Новым годом они голодные, так и ждут - когда ты к ним в гости приедешь.

• Понравилось 1

Неужели так всё просто? Скинь мне координаты конторы. 

Короче - компания называется -Инвина, расположена вроде на кольцова - гарнистов 1а - надо уточнить. Если не получится работать непосредственно с компанией - то придется работать через посредников - транспортная компания на улице новинская - пока что вот такая инфа. Более детальную инфу можно разузнать - но надо точно знать - кто конкретно из наших собирается работать - или интересуется ради прикола. Нужных людей я по пустякам беспокоить тоже не хочу. В общем в инете инфу найдете - официальный сайт имеется - а дальше - как языком умеете работать.

С работой там - работы хватит на всех - могут каждый день в рейс гонять. Есть свои ньюансы.

Погрузка - ночью - рассчитывают время в пути до первой точки + час на форс мажор, к 9ти 00 должен быть на первой точке. Соответственно время погрузки высчитывают исходя из обратного отсчета времени. Последующие точки по времени - не регламентированы - лишь бы до закрытия магазина успел.

Подотчет - разбил бутылку от лихой езды - плати. Бутылки есть и по 2 т.р. То есть лихачи там не приживаются - но некоторых пацанов знаю - годами там работают - никто не жалуется - если нет другой работы.

Екб далеко,мне бы в миассе вкатило,если на газели.Но платят копейки ,а стараются и газель перегрузить и точек по 20 да ещё в разных ебенях.

1 час назад, Бормоглот написал:

Почку продай

Ну ты и пошутил. А если мы со Славяном тоже пошутим - и Бормоглота в рабство продадим :) - на запчасти :) - у него же две почки :D, да еще и печень есть и всяких запчастей ненужных - которые пойдут до кучи.

1 час назад, Guick написал:

Но платят копейки

А ты зарегистрируйся на АТИ и выстави ценник - 10 р/км  + 1 рубль за каждые 100 кг перегруза - и будешь от Москвы до Магадана кататься - от клиентуры отбоя не будет. Парни так и катаются - за год на новую Газель накатывают, хотя и рабочая машинка не ушатанная.

А многие еще и прицеп тянут - до тонны груза - и получается 20 р/км

• Не согласен 1

Зашел к толе , Фотку свою обсуждать не буду , красавец , Но вот Алексея , защищу  , он как каждый   отец  беспокоится о своих детях , и молодежь сейчас немного замкнутая , время такое , ну и чтоб отвлечь сына он взял на слет , Михалыч подло  с твоей стороны .. он тебе  не о том и говорил , мужской разговор ты превратил , в бабий базар , да уж , бог не Яшка видит кому тяжко ,

Ты пусьти меня на форум , я тебе много чего скажу , он хоть демократичный будет , как здесь , 

• Понравилось 2

энаешь ,я бы тебе рассказал , почему ты хочешь в СССр,

тебе там на форуме не кто это го не скажет ,

Не, сын слава Богу нормальный был всегда, пугало что с 6- го класса по школе наркота пошла. Прошли девченок, когда домой приходят сына отпрашивать на выходные татуированные и крашенные в дикие цвета девушки, внутри начинался мандраж. Прогулы были. Курение, вейпы, вызовы к директору, в милицию за курение в общественном месте, ночные концерты. Переживания конечно даром не прошли, пьемс таблетки. Потом появились новые друзья, которых пришлось немного помять. Сейчас горжусь своим сыном, он переболел. Учится хорошо, плюс работает, есть хобби, не многие производители одежды могут похвастать тем, что торгуют в ГУМе, а он может. Как то так. :)

• Понравилось 1

3 минуты назад, ziatkoff написал:

рады за тебя , пенсия выходит с ума ,

Неее, он бесится :D