Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

8 минут назад, super написал:

другом

А нельзя ли к нам форум домохозяек каких- нибудь добавить? :)

5 часов назад, bongo bazilio написал:

Анатолий Михайлович,как второй канал в телевизоре,опять завёл старые песни о главном:lol:

Он уже старовером стал..скоро волхвы его шлюзы елеем поливать будут....и сергия радонежского на его фартовом   белки орехами будут кормить....

А в перерывах все лесные звери  будут  пихалычу псалмы петь..

Свят он свят  ....о  алюминий гнет кошерно...и мох его как  манна небесная

• Понравилось 1
  • Отлично 1

4 минуты назад, саша написал:

Он уже старовером стал..скоро волхвы его шлюзы елеем поливать будут....и сергия радонежского на его фартовом   белки орехами будут кормить....

А в перерывах все лесные звери  будут  пихалычу псалмы петь..

Свят он свят  ....о  алюминий гнет кошерно...и мох его как  манна небесная

Иегумен Натолий:lol:

23 часа назад, ziatkoff написал:

Шлюз очень легкий ,  на дальние расстояния , пришел собрал ,  стопочку принял . к нему еще бомбик прилагается ,  поработал день , намыл килошник , и домой в кроватку , или к клаве , рссаказать нам горемыкам , как что , жизнь удалась

Вот поэтому я свой и не продам ни за что. А ты, Николай, продал буржуинам самую военную тайну.:angry2:

Васильич, спасу тебя возьму за пятерку :D

36 минут назад, Ручей написал:

военную тайну.

бомбик

Вот супер , ты удалить про Толю , а он уже нам советы дает , начинаем потихоньку дружить , но нас тифозными обзывает ,  ну еще пока воспитание хромает , мы же его форум не обзываем , правильно ,

1 минуту назад, ziatkoff написал:

он уже

Он ужо старовер и мироточит, только не тем чем надо.

Хочу спросить дрова как рубить чурки доски обрезь  сырые  , топор врезается но не рубит , сначала отвечают центральный округ Масква

наверно гугл помоги

мало кто знает ,

5 минут назад, ziatkoff написал:

Хочу спросить дрова как рубить чурки доски обрезь  сырые  , топор врезается но не рубит , сначала отвечают центральный округ Масква

Это для горожан, я Коля- деревенский, колуном колят. Когда в армии на пересылке были. осень, холод,  и дрова конечно дали. полутораметровые чурки, тупая неразведеная пила и топор, который загнали в чурку по небалуй

Дрова топором не колят. Есть для этого колун, ему всё равно сырые или нет. Если сучков много, клин вбить или оставить до след года.

нет имено острым топором ,

на север не понесешь колун )))

Это чтоб побольше вымотаться ?

3 минуты назад, ziatkoff написал:

нет имено острым топором ,

на север не понесешь колун )))

Коля, пару клиньев из дерева сделаю и алга. А если костер, то зачем колоть? проще правильно сложить. Ты уже посмотрел? :D

15 минут назад, ziatkoff написал:

доски обрезь

Доска- 3 -4 см, че за топор который ее не расколет?

мне когда 7 лет было я завис с бревном , мужик подошел и показал ,  а я вам ,

Безымянныйгрпа.png

Не, нафиг. я так делать не буду, ноги лишь две

Мы на рыбалку ездили,тож ситуация была что чурки,ну которое полено,мокрые были,топором не разрубить,так с краёв по тихоньку,по кругу отёсывали и усё.

Проще клином располовинить, да и то если очень хочется.

Старайтесь какать на работе — вы не только сэкономите на туалетной бумаге, воде и мыле, но вам еще и оплатят это время!

Он хотел многого добиться в карьере,но там ничего не было кроме песка и глины...

47 минут назад, Чаплин написал:

План -"Шатун

Видать за шлюзом шел к пенсионеру

ttps://www.howgadget.com/gadzheti/sputnikovyj-smartfon-s-satpaq-eto-realno.html

Даже в городе в некоторых местах сигнал мобильного оператора может сильно ослабевать, и даже прерываться. Это весьма раздражающее явление. Но если вы в походе, на рыбалке или охоте, то отсутствие сигнала может не просто вызвать раздражение, оно может стать трагическим. Если вдруг пользователь травмируется, или приключится непредвиденная ситуация, которая требует срочной помощи. Как поступить в таком случае, как связаться с миром, если просто нет сигнала?

Фирма Silence Valley на этот случай подготовила примочку к смартфону – SatPaq, позволяющую отправить со смартфона сообщение оттуда, где сигнала никогда не было. Этот аксессуар подключает мобильный телефон к настоящим спутникам, и уже через него можно связаться с кем угодно. Устройство цепляется к телефону через синезуб, приложение SpaceLinq позволяет набирать сообщение, и отправляет его через спутник.